LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 40 из 49«1238394041424849»
Модератор форума: zAdmin 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Здоровье » Курение
Курение
Padonok (Offline)Дата: Суббота, 02.04.2011, 07:04 | Сообщение # 391
zAdmin, так оно всегда так было, чем больше запретов, тем больше соблазна. KTATTOO, естественно, он бы полюбому себе курева вырубил и без моей помощи просто зачем ему это усложнять, сегодня я ему помог глядишь может так случиться что и он вдруг когда мне поможет в чем то.

Я сам просто таким же был, правда с сигаретами если были деньги проблем не было, благо в начале 90х в ларьках не сильно то заморачивались по поводу возраста покупателя, а вот спиртное бывало иногда не продавали и так же приходилось кого то просить ну или записки "от родителей"писать (благо любой почерк подделать мог))) . Бывало так что мужики даже на свои деньги покупали нам что то. Никогда не забуду мужика, всего избитого только из мусарни вышедшего, у которого мы с другом стрельнули сигарету, а он просто сказал "парни просто скажите что вам надо, какие у вас потребности?". Ну мы озвучили так от души не постеснявшись) Мужик пошёл и всё это нам тут же приобрёл, отдал нам и сказал "парни идите отдохните нормально" развернулся и ушёл. Там урка такой пересиженный был. Я никогда его не забуду. Тогда для меня это было шоком, и только спустя много лет я понял почему он это сделал. Сейчас я поступлю точно так же если у меня будет возможность.

Тут мне предъявили что мой аватар пропагандирует детское курение, и вообще как я понял я всемирное зло находящееся на этом сайте, так вот господа и дамы кто там жалуется на это хочу сказать вам лишь одно: ИДИТЕ В ЖОПУ! Если вас природа чувством юмора и разумом обделила то это не мои проблемы

bormental (Offline)Дата: Понедельник, 04.04.2011, 15:58 | Сообщение # 392
это уже прямое нарушение закона.
сам - хоть укурись (не в общественных местах) а детей - не трожь

циник как циник, что с меня взять... (с)

Elsa (Offline)Дата: Понедельник, 04.04.2011, 16:14 | Сообщение # 393
+1
Что за дурацкое оправдание, что все равно достанет и купит?? А вот если 5 человек подряд ему откажут, может поймет и не будет. Нет ведь надо поступить аморально, потом оправдывать и защищать себя, еще и поддерживают многие, я смотрю. Покупать ребенку яд - это ужасно. Всегда и везде.

Затем выясняется, что тот успокаивающий свет в конце твоего туннеля - всего лишь товарный поезд, идущий тебе навстречу...

Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 04.04.2011, 18:51 | Сообщение # 394
Quote (Elsa)
Что за дурацкое оправдание, что все равно достанет и купит?? А вот если 5 человек подряд ему откажут, может поймет и не будет

Сама то веришь в это? Да и не оправдываюсь тут ни за что, просто не за что оправдываться. Ещё раз повторю, что сам таким же был и прекрасно этого парнишку понимаю, поэтому и поступил так а не иначе. Я понимаю, что вам всем таким "правильным" это тяжело понять, но есть другая жизнь отличающаяся от ваших представлений о том что есть правильно, а что нет. Я не принуждал и не принуждаю кого то к чему либо, но если смогу кому то помочь то сделаю это и мне пофиг как это будет выглядеть в глазах окружающих. Это нифига не прикольно стоять и стрелять сигареты у прохожих, или уж совсем в край пилить цыгарку на 3х и курить её до состояния "фабрика горит". Так лучше уж я ему этой отравы приобрету, чем создавать для этого парнишки лишние проблемы. Как он курил, так курить и будет и наивно думать что какие то сложности могут его остановить в этом деле.
Quote (bormental)
это уже прямое нарушение закона.

Какая статья позвольте поинтересоваться? Тут втягивания и принуждения к чему либо не было, да и корыстный интерес отсутствовал начисто

Roman (Offline)Дата: Понедельник, 04.04.2011, 20:02 | Сообщение # 395
Quote (Elsa)
А вот если 5 человек подряд ему откажут, может поймет и не будет.

А может пойдет и украдет.... Такой вариант событий не рассматриваете? Или в подъездах бычки будет собирать. Не всё так просто, как нам хотелось бы.

Сообщение отредактировал Roman - Понедельник, 04.04.2011, 20:03

Elsa (Offline)Дата: Понедельник, 04.04.2011, 21:19 | Сообщение # 396
Да, я верю, что хоть один парень передумает. А вы можете дальше губить детей и оправдывать себя и всех вокруг.

Затем выясняется, что тот успокаивающий свет в конце твоего туннеля - всего лишь товарный поезд, идущий тебе навстречу...

Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 04.04.2011, 23:01 | Сообщение # 397
Elsa, вера умирает последней. Но на жизнь надо смотреть реально, а не с верой там во что то. Губят люди себя сами, а не мы кого то, у каждого есть свой выбор. И не дано никому, ни мне, ни тебе, решать за кого то что ему делать, а что нет. Вот этот же парнишка какие то сложности тебе создал? Затронул тебя чем то? Так какого ты будешь решать за него что ему делать, а что нет?

Pigmentator (Offline)Дата: Понедельник, 04.04.2011, 23:02 | Сообщение # 398
Quote (Roman)
А может пойдет и украдет....

А может кого и убьет ради пачки сигарет... тоже нельзя такой вариант исключать (юношеский максимализм и озлобленность сделают свое дело)

Elsa, не пойму, а собственно в чем оправдание то? В чем корысть Падонка? Прошу развернуть свою мысль про оправдание!
На мой взгляд тут оправданием и не пахнет, человек действительно пожалел другого человека, возможно увидев в нем себя... А вот если бы парень сказал Падонку "Дядя, а купи мне сигарет, а я тебе за это заплачу или что то в этом роде, вот тогда Падонок бы оправдывался в своих действиях... а так, ну нет тут корысти...

Бью по попам вгоняя краску))))

Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 04.04.2011, 23:20 | Сообщение # 399
KTATTOO, так за то и говорю. Да даже если бы этот же парнишка просто подошёл и спросил сигарету, да я тля буду что сам бы ему пачку на свои купил. И не из за того что я хочу его отравить, а чисто по человечески помочь. Не понимают просто граждане что это такое, живут в своём иллюзорном мире, и им плевать у кого там какие потребности лишь бы им было хорошо. Стрёмно конечно такое говорить, но иногда хочется сказать "а вы поживите так как они". Конечно там найдётся отговорка "да я никогда таким не буду", не зарекайтесь. Живёте вы в своих тёплых квартирах, кушайте сытно и спите сладко, но задумайтесь что этого всего может когда то и не стать, и вы сами окажетесь в роли того пацана который мутит на покурить у ларька

Dimm (Offline)Дата: Понедельник, 04.04.2011, 23:34 | Сообщение # 400
Quote (Elsa)
Покупать ребенку яд - это ужасно. Всегда и везде.

Вы ведь это сейчас о киндерсюрпризе, чупачупсах, и кока-коле, правда?

Если вы ищете сострадания и справедливости, это в словаре между сифилисом и сукой.
Dimm's Photo

Форум » ОБЩЕНИЕ » Здоровье » Курение
Страница 40 из 49«1238394041424849»
Поиск:

Сегодня 23.10.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: news@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.
Яндекс.Метрика