LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 44 из 49«1242434445464849»
Модератор форума: zAdmin 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Здоровье » Курение
Курение
Padonok (Offline)Дата: Пятница, 15.04.2011, 20:26 | Сообщение # 431
CoSmoS, вот тебе судя по профайлу 26 лет, но вот мыслишь ты...... У меня подруга малолетка 18летняя была так она и то как то к жизни приспособлена, и трезво всё оценивала (не думай что раззвездяйка, не пила и не курила, получала высшее образование. короче полная противоположность мне), но ты же вот чесслово как малое дитя которому сказали что это низя, а это зя, и он сам даже не пытается понять почему это именно так. Внушили что правильно, а что нет, а ты сам то хоть раз пытался разобраться в ситуации, всё по полочкам расставить, выяснить что к чему и почему? Конечно, зачем это тебе? Нахрена мозг то напрягать, да?

SevenColours (Offline)Дата: Пятница, 15.04.2011, 22:06 | Сообщение # 432
Quote (CoSmoS)
Парень подает сигнал мужику, тот выбегает из подворотни и со страшными криками лупит ребенка по жопе, а потом так же резко убегает biggrin Бугога, у ребенка шок вначале, слезы. Потом приходит в себя.

здесь про взрослых людей разговаривают или про трехлетних детей? методы, применимые к трехлеткам, совсем не работают на 15 летних, не говоря уже о взрослых...да даже на 7летних уже не работают)

Padonok (Offline)Дата: Суббота, 16.04.2011, 03:21 | Сообщение # 433
Quote (SevenColours)
здесь про взрослых людей разговаривают или про трехлетних детей? методы, применимые к трехлеткам, совсем не работают на 15 летних, не говоря уже о взрослых...да даже на 7летних уже не работают)

В кой то веки я с тобой согласен на все 100

KAZAntip (Offline)Дата: Суббота, 16.04.2011, 03:37 | Сообщение # 434
..как бэ подойти к этому вопросу....вот я была лишена воспитания, мне все было дозволено, сделали вывод что я рано повзрослела,и сама пройду через все ошибки,сделав вывод о них...сейчас я понимаю (и тогда_...мне не хватает той родительской строгости и запретов...даже сейчас...авторитетов почти нет...Зато подруги (одна точно) пытаются воздействовать на меня,и я отчасти(по настроению) поддаюсь, понимая и ценя их заботу..относительно курения( т.е. при ней я стараюсь намного меньше курить), стараюсь чаще проводить с ней время, осознавая как я поддаюсь хорошему влиянию)...
я вообще чел влияний...так и курю и пью в зависимости от компаний, делаю выводы...

еще один момент....чела даже на слабо можно подвести....и перед ультиматумом...типа если таки закурила-вот такое (очень мерзкое наказание,которое может унизить донЕльзя)и так мне предлагал один товарищ, но я так не согласна, на слабо меня не подвести...но был у него случай, что это слабо еще действует...где наказание-прилюдный минет...(надеюсь никого не запутала)

вообщем оч хочу бросить курить...и дала подруге слово, что при определенном условии( кот никак не свершится, может летом) я брошу курить, и очень надеюсь его сдержать...жаль что я такая слабовольная, и оправдываюсь плохим воспитанием...чаще это играет оч важную роль в жизни! хотя получившие хор воспит и заботу делают назло...даже себе...какие уж тараканы водятся...

Padonok (Offline)Дата: Суббота, 16.04.2011, 04:14 | Сообщение # 435
Как бы тебе сказать чтоб не обидеть, в общем у тебя нет никакого желания бросать. Когда человек хочет с чем то завязать он не ищет отговорок про условия, обстоятельства и пр., он просто берёт и бросает никому ничего не доказывая. Вот смотри, я тебе на своём примере скажу, я курю и мне это нравится, понимаю что вредно и т.п. Рад был бы не курить, но бросать не собираюсь. Думаешь противоречие? Нифига. Еслиб я никогда не пробовал этого, то и не курил бы, а если уж узнал что это такое и мне это понравилось то мне хоть тысячу запретов введи я пока сам не захочу я не брошу. И мне по большому счёту насрать что об этом думают окружающие, я никогда не буду делать то чтонужно кому то, но не нужно абсолютно мне (это тебе в тему о подруге) Оставайся честной перед собой и окружающими и никогда не прогибайся под кого то, делай то что тебе нравится, а не то что от тебя хотят другие

CoSmoS (Offline)Дата: Суббота, 16.04.2011, 07:58 | Сообщение # 436
Quote (Padonok)
Внушили что правильно, а что нет, а ты сам то хоть раз пытался разобраться в ситуации, всё по полочкам расставить, выяснить что к чему и почему? Конечно, зачем это тебе? Нахрена мозг то напрягать, да?

Просто твое плоскомыслие не дает общей картины от моих слов. Ты походу не дочитываешь моих постов или что. Я написал что мотиватор можно подобрать для любого случая, а элемент психологического давления был показан здесь для примера. Что иногда не обычные по своей логике вещи, ведут к нужному результату. Любое изменение человека происходит 2мя способами. Или убеждением или силой. Все остальное это их разновидности. То что ты выдаешь за мою безграмотность, таки наоборот является грамотностью. Только вот ты дальше кинутой мною палки не хочешь заглядывать, а основопологаешься на сказанные слова, а не на смысл спрятанный за ними. Да будет тебе известно, что у слова "Мотивация" есть много применений. А не только силовое.

Запомнить-то легко, вспомнить трудно...

CoSmoS (Offline)Дата: Суббота, 16.04.2011, 08:01 | Сообщение # 437
Quote (SevenColours)

Методы не меняются, они трансформируются. Конечно же тот метод, который я описал не сопоставим к подростку. Я думал это очевидно понятно, что пример остается примером силового способа.

Padonok (Offline)Дата: Суббота, 16.04.2011, 11:51 | Сообщение # 438
CoSmoS, не , реально, тебя уже не исправить. Живи как знаешь, про споры с тобой я где то уже писал

CoSmoS (Offline)Дата: Суббота, 16.04.2011, 12:45 | Сообщение # 439
Padonok, Опять же какое то размытое недословие. Мол тебя не исправить или могила исправит. От чего меня исправлять все думаешь? Со мной все в порядке. Адекватные мысли к нужному поводу. Обычный разговор. Или лишь бы к чемунить да подкопаться? Уже даже не смешно biggrin

Padonok (Offline)Дата: Суббота, 16.04.2011, 17:10 | Сообщение # 440
CoSmoS, адекватны они лишь для тебя, но не для окружающих

Форум » ОБЩЕНИЕ » Здоровье » Курение
Страница 44 из 49«1242434445464849»
Поиск:

Сегодня 25.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.