LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 17 из 49«1215161718194849»
Модератор форума: zAdmin 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Здоровье » Курение
Курение
bormental (Offline)Дата: Среда, 10.11.2010, 17:36 | Сообщение # 161
Quote (ewill)
"Сигарето-курения"

тогда что Вы знаете о Табако-курении?

Quote (Doktor20)
к чему усугублять

а сама Совсем не куришь ?

Quote (Dimm)
а вот лифчики надо отменить!!!

плюс стопиццот

циник как циник, что с меня взять... (с)

Doktor20 (Offline)Дата: Среда, 10.11.2010, 18:47 | Сообщение # 162
Совсем не курю.Чем и горжусь.

Я НЕ СУКА И НЕ СТЕРВА.Я ДОБРАЯ И МИЛАЯ, ПРОСТО НЕ СО ВСЕМИ!!!

Doktor20 (Offline)Дата: Среда, 10.11.2010, 18:48 | Сообщение # 163
Кислород окисляет только когда он свободнорадикальный.

Я НЕ СУКА И НЕ СТЕРВА.Я ДОБРАЯ И МИЛАЯ, ПРОСТО НЕ СО ВСЕМИ!!!

ewill (Offline)Дата: Среда, 10.11.2010, 19:30 | Сообщение # 164
Quote (bormental)
тогда что Вы знаете о Табако-курении?

Я знал, что это прозвучит ) Эстетствуйте дальше, а подавляющее большинство курят именно сигареты.

Мир без книги – мир дикарей (С)

bormental (Offline)Дата: Четверг, 11.11.2010, 09:18 | Сообщение # 165
Quote (ewill)
одавляющее большинство курят именно сигареты.

и думают что ВСЕ курят именно сигареты.
я с одной преподавательницей пытался поговорить об этом, но у нее настолько ограниченное мировосприятие, что создается впечатление - мол, взяли тетку из послевоенного союза и сюда департировали.... стена-тётка.

циник как циник, что с меня взять... (с)

ewill (Offline)Дата: Вторник, 11.01.2011, 08:23 | Сообщение # 166
Quote (ewill)
Бросил курить уже 1,5 года назад. Теперь могу позволить себе одну-две сигаретки в месяц, но не более. Курить снова точно не начну, т.к. это скверная, привычка почти ничего не дает взамен. Я о кайфе.

Смешно щас это читать smile С того времени, к осени 2010 вновь дошел до нормы ~ полпачки сигарет в день. Понял, что опять втянулся. Кашель когда куришь достал. В общем снова прочитал "Легкий способ бросить курить", дождался 1 января, что бы дата была символической и бросил cool Уже около недели без сигарет. Без этих мерзких сигарет death

Если бросили, НЕ НАЧИНАЙТЕ ЗАНОВО!!!!! 1 сигарета в месяц, через год превратится в 10. Это зависимость!!!!! wacko

Mosya (Offline)Дата: Вторник, 11.01.2011, 13:29 | Сообщение # 167
Ален Карр!!! Ха-ха-ха!!! 7 лет курила, и после прочтения (и даже полной прослушки в тр3) курила еще 1.5 года!!! Проклинала себя за слабость духа, за то что не получается бросить эту пагубную привычку. Помогла только любовь... Как бы странно это ни звучало. Очень сильно полюбила человека. Он как то сказал - зачем тебе это? Портишь своё здоровье, а нам еще деток здоровеньких надо.
И о чудо!!! Я перестала курить, и даже больше не тянуло. Я сама до сих пор удивляюсь как так легко смогла отказаться от "верной подруги" сигареты, после такого числа неудачных попыток бросить курить.
Сейчас не курю уже 1.5 года. Ни сигаретки. Я счастлива и свободна от никотина.

ewill (Offline)Дата: Вторник, 11.01.2011, 13:38 | Сообщение # 168
Quote (Mosya)
Ален Карр!!! Ха-ха-ха!!! 7 лет курила, и после прочтения (и даже полной прослушки в тр3) курила еще 1.5 года!!! Проклинала себя за слабость духа,

А к чему вот это "Ха-ха-ха"?! Отличная книга, очень многим помогает. Мне тоже. Просто настрой еще очень важен. А то есть такие горе-бросальщики, читают строчку за строчкой и только стебают, ха-ха, бросают читать и дальше курят. Их дело, их тело. Но надсмехаться не надо (((

Mosya (Offline)Дата: Вторник, 11.01.2011, 13:53 | Сообщение # 169
Просто в моем круге реально эта книга ни кому не помогла. С бывшим на пару пытались бросить, подруга по ней же бросала, но извините конечно за ха-ха, ни какого от нее проку не вышло sad а желание то было! Были надежды - вот оно, может этот метод... Может теперь получится... А был провал за провалом, разочарование за разочарованием и каждый раз новая сигарета во рту. Недовольство и отвращение к себе с сигаретой... Гаденько так было sad самое гадкое это осознание того что ни кайфа, ни пользы не получаешь, но отказаться почему то не получается...

ewill (Offline)Дата: Вторник, 11.01.2011, 14:28 | Сообщение # 170
Увы, Mosya, книга может лишь показать путь.... Пройти его должен сам человек. Книг в мире много умных, полезных, но осилить их и применить в жизни - удел меньшинства.

Форум » ОБЩЕНИЕ » Здоровье » Курение
Страница 17 из 49«1215161718194849»
Поиск:

Сегодня 29.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.