LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 28 из 49«1226272829304849»
Модератор форума: zAdmin 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Здоровье » Курение
Курение
Dimm (Offline)Дата: Понедельник, 31.01.2011, 22:31 | Сообщение # 271
Quote (CoSmoS)
там Деп ходил с электронной сигаретой, на выдохе у него не табачный дым вылетал, а что то безвредное. Купите себе такую сигарету и не лишайте людей жизни пассивным курением

я тебя уверяю, есть огромная разница между электронной херней, выпускающей в легкие никотин и доминиканским например табаком smile ну просто огромная разница! никакого желания брать в рот этот пластиковый наконечник от клизмы нет вообще smile

Если вы ищете сострадания и справедливости, это в словаре между сифилисом и сукой.
Dimm's Photo

Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 31.01.2011, 22:35 | Сообщение # 272
Нет, спасибо, я уж лучше ароматным табачком побалуюсь чем хрень всякую в рот тащить

CoSmoS (Offline)Дата: Понедельник, 31.01.2011, 22:39 | Сообщение # 273
ты ссылку то погляди. там и крепкий табак выпускают в капсулах. А легкий вариант для тех кто решил бросить курить и присоединиться к остальному цивилизованному миру. Как например Швеция. У них например на городской территории не продают алкоголь и табак. А продают его за городом 3 часа в день. Во время покупки там идет информация в полицию, что такой то человек купил столько то того то и того то. То есть у них людей курящих и пьющих приравнивают почти что к сумашедшим. Которые осмысленно вредят своему здоровью и здоровью окружающих. Это мы привыкли водку жрать без удержу и курить дымя остальным в лицо. Я с таким же наглым видом могу подойти и уколоть когонить никотиновым раствором. Только меня за это под суд отдадут. А по сути какая разница.

Запомнить-то легко, вспомнить трудно...

CoSmoS (Offline)Дата: Понедельник, 31.01.2011, 22:40 | Сообщение # 274
Quote (Padonok)
Нет, спасибо, я уж лучше ароматным табачком побалуюсь чем хрень всякую в рот тащить

все там есть разные вкусны. и ароматные дамские и обычные.

Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 31.01.2011, 22:44 | Сообщение # 275
Курение как и алкоголь это не только тупое желание запихать в себя никотина или опьянеть, здесь важен сам процесс, сама культура потребления. Когда в России будет уровень жизни такой же как в Швеции тогда и у нас можно алкоголь по 3 часа в день продавать

CoSmoS (Offline)Дата: Понедельник, 31.01.2011, 22:54 | Сообщение # 276
Quote (Padonok)
Курение как и алкоголь это не только тупое желание запихать в себя никотина или опьянеть, здесь важен сам процесс, сама культура потребления. Когда в России будет уровень жизни такой же как в Швеции тогда и у нас можно алкоголь по 3 часа в день продавать

Вот ты рождаешься, начинаешь рости и у тебя есть естественные потребления в виде еды, какать, писать, заниматься сексом, творить, развиваться и тд. А все остальное - это вредные привычки. В них не может быть культуры. Всем известно что алкоголь, когда его принимаешь внутрь в первую очередь убивает самые нежные, отвечающие за креативное мышление клетки мозга. В итоге остается только низкое быдлопроблемное существование. А когда куришь, то дым мешает дышать и раздражает слизистую. Что бы ты не говорил, это факты и вредные привычки остаются вредными. Швеция является развивающейся страной, славящаяся трудолюбивыми и успешными людьми. А где находится Россия? По мне дак в выгребной яме. Я патриот, но патриот не той страны которую я вижу сейчас, а тем чем она была раньше. в ее Славянских корнях и традициях была сила. А сейчас мы обнищали духом и только и можем что курить и морально разлагаться. Я не говорю именно про вас, а про всю ситуацию в целом. А то вечно начинаются крики что я тут кого то оскорбил.

Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 31.01.2011, 23:10 | Сообщение # 277
У каждого человека есть "вредные" привычки. Однако никто не нападает на любителей жирной пищи (надеюсь не надо пояснять к чему это приводит), на профессиональных спортсменов (к 35 годам у большинства из них со здоровьем швах) потому что мы сами этим в меру занимаемся и ничего в этом плохого не видим. Тут тема так то за курение, но раз уж и за алкоголь высказывания пошли
Quote (CoSmoS)
В итоге остается только низкое быдлопроблемное существование.

Я сигарету первую попробовал в 6м классе, в 7м я алкоголь попробовал и курил регулярно. За всю жизнь напивался меньше 10 раз По уровню интелекта многим трезвенникам фору дам. Отец мой, ему 64 года курит с 14 лет и ничего, нормально всё. Где факты? Я верю только тому что сам вижу.

CoSmoS (Offline)Дата: Понедельник, 31.01.2011, 23:15 | Сообщение # 278
НУ фактов целая куча. Ты просто их в упор не видишь. Если твой отец все еще жив, значит у него было отличное здоровье, ну или же он в противовес спортом занимался. Брижан вон тоже курил много лет, а умер от рака легких все равно. И я непойму что за смешная цифра 60 - когда в некоторых странах средняя продолжительность жизни 90 лет. А вообще по идее человек рассчитан на 190 лет жизни!!! Поэтому все сказаное не имеет смысла.
Quote (Padonok)
Однако никто не нападает на любителей жирной пищи

Все верно. Давай создадим тему о жирноте, вредной пище и я с радостью об этом поговорю. Про алкоголь я тут сказал, потому что под язык подвернулось ибо для меня курение и алкоголь наипервейшая задача в плане вредности.

Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 31.01.2011, 23:27 | Сообщение # 279
Да небыло там никогда богатырского здоровья, да и спортом он только в армии занимался. Средняя продолжительность жизни мужчины в России около 60 лет. И травимся мы в основном от экологии. Брижану сколько было? И он всю жизнь на металлургическом производстве так то проработал, где здоровье отнюдь не прибавляется. Ничего не вижу плохого в маленьких человеческих слабостях и это кроме меня вообще так то никого касаться не должно

CoSmoS (Offline)Дата: Понедельник, 31.01.2011, 23:48 | Сообщение # 280
Ну если говорить с моей позиции, то проблема алкоголя и вина тебя и твоего отца уже не касается. Я говорю о будущем поколении и об нем и говорил. Так что можешь хоть с самолета без парашюта прыгать. Себя губим, дак хоть Россию спасем. Так что самое действенное средство в нашем случае - это пропаганда! Телевизор, газеты, радио, а при желании и живой пример. Я так понимаю живым примером ты становиться не намерен, туда тебе и дорога)

Форум » ОБЩЕНИЕ » Здоровье » Курение
Страница 28 из 49«1226272829304849»
Поиск:

Сегодня 20.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.