LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 42 из 49«1240414243444849»
Модератор форума: zAdmin 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Здоровье » Курение
Курение
Padonok (Offline)Дата: Четверг, 07.04.2011, 14:59 | Сообщение # 411
bormental, так он сделал его самостоятельно, я ему в этом не помагал. Что ты мне статью тут процитировал? Я её не нарушал никак. Так какой закон я нарушил то? И про дворовое воспитание, оно намного честнее и эффективнее. Да и нету практически никаких сейчас реальных пацанов, вымерли они. Это сейчас просто понты и ничего более. И вот как раз это следствие современного воспитания посредством дибилизатора и интернета

Pigmentator (Offline)Дата: Четверг, 07.04.2011, 16:35 | Сообщение # 412
самое смешное что закон запрещает ПРОДАЖУ сигарет, а не сам прлцесс выкуривания... то есть в принципе курить несовершеннолетиму не запрещено...

Бью по попам вгоняя краску))))

bormental (Offline)Дата: Четверг, 07.04.2011, 16:52 | Сообщение # 413
Quote (KTATTOO)
в принципе курить несовершеннолетиму не запрещено.

тут - да, согласен. это отдается на откуп их родителям.
как и с наркотой - колоться можешь, угостить другана - противозаконно )))

кстати - сегодня наблюдал кучку детишек с школьной воспитательницей, которые с плакатами о ЗОЖе стояли у Победы-6.
ни они сами ни учительница не смогли внятно и доходчиво ответить - каким именно спортом они занимаются и чем это курить вредно. зато тщательно снималось все на мыльницу - для отчетности.
очередная блуда ради галочки.

циник как циник, что с меня взять... (с)

Pigmentator (Offline)Дата: Четверг, 07.04.2011, 17:57 | Сообщение # 414
Quote (bormental)
тут - да, согласен.

Ну вот... получите, распишитесь очередной нерабочий закон... А вот если бы запретили вообще снабжать несовершеннолетних сигаретами, тогда другое дело... А так, продавать я ему сигареты не могу, а вот подарить за просто))))

Бью по попам вгоняя краску))))

Padonok (Offline)Дата: Четверг, 07.04.2011, 20:26 | Сообщение # 415
Детей то у нас любят использовать в своих целях. Самый благодатный материал для протестов всяких, и не понимают нихера, и возразить не могут.

Ну ещё бы у нас потребление запретили, это уж прямой путь в никуда. Чем хочет человек тем пускай и занимается пока он остальным своим занятием проблем не создаёт. Законы в России такое ощущение что какой то полоумный придумывает, этакий деревенский дурачок, какую нибудь хрень как пропишут и там похер как она исполняться будет, полезна ли и принесёт какой то положительный результат насрать на это всем. Озабочены лишь одним как бы с этих всех запретов бабла побольше собрать, со штрафов, откатов, взяток и прочего.

CoSmoS (Offline)Дата: Суббота, 09.04.2011, 15:32 | Сообщение # 416
Quote (bormental)
стесняюсь спросить, а перед тем как так говорить - что сделал лично ты для этого?

Почитал историю

Запомнить-то легко, вспомнить трудно...

Padonok (Offline)Дата: Суббота, 09.04.2011, 17:43 | Сообщение # 417
Quote (CoSmoS)
Почитал историю

И много ты из этого вынес? Если читал и задумывался над этим то наверно в курсе к чему все эти тотальные запреты, митинги и пр. приводят. Так по какой сам этой хернёй занимаешься? Перечитай документальную историю, а не выправки Петрова, Жданова и иже с ними, может тогда дойдёт хоть что то до тебя

Padonok (Offline)Дата: Четверг, 14.04.2011, 13:25 | Сообщение # 418
Сегодня встретил мужичка знакомого, остановились покурить, а он с сынишкой лет 12-13. Смотрю он сигареты достаёт и сынишке то протягивает, а тот что то резко так воротится от них, ну думаю может стесняется. Я ему мол нихрена ты ребёнка с каких лет к табаку приучаешь, на что он поведал следующее. Начал он у него покуривать, что он только не придумывал, как только не наказывал, бесполезно. И тут говорит вспомнил Отец его когда то рассказывал, как его дед от табака отучал. Рецепт древний, я сам когда то его слышал, но действенный. Взял он своего отпрыска посадил перед собой и подал ему пачку сигарет, ладно мол сынок знаю всё равно куришь, то взял закурил. Выкуривает он ему следующую, щас я говорит тебя отучу, тот выкуривает, а он ему опять, и так пока парня не вывернуло наружу. Подействовало, сынок от запаха табака уже 3й месяц нос воротит) Метод варварский, но вот действует же, причём без всяких внушений, ругани и физических наказаний)

ewill (Offline)Дата: Четверг, 14.04.2011, 13:31 | Сообщение # 419
еще слышал, что табак заставляют жевать )))))

Мир без книги – мир дикарей (С)

Padonok (Offline)Дата: Четверг, 14.04.2011, 13:47 | Сообщение # 420
ewill, это бесполезно, вкус табака и табачного дыма отличаются, хотя на кого то и это действует. А этот то способ 100%)

Форум » ОБЩЕНИЕ » Здоровье » Курение
Страница 42 из 49«1240414243444849»
Поиск:

Сегодня 24.10.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: news@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.
Яндекс.Метрика