LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 25 из 49«1223242526274849»
Модератор форума: zAdmin 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Здоровье » Курение
Курение
Dimm (Offline)Дата: Четверг, 27.01.2011, 12:01 | Сообщение # 241
Quote (zAdmin)
Andrey1, Вы на критику не обижайтесь, критика делает Вас сильнее и прозорливей!

Ой, как бы это было замечательно... но вот их прозорливей ничто уж не сделает... фанатики-с

Если вы ищете сострадания и справедливости, это в словаре между сифилисом и сукой.
Dimm's Photo

zAdmin (Offline)Дата: Четверг, 27.01.2011, 12:28 | Сообщение # 242
Dimm, да нее, так-то доброе же дело он делает, ну так Бог в помощь, а фанатизм пройдёт через годик, там или плюнет на всё, или поймёт что ненавязчивая пропаганда гораздо полезнее.

Padonok (Offline)Дата: Четверг, 27.01.2011, 22:31 | Сообщение # 243
Andrey1, дедушку знал у него 11 детей 90 с лишним лет прожил курить начал лет в 18 и до смерти сигарету не бросал, так ещё и в старости от бабки своей блудил ходил) Вот как вы не поймёте что все эти лозунги ваши это всё мимо, тот кто курит он и так понимает что это такое, а тот кто не курит он верит не каким то там словам, а своим глазам. Когда ребёнок видит что у него Папа которому уже за 50 смолит сигареты и вроде неплохо себя чувствует и от Мамки ещё гуляет как вы думаете чему он поверит, своим глазам или лозунгам?

РОМАшка (Offline)Дата: Пятница, 28.01.2011, 17:06 | Сообщение # 244
Quote (Andrey1)
Курение приводит к импотенции у мужчин и вырождению рода курильщиков. Будьте осторожны!

:'( :'( Двы чтоооо?!!! :'( Фигасе!!!! :'( Всё! Прям щас бросила курить! biggrin biggrin biggrin

Я ВСЕГДА БУДУ ЛЕТАТЬ!!!! (...на крыльях или на метле- зависит от тебя, дорогой!)

SevenColours (Offline)Дата: Пятница, 28.01.2011, 17:23 | Сообщение # 245
девушке курить вот точно не стоит. в нашей области итак мало шансов родить абсолютно здорового ребенка

РОМАшка (Offline)Дата: Пятница, 28.01.2011, 17:54 | Сообщение # 246
Quote (SevenColours)
девушке курить вот точно не стоит

А вот это точно не твоё дело!!!!! Во вторых: не факт, что я девушка, не факт, что молодая (сколько у меня там написано, не помню, часто меняю профиль). В третьих- курение тоже может быть вымышлено!!! angry

Я ВСЕГДА БУДУ ЛЕТАТЬ!!!! (...на крыльях или на метле- зависит от тебя, дорогой!)

SevenColours (Offline)Дата: Пятница, 28.01.2011, 18:38 | Сообщение # 247
не мое дело - это куришь лично ты или нет. потому что плевать,если честно, на твое здоровье)) дай бог, чтобы во время беременности не курила)
а вот говорить, что женщина не должна курить, это как раз-таки МОЕ дело) особенно во время беременности, кто сомневается - велкам на курс спец. педагогики и психологии, насмотришься ужасов, что страшно становится.
и у курящих родителей дети в большинстве случаев ( не надо мне ща писать "я знаю одного чувака, он не курит", подчеркнуть слова "в большинстве случаев") дети курят. почему? несмотря на то, что привычки не передаются по наследству, они приобретенные, запах сигарет становится ребенку родным с детства, так ведь пахнет мамой! с сигаретами связываются положительные эмоции на подсознательном уровне. вот поэтому женщина не должна курить, если у нее есть дети!

РОМАшка (Offline)Дата: Пятница, 28.01.2011, 18:50 | Сообщение # 248
Если разобраться, то много чего найти можно, чего мы не должы, ни женщины, ни мужчины!!! Да и кому мы ДОЛЖНЫ-то, ладно хоть не обязаны?! Женщины работать не должны, по идее, а толку?! Много НЕ женских профессий, работают же. Женщины в юбках "должны" ходить... Ещё примеры?!

SevenColours (Offline)Дата: Пятница, 28.01.2011, 19:09 | Сообщение # 249
юбки не влияют на здоровье детей) не надо сливать

РОМАшка (Offline)Дата: Пятница, 28.01.2011, 19:41 | Сообщение # 250
Я ничего, никому НЕ ДОЛЖНА!!!
Можно об экологии поговорить, или о нервных расстройствах, которые нисколько не меньше влияют.
Всё равно каждый при своём мнении останется! О своих детях думай ты, а со своими я САМА разберусь, без светов и поучений! Договорились?!
P.S.: Яйцо курицу не учит!!! cool

Форум » ОБЩЕНИЕ » Здоровье » Курение
Страница 25 из 49«1223242526274849»
Поиск:

Сегодня 28.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.