LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 31 из 49«1229303132334849»
Модератор форума: zAdmin 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Здоровье » Курение
Курение
CoSmoS (Offline)Дата: Вторник, 01.02.2011, 04:48 | Сообщение # 301
Здесь мы на форуме общаемся, спорим, рассуждаем!

Запомнить-то легко, вспомнить трудно...

Padonok (Offline)Дата: Вторник, 01.02.2011, 05:08 | Сообщение # 302
CoSmoS, с кем ты тут общаешься? Ты явно просто свою точку зрения пытаешься всем втюхать, да поспорить. Причём если люди тут пытаются как то что то обсудить, то вы господа трезвенники в обсуждение даже и не включались ещё, вы даже вчитаться в слова не хотите и задуматься что вам тут пишут. Одно своё упёрлись, капля алкоголя всё бл алкоголизм и смерть, одна сигарета и всё рак и тоже смерть! Очём тут говорить если не на один 10к страниц вам тут предложений масса была высказана, а вы по одной вопрос предложите что нибудь. Если действительно хотите молодёжь от этих привычек избавить так общайтесь с молодёжью, узнавайте интересы и потребности молодого поколения, пытайтесь помочь им. А не с умным видом типа умудрённых опытом дядек им лекции читайте. Молодёжь сейчас подкованнее вас во многом

CoSmoS (Offline)Дата: Вторник, 01.02.2011, 05:13 | Сообщение # 303
Кто бы говорил! Целыми сутками бахвалишся какой ты куреха и выпивоха! И с таким же умным видом. Чем то лучше меня что ли? Лично я на форуме занимаюсь пропагандой здорового подхода к жизни. Мне пока и этого хватает. А люди читают и на ус себе мотают советы. Мое дело освещение и пропаганда. Я работник СМИ.

Padonok (Offline)Дата: Вторник, 01.02.2011, 05:30 | Сообщение # 304
Quote (CoSmoS)
Целыми сутками бахвалишся какой ты куреха и выпивоха!

Ты где то бахвальство в моих словах узрел? Я тебе по секрету скажу я ещё и несколько лет на тяжёлых наркотиках сидел))) Я просто констатирую факты и хвалиться мне нечем абсолютно. В последнее время вообще ставаюсь не употреблять, вот в Новогодние только.
Quote (CoSmoS)
А люди читают и на ус себе мотают советы.

Ответы на свои посты почитай, походу они не то мотают что ты им донести пытаешься) Если до тебя не дошло ещё то всерьёз тут вашу шайку-лейку особо то никто и не воспринимает
Quote (CoSmoS)
Мое дело освещение и пропаганда. Я работник СМИ.
Так и веди её где ты там работаешь. Или ты в штате ку.66? Я ж тебе говорю, веди что хочешь, только без оскорблений и откровенного хамства в отношении других участников форума. Сделай так чтоб к твоим словам зацепиться не за что было, а не занимайся тут запугиванием каким то которое почвы под собой практически никакой не имеет.

CoSmoS (Offline)Дата: Вторник, 01.02.2011, 05:58 | Сообщение # 305
Quote (Padonok)
Ты где то бахвальство в моих словах узрел? Я тебе по секрету скажу я ещё и несколько лет на тяжёлых наркотиках сидел))) Я просто констатирую факты и хвалиться мне нечем абсолютно. В последнее время вообще ставаюсь не употреблять, вот в Новогодние только.

Куча примеров, какнить соберу все твои бахвальства вместе и процитирую.
Quote (Padonok)
Ответы на свои посты почитай, походу они не то мотают что ты им донести пытаешься) Если до тебя не дошло ещё то всерьёз тут вашу шайку-лейку особо то никто и не воспринимает

В основном только ты со мной споришь и Димм, все просто высказывают что думают. Шайка лейка это вот вы с ним и есть. Тут собрались нормальные люди, а ты меня тупо выводишь из себя своими никчемными постами.
Quote (Padonok)
Я ж тебе говорю, веди что хочешь, только без оскорблений и откровенного хамства в отношении других участников форума. Сделай так чтоб к твоим словам зацепиться не за что было, а не занимайся тут запугиванием каким то которое почвы под собой практически никакой не имеет.

От тебя я наслушался ничуть не меньше, обвинения в сектанстве, что я тут с какой то шайкой лейкой и прочий бред. Любой здравомыслящий человек посмотрит и увидит что я тут пишу нормальные человеческие мысли, а ты несешь бред про то что давайте все пейте и что от курения ты себя чувствуешь прекрасно. Не хочешь меняться, не мешай остальным! Никто не знает кого клюнет ворон наркомании, лучше остановить это сейчас, чем потом шарахаться по подворотням. Ты же сам вот говоришь сидел и соскочил! Получается понял что наркотики это зло! А если понял, то пойми что и алкоголь это сильный наркотик и яд. Если не понимаешь, то не строй из себя культурно-п-ющего. Посмотрел я на фотку твою и вспомнил тебя на свадьбе. Квасил только будь здоров!

