LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 29 из 49«1227282930314849»
Модератор форума: zAdmin 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Здоровье » Курение
Курение
Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 31.01.2011, 23:59 | Сообщение # 281
Quote (CoSmoS)
Так что самое действенное средство в нашем случае - это пропаганда!

Возьми несколько книжек по психологии подростков и прочитай. Вот тогда ты поймёшь что молодёжи все эти ваши голимые лозунги до одного места, и все запреты на них действуют с точностью наоборот. Нельзя что то запретить и ничего не предоставить взамен. Конечно продвижение здорового образа жизни нужно, но именно продвижение а не пустые речи. А по поводу запретов говорил уже, наркотики тоже запрещены но это никого не останавливает

CoSmoS (Offline)Дата: Вторник, 01.02.2011, 00:08 | Сообщение # 282
если брать книжки по психологии и внушению, то есть много способов влияния на сознание, построение идеологии, веры и прочего в человеке. Ты мне говоришь о самом неудачном примере про лозунги какие то и запреты. Вон почитай книжку которую Гитлер написал, мой путь. В чисто ознакомительных целях. Подростки читают и идут бошки брить сразу и чурок лупасить. Это я в пример привел, что подростку нужно создать героев для подражания, героев современности конечно же. Гитлера я в пример привел.

Запомнить-то легко, вспомнить трудно...

CoSmoS (Offline)Дата: Вторник, 01.02.2011, 00:10 | Сообщение # 283
а у нас герои убийцы да воры.

Padonok (Offline)Дата: Вторник, 01.02.2011, 00:24 | Сообщение # 284
Quote (CoSmoS)
Ты мне говоришь о самом неудачном примере про лозунги какие то и запреты

Ну а чем помимо этого ваша организация то занимается? И при чём ты тут "Майн Кампф" приплёл, или наивно думаешь что после прочтения этой книги подросток затылок брить сразу идёт? Так ты ошибаешься, причины тут гораздо другие. Я ж говорю почитайте психологию всем своим коллективом там. Чтоб хотя бы понимать как до молодёжи донести свои мысли. У молодёжи внутри сидит протест, и всё что им пытаются навязать вызывает у них сильнейшее отторжение.
Quote (CoSmoS)
что подростку нужно создать героев для подражания, героев современности конечно же

Времена пионерии прошли и герои уже не катят, для современной молодёжи нет авторитетов она слишком самостоятельная. Для них могут авторитетом служить их сверсники и всё. Так что воспитанием молодёжи должны заниматься те кому она доверяет, а так это пустое сотрясание воздуха.

CoSmoS (Offline)Дата: Вторник, 01.02.2011, 00:34 | Сообщение # 285
Quote (Padonok)
Времена пионерии прошли и герои уже не катят, для современной молодёжи нет авторитетов она слишком самостоятельная. Для них могут авторитетом служить их сверсники и всё. Так что воспитанием молодёжи должны заниматься те кому она доверяет, а так это пустое сотрясание воздуха.

Все новое это хорошо забытое старое. И к твоему сведению у общества есть программа, которая действует по всей России. И у нас не только пикеты, а так же занятия в школах, конкурсы телевизионных роликов и крутятся на РИМ тв ролики(всего я не помню что проводится). Это только что делается у нас. Вот ты кричишь что не любишь когда лгут, а сам лжешь на каждом шагу. Программа действует и стараются люди не для себя, а для других. Так что хватет тут ступой в тесто махать.

Padonok (Offline)Дата: Вторник, 01.02.2011, 00:48 | Сообщение # 286
Quote (CoSmoS)
И у нас не только пикеты, а так же занятия в школах, конкурсы телевизионных роликов и крутятся на РИМ тв ролики(всего я не помню что проводится).

А вы не задавались ни разу вопросом а имеет ли это хоть какой то эффект, интересно ли это кому то? РИМ ТВ молодёжь вообще смотрит? Действует то она действует только эффекта от неё

CoSmoS (Offline)Дата: Вторник, 01.02.2011, 00:55 | Сообщение # 287
Действие есть, уверяю тебя

Padonok (Offline)Дата: Вторник, 01.02.2011, 01:01 | Сообщение # 288
Действие то есть, а эффект? Ну дай бог если хоть кто то это воспринимает)

Сообщение отредактировал Padonok - Вторник, 01.02.2011, 01:03

Pigmentator (Offline)Дата: Вторник, 01.02.2011, 01:07 | Сообщение # 289
Вот писал уже на нескольких форумах, и тут тоже про это напишу...
Пока в магазинах и ларьках города будут продаваться конфеты которые выглядят как сигареты (даже называются №Детские сигареты", какой бред все таки), то вы ни чего не сделаете. Меня лично возмущает один только факт существования этой хрени...

Ассоциации очень тонки так то... и ребенок с малых лет уже знает, что такой формфактор вкусный и доступный...
Попробуйте хотя бы эту херню с прилавков убрать.. если соберетесь, то готов даже помочь чем смогу

Бью по попам вгоняя краску))))

CoSmoS (Offline)Дата: Вторник, 01.02.2011, 01:12 | Сообщение # 290
Quote (Padonok)
Действие то есть, а эффект? Ну дай бог если хоть кто то это воспринимает)

Твое неверие меня смешит, не более. Воспринимают люди от мала до велика. А лекции Жданова многим открыли глаза и люди заново взглянули на проблему.

Форум » ОБЩЕНИЕ » Здоровье » Курение
Страница 29 из 49«1227282930314849»
Поиск:

Сегодня 21.09.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.