LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 41 из 49«1239404142434849»
Модератор форума: zAdmin 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Здоровье » Курение
Курение
Pigmentator (Offline)Дата: Понедельник, 04.04.2011, 23:36 | Сообщение # 401
Quote (Padonok)
"а вы поживите так как они".

А я добавлю! "И не только курить начнешь"

Бью по попам вгоняя краску))))

Pigmentator (Offline)Дата: Понедельник, 04.04.2011, 23:46 | Сообщение # 402
Elsa, а те люди которые продают "ДЕТСКИЕ СИГАРЕТЫ" не аморально поступают да????? Что выложил фото и даже адрес точки где продают эти Детские сигареты и фиг внимания.. а ведь реально ни кто даже не рыпнулся, что бы прекратить продажу данной фигни, все только чосом на форумах занимаются, пяткой себя в грудь стучат и орут "ЯЯЯЯЯЯ!!!!", да что "Я" то? Вы реально хоть пальчем шевельнули для того что бы вот таких пареньков стреляющих сигареты стало меньше????
Запомните - система рухнет только изнутри, сломать ее из вне невозможно. Не дав сегодня парнишке который уже крепко сидит на табаке сигарету не значит, что мы крутые и все сделали правильно, от этого он курить точно не бросит, а вот совершить преступление сможет легко (чувство безнаказанности в таком возрасте очень сильно)

Бью по попам вгоняя краску))))

Padonok (Offline)Дата: Вторник, 05.04.2011, 04:37 | Сообщение # 403
Тут дело даже не в чувстве безнаказанности, юношеский максимализм и упёртость ещё никто не отменял. А вот взять и развернуть на 180 эту ситуацию, подошёл бы скажем он с просьбой дать ему денюжку на хлебушек. Тут конечно все "ярые борцы за нравственность" начнут вопить что, да я, да всегда помогу, обогрею, накормлю. Да хрена вы поможете, я в этом больше чем уверен. Начнутся сразу гнилые отмазки за то что вот это ему явно не на это, а тому явно не на то. А это ведь точно такая же потребность. Наивно думать что если вы ему (ей) откажете и эта потребность сразу отпадёт. Правильно Макар говорит, только на форумах да в чатах и могут пяткой в грудь себя колотить, да агитацией беспонтовой какой то заниматься которая по сути всем до одного места. Таковой наш народ, пока самого в жопу не ужалят, хрен дойдёт до разума это всё.

Elsa (Offline)Дата: Вторник, 05.04.2011, 11:01 | Сообщение # 404
Quote (Padonok)
Конечно там найдётся отговорка "да я никогда таким не буду", не зарекайтесь. Живёте вы в своих тёплых квартирах, кушайте сытно и спите сладко, но задумайтесь что этого всего может когда то и не стать, и вы сами окажетесь в роли того пацана который мутит на покурить у ларька

Я могу твердо сказать, что никогда такой не буду. Такие дети вырастают у хреновых родителей, которые либо алкаши, либо пофигисты. Либо очень трудные дети, но с возрастом это проходит зачастую. Не надо выдумывать сказок ))
Ты не задел меня ничем, просто это аморально во всем мире считается детям помогать губить себя, вот и всё.

Quote (Padonok)
Правильно Макар говорит, только на форумах да в чатах и могут пяткой в грудь себя колотить, да агитацией беспонтовой какой то заниматься которая по сути всем до одного места. Таковой наш народ, пока самого в жопу не ужалят, хрен дойдёт до разума это всё.

Форум для того и создан, товарищ модератор, чтобы обсуждать и обслюнявнивать темы и ситуации. "В жопу не ужалят" - в чем смысл фразы вообще? Как она связана с курением и этим мальчиком?

Затем выясняется, что тот успокаивающий свет в конце твоего туннеля - всего лишь товарный поезд, идущий тебе навстречу...