Padonok (Offline)Дата: Вторник, 01.02.2011, 06:12 | Сообщение # 306
Quote (CoSmoS)
Куча примеров, какнить соберу все твои бахвальства вместе и процитирую.

То что ты принимаешь за бахвальство это простая констатация фактов всего лишь вот и всё.
Quote (CoSmoS)
В основном только ты со мной споришь и Димм, все просто высказывают что думают. Шайка лейка это вот вы с ним и есть. Тут собрались нормальные люди, а ты меня тупо выводишь из себя своими никчемными постами

Ты главно не нервничай, а то волосы выпадут))) Мы тоже с Димом высказываем что думаем, и если моя или его точка зрения не совпадает с твоей то это уж меня не заботит не капли.
Quote (CoSmoS)
а ты несешь бред про то что давайте все пейте и что от курения ты себя чувствуешь прекрасно

Про призывы к пьянству и табакокурению тут не было сказано ни слова. Так же высказываю своё видение ситуации и всё
Quote (CoSmoS)
Посмотрел я на фотку твою и вспомнил тебя на свадьбе. Квасил только будь здоров

На какой?0 Я последний раз на свадьбе был лет 8 назад)
Quote (CoSmoS)
Не хочешь меняться, не мешай остальным! Никто не знает кого клюнет ворон наркомании, лучше остановить это сейчас, чем потом шарахаться по подворотням. Ты же сам вот говоришь сидел и соскочил! Получается понял что наркотики это зло!

Так ещё раз говорю что никто против ничего не говорит, критикуют ваши методы а не сам факт борьбы с чем либо.
Quote (CoSmoS)
Любой здравомыслящий человек посмотрит и увидит что я тут пишу нормальные человеческие мысли, а ты несешь бред про то что давайте все пейте и что от курения ты себя чувствуешь прекрасно

Ну так а чтож тогда разошёлся то так, зайдут почитают твои мысли в голову себе возьмут над моим бредом посмеются, Это уж каждый сам решит

CoSmoS (Offline)Дата: Вторник, 01.02.2011, 06:18 | Сообщение # 307
Значит не твою фотку видел. Перепутал с мозмозом наверно. Кароче каждый при своем мнении. Мне чесно надоело из пустого в порожнее. Я пошел на другое чтонить переключусь. Всмысле здесь на форуме.

Сказка (Offline)Дата: Вторник, 01.02.2011, 09:44 | Сообщение # 308
Вот так вот:)совершенно случайно ты опять зацепил Моза.Читай внимательно свои посты перед тем как написать их.

=)

MonsterKU66 (Offline)Дата: Вторник, 01.02.2011, 15:04 | Сообщение # 309
Можно я по теме курения напишу?
Я так то не курю и отрицательно отношусь к этой вредной привычке. Раньше, признаюсь, курил, и достаточно много, по две-три пачки в день, а потом реально просто надоело. Вот надоело, когда от меня самого воняет табаком, а не дорогим одеколоном, надоели жёлтые зубы и пальцы. Я просто однажды утром проснулся и сам для себя решил не курить вообще и никак... Прошло 6 лет и я ни разу не притронулся к сигарете и даже не тянет. Не было ни ломок, ни желания, вообще было просто фиолетово на курево....
Я это к чему уважаемые трезвенники-спортсмены-некурильщики - пока человек сам для себя не решит бросить курить, убеждать его в этом бесполезно. Ваши протесты против курильщиков действуют в обратно противоположном направлении, как красная тряпка на быка! Не пытайтесь заставить бросить курить взрослого разумного человека, тем более тут, на нашем форуме, лучше уж на то пошло - печатайте и раздавайте листовки в школах о вреде курения, за углом школы, где пазят малолетки, ходите по тем же школам садикам и показывайте фильмы, но не сидите и не визжите тут нам, взрослым людям! Вы просто выглядите в данной ситуации смешно и нелепо smile

CoSmoS (Offline)Дата: Вторник, 01.02.2011, 16:39 | Сообщение # 310
Quote (MonsterKU66)
Не пытайтесь заставить бросить курить взрослого разумного человека, тем более тут, на нашем форуме, лучше уж на то пошло - печатайте и раздавайте листовки в школах о вреде курения, за углом школы, где пазят малолетки, ходите по тем же школам садикам и показывайте фильмы, но не сидите и не визжите тут нам, взрослым людям! Вы просто выглядите в данной ситуации смешно и нелепо

Все верно говоришь, но я на самом деле в начале темы пару слов об этом сказал. А все остальное здесь это срач лично с падонком. Как то так) Он любит поспорить, я люблю поспорить. Вот и спорим.

Форум » ОБЩЕНИЕ » Здоровье » Курение
Страница 31 из 49«1229303132334849»
Поиск:

Сегодня 29.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.