LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 43 из 49«1241424344454849»
Модератор форума: zAdmin 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Здоровье » Курение
Курение
CoSmoS (Offline)Дата: Четверг, 14.04.2011, 13:58 | Сообщение # 421
Quote (Padonok)
И много ты из этого вынес? Если читал и задумывался над этим то наверно в курсе к чему все эти тотальные запреты, митинги и пр. приводят. Так по какой сам этой хернёй занимаешься? Перечитай документальную историю, а не выправки Петрова, Жданова и иже с ними, может тогда дойдёт хоть что то до тебя

Ты вообще в курсе в каком контексте я говорил это? Цитирую еще раз.
Quote (CoSmoS)
Никогда мы не добьемся цивилизованного общества и жизни. Человеческая жизнь слишком коротка чтобы успеть пройти все ошибки и сделать правильные выводы. Приходит новое поколение и все повторяется с начало. Вот была бы у нас генетическая память предков, не только на уровне инстинктов. Но это я так. Мысли в слух.

Вот я к тому и говорил что сколько не старайся, придет на смену более молодое общество и все извратит опять.

Запомнить-то легко, вспомнить трудно...

Musya (Offline)Дата: Четверг, 14.04.2011, 14:17 | Сообщение # 422
Padonok, дааа, слышала я про такое. У знакомой отца в юности так отучили. Причем заставили его всю пачку выкурить, хоть выворачивает, а продолжай. Сейчас ему за 60, ни одной сигареты с тех пор

CoSmoS (Offline)Дата: Пятница, 15.04.2011, 17:47 | Сообщение # 423
А у меня знакомый просто взял и сына ремнем излупил хорошенько, теперь не пьет, не курит biggrin Порой хорошая взбучка, решает все проблемы.

CoSmoS (Offline)Дата: Пятница, 15.04.2011, 17:48 | Сообщение # 424
Жаль меня в детстве мало лупили. Может сейчас поответственнее был бы.

ewill (Offline)Дата: Пятница, 15.04.2011, 19:09 | Сообщение # 425
Quote (CoSmoS)
А у меня знакомый просто взял и сына ремнем излупил хорошенько, теперь не пьет, не курит biggrin Порой хорошая взбучка, решает все проблемы.

"Если бы папа не был таким строгим,
Может я и отказался бы от первой жирной дороги." ©

не думаю, что ремнем можно решить большинство проблем..... ну припугнул... ну не будет курить пару недель.... а потом начнет, просто шифроваться лучше будет. Волю человека не так-то легко сломить.

Мир без книги – мир дикарей (С)

Padonok (Offline)Дата: Пятница, 15.04.2011, 19:18 | Сообщение # 426
Quote (CoSmoS)
Жаль меня в детстве мало лупили. Может сейчас поответственнее был бы.

Ну да видимо мало.....
Quote (CoSmoS)
Порой хорошая взбучка, решает все проблемы.

Ты думаешь нпасилием можно решить все проблемы? Ну конечно.....

Padonok (Offline)Дата: Пятница, 15.04.2011, 19:19 | Сообщение # 427
Quote (ewill)
не думаю, что ремнем можно решить большинство проблем..... ну припугнул... ну не будет курить пару недель.... а потом начнет, просто шифроваться лучше будет. Волю человека не так-то легко сломить.

Согласен на все 100

CoSmoS (Offline)Дата: Пятница, 15.04.2011, 19:50 | Сообщение # 428
Прочитал в свое время у Кастанеды интересный способ отучить ребенка баловаться и не слушаться родителей. Значит приехал Карлос Кастанеда как обычно к Дон Хуану и говорит, вот мол у моего друга ребенок ведет себя из рук вон плохо, ничего не помогает. Что можешь посоветовать? А Дон Хуан ему и отвечает, пусть твой знакомый наймет мужика с рожой пострашнее и скажет ребенку, что если тот будет капризничать, то придет страшный мужик. Тот конечно же не поверил и на очередной прогулке стал выкобениваться. Парень подает сигнал мужику, тот выбегает из подворотни и со страшными криками лупит ребенка по жопе, а потом так же резко убегает biggrin Бугога, у ребенка шок вначале, слезы. Потом приходит в себя. Следующий раз, история повторяется. И все. Стал как шелковый потом) Люди хоть и считают себя мега умными и продвинутыми существами, но без должной взбучки порой ничего не хотят делать и меняться. Точно так же и бог порой в роли страшного дядьки преподает нам урок)

CoSmoS (Offline)Дата: Пятница, 15.04.2011, 19:53 | Сообщение # 429
Quote (ewill)
Волю человека не так-то легко сломить.

Воля простого человека ломается на раз два. Щас приставь тебе пистолет к виску и скажи что если не бросишь курить, мозги по всему паркету размажу. Абасрешься и к сигаретам близко не подойдешь. Ну это конечно грубый пример. Но при желании можно подобрать нужный мотиватор для решения проблемы.

ewill (Offline)Дата: Пятница, 15.04.2011, 19:56 | Сообщение # 430
Quote (CoSmoS)
Воля простого человека ломается на раз два. Щас приставь тебе пистолет к виску и скажи что если не бросишь курить, мозги по всему паркету размажу. Абасрешься и к сигаретам близко не подойдешь.

Через какое-то время закрою железную дверь на все замки и спокойно выкурю.... Хоть ты тресни. Как у тебя все просто. Вот оно черное, вот оно белое...

Мир без книги – мир дикарей (С)

Форум » ОБЩЕНИЕ » Здоровье » Курение
Страница 43 из 49«1241424344454849»
Поиск:

Сегодня 21.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.