Padonok (Offline)Дата: Вторник, 05.04.2011, 11:59 | Сообщение # 405
Quote (Elsa)
Я могу твердо сказать, что никогда такой не буду. Такие дети вырастают у хреновых родителей, которые либо алкаши, либо пофигисты. Либо очень трудные дети, но с возрастом это проходит зачастую. Не надо выдумывать сказок ))

Ой не зарекайся. Это не сказки, жизнь она всякая бывает, может она задницей и к тебе повернуться в любое время. Вот представь только что у тебя нет ни родителей которые помогут, друзья у тебя такие же во всём нуждающиеся, а потребности то у тебя никуда не денутся. И без разницы какие они, хочешь ты покурить или пожрать, это всё для тебя необходимо допустим, ты в этом нуждаешься. И как, дальше будешь говорить что это недопустимо?
Quote (Elsa)
просто это аморально во всем мире считается детям помогать губить себя, вот и всё.

С чьей точки зрения то это, дяденек и тётенек которые живут в тепличных условиях и закончившийся бензин в машине это самая большая трагедия в их жизни? С позиции людей кто никогда сам в подобной ситуации не бывал? Родители мои называли таких мажорами, мы считали таких чушками, как сейчас их нарекает молодёжь я не в курсе.
Quote (Elsa)
"В жопу не ужалят" - в чем смысл фразы вообще? Как она связана с курением и этим мальчиком?

Смысл в том, что пока сам(а) не окажеся в ситуации такой то хрен дойдёт до сознания всё это. И это не только курения или алкоголя касается

Elsa (Offline)Дата: Вторник, 05.04.2011, 14:12 | Сообщение # 406
Окей. Для тебя это хорошо, для меня плохо. На том и остановимся.

Затем выясняется, что тот успокаивающий свет в конце твоего туннеля - всего лишь товарный поезд, идущий тебе навстречу...

bormental (Offline)Дата: Четверг, 07.04.2011, 08:34 | Сообщение # 407
Quote (Padonok)
Какая статья позвольте поинтересоваться? Т

Закон РФ "Об ограничении курения табака" вступил в силу в середине января 2002 года. Он впервые закрепил на уровне федерального законодательства запрет на продажу табачных изделий несовершеннолетним (ст. 4 Закона). Ранее подобные запреты содержались лишь в нормативных актах и правилах торговли ряда субъектов РФ и муниципальных нормативных актах.

откровенно говоря, я не против курения в принципе (ранее уже писал), но - пусть ребенок сделает выбор самостоятельно. совершеннолетним.
а принимать на себя ответственность выбора - не правильно это. ты ему ни папа ни мама ни даже законный представитель.
а дворового воспитания у нас и так хватает - "раельные пацаны" все такие кругом. как пародия на 90е

циник как циник, что с меня взять... (с)

Сообщение отредактировал bormental - Четверг, 07.04.2011, 08:38

CoSmoS (Offline)Дата: Четверг, 07.04.2011, 09:11 | Сообщение # 408
Никогда мы не добьемся цивилизованного общества и жизни. Человеческая жизнь слишком коротка чтобы успеть пройти все ошибки и сделать правильные выводы. Приходит новое поколение и все повторяется с начало. Вот была бы у нас генетическая память предков, не только на уровне инстинктов. Но это я так. Мысли в слух.

Запомнить-то легко, вспомнить трудно...

Dimm (Offline)Дата: Четверг, 07.04.2011, 10:33 | Сообщение # 409
Quote (CoSmoS)
Вот была бы у нас генетическая память предков, не только на уровне инстинктов.

Так она есть типа, это тебе сторонники телегонии научно докажут. Главное не трахаться в молодости со всеми подряд и поддерживать чистоту нации. Чтобы никаких сторонних генов не примешивалось.

Если вы ищете сострадания и справедливости, это в словаре между сифилисом и сукой.
Dimm's Photo

bormental (Offline)Дата: Четверг, 07.04.2011, 11:16 | Сообщение # 410
Quote (CoSmoS)
Никогда мы не добьемся

стесняюсь спросить, а перед тем как так говорить - что сделал лично ты для этого?

вспомни "москва слезам не верит" - "я не хочу знать почему не получилось, я хочу знать Что вы сделали, для того чтобы получилось"

циник как циник, что с меня взять... (с)

Форум » ОБЩЕНИЕ » Здоровье » Курение
Страница 41 из 49«1239404142434849»
Поиск:

Сегодня 26.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.