LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 39 из 49«1237383940414849»
Модератор форума: zAdmin 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Здоровье » Курение
Курение
Padonok (Offline)Дата: Четверг, 31.03.2011, 01:46 | Сообщение # 381
Андрюша ты реально задрал уже со своими тупыми лозунгами.

CoSmoS, да причём тут ярый защитник, я именно над словами Онищенко и законами нашими дурными охреневаю. Да, я соглашусь, что курить и пить на детских площадках или в театре к примеру это не дело, но тут же уже до маразма доходит. Ума то больше ни на что не хватает, только о том как взять всё и запретить.

CoSmoS (Offline)Дата: Четверг, 31.03.2011, 03:12 | Сообщение # 382
Padonok, я тут медитировал и пришел к заключению что совершенен только всевышний....
Ахаха) Шучу)
Знаю как вы все недолюбливаете безумных верующих, пророков и кричащих безумцев о конце света biggrin
Теперь по существу! Возьмем за основу древний Рим. Ведь именно он является прародителем современного общества. Ведь из всех цивилизаций древнего мира Римская известна нам лучше других. Но, по моему мнению гибель Рима была неизбежна, как и гибель всех последующих империй или им предшествующих. Вот один интересный факт! Римляне преклонялись перед Греческим искусством всех эпох и направлений. Они тысячами вывозили из Греции созданные там оригиналы и копировали их в еще большем количестве. Вдобавок то, что создавалось в самом Риме, было явным подражанием Греческим образцам. А Греки подражали еще более древней цивилизации и так до непонятного бесконечия. К чему я все это сказал. Меня мучает одна неразрешимая дилемма. Получается мы все кому то подражаем, у нас нет своей точки зрения на происходящее вокруг нас. Мы всего лишь копируем, сопоставляем или же предаемся клеше. Великие из нас могут дать что то новое потоку, но их объявляют безумцами и только по прошествию времени зачисляют к гениям.
От сюда я думаю что любой маразм в нашем закостенелом обществе, следует рассматривать не как безумие, а как реальную альтернативу сложившимся стереотипам. Не факт что она лучше, но и не факт что возможность перемен не поможет нам сделать общество лучше, сильнее и морально устойчивее.

Запомнить-то легко, вспомнить трудно...

Padonok (Offline)Дата: Четверг, 31.03.2011, 14:50 | Сообщение # 383
CoSmoS, безумство и тупость это разные вещи

CoSmoS (Offline)Дата: Пятница, 01.04.2011, 02:42 | Сообщение # 384
Padonok, Согласен, я лишь дал понять что возможно, перед тем как выносить окончательный вердикт по тому или иному вопросу, стоит глубже копать.

Запомнить-то легко, вспомнить трудно...

mozmoz (Offline)Дата: Пятница, 01.04.2011, 10:00 | Сообщение # 385
Quote (Roman)
"Наоборот, при нормальной логике, запрет на курение привлек бы клиентов"

Странная логика. Чушь полнейшая!!
Quote (Roman)
ранее в рамках запретительных мер Онищенко предложил полностью отказаться от рекламы алкоголя и сигарет в российских кинофильмах.

Это как? В фильмах не должны показывать как люди курят и пьют? Тоже бред какой-то....

bormental (Offline)Дата: Пятница, 01.04.2011, 14:56 | Сообщение # 386
Quote (CoSmoS)
едь именно он является прародителем современного общества.

а то, что Восточная цивилизация много старше - Вас не смущает?
Quote (CoSmoS)
стоит глубже копать.

циник как циник, что с меня взять... (с)

SevenColours (Offline)Дата: Пятница, 01.04.2011, 15:07 | Сообщение # 387
Quote (mozmoz)
Это как? В фильмах не должны показывать как люди курят и пьют? Тоже бред какой-то....

фильм "кофе и сигареты" станут показывать подпольно biggrin

Padonok (Offline)Дата: Пятница, 01.04.2011, 23:10 | Сообщение # 388
Сегодня получилась такая ситуация, у ларька подошёл ко мне парнишка, лет 12-14, и попросил купить ему пару пачек сигарет. По виду или детдомовский, или так шпана аульская. Так вот я поставил себя на его место, сам таким же был, и просто без всяких втираний зашёл и купил ему отравы. Он хоть с моей помощью хоть без меня один хрен добудет себе это, так зачем ему это усложнять. Тут многие возмутятся что мол как так молодёжь стравливать помагаю, а вы сами то подумали что не всё что хорошо вам должно быть хорошо другим? Хочет человек курить так пускай курит, вам до этого какое дело?

zAdmin (Offline)Дата: Суббота, 02.04.2011, 01:28 | Сообщение # 389
Padonok, и правильно! все эти запреты на продажу - фигня просто... Всю жизнь так было: кому надо - тот приобретет, а запрет так еще больше привлекает молодежь. Есть же куча народу которые не курят, и доступность сигарет для них не играет никакой роли.

Pigmentator (Offline)Дата: Суббота, 02.04.2011, 02:00 | Сообщение # 390
Padonok, от части поддержу! Зачастую мы не знаем что есть ПРАВИЛЬНО! И поступаем так как считаем нужным, а если так, то это и есть правильно! И действительно, если не ты то кто ни будь другой.. на крайняк украдет или отберет у того кто слабее\не внимательнее...

Бью по попам вгоняя краску))))

Форум » ОБЩЕНИЕ » Здоровье » Курение
Страница 39 из 49«1237383940414849»
Поиск:

Сегодня 23.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.