LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 45 из 49«1243444546474849»
Модератор форума: zAdmin 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Здоровье » Курение
Курение
CoSmoS (Offline)Дата: Суббота, 16.04.2011, 18:39 | Сообщение # 441
Padonok, Моя адекватность очевидна. А в диалоге я часто использую не только оценку степени соответствия, но и степени практической применимости результата, то есть релевантность. Может еще проверим мою пертинентность, для полной картины? Соотнесем соотношение объёма полезной информации и выявим мою полезность? Бред конечно, но я повторюсь. Давай не сходить с пути прямого и переходить на личности. Я уже понял что ты себя считаешь только правым, а всех остальных оцениваешь своим шлакомометром каким то. Попутно часто применяя слово мы, мол мы тут все посоветовались и решили, что ты не адекватен. Говори только за себя. А то при желании в любом предложении можно увидеть 10 подтекстов и обвинить другого человека в том, что он что то не то сказал. Есть тема, ее и обсуждаем. Вот моя адекватная, трезвая мысль!

Запомнить-то легко, вспомнить трудно...

Pigmentator (Offline)Дата: Суббота, 16.04.2011, 23:40 | Сообщение # 442
CoSmoS пишет: Моя адекватность очевидна. А в диалоге я часто использую не только оценку степени соответствия, но и степени практической применимости результата, то есть релевантность. Может еще проверим мою пертинентность, для полной картины? Соотнесем соотношение объёма полезной информации и выявим мою полезность? Бред конечно, но я повторюсь. Давай не сходить с пути прямого и переходить на личности. Я уже понял что ты себя считаешь только правым, а всех остальных оцениваешь своим шлакомометром каким то. Попутно часто применяя слово мы, мол мы тут все посоветовались и решили, что ты не адекватен. Говори только за себя. А то при желании в любом предложении можно увидеть 10 подтекстов и обвинить другого человека в том, что он что то не то сказал. Есть тема, ее и обсуждаем. Вот моя адекватная, трезвая мысль!

Во первых, ребята, ну надоел ваш эгоизм "ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ" а сделать то реально не чего не можете.... не прекращу повторять про "ДЕТСКИЕ СИГАРЕТЫ", ну хоть с ними что-то сделайте... Почему то мои посты остались вообще без внимания, такое ощущение что вы действительно ни чего не делаете, а ток просто кричите....
Ну а во вторых, прекращайте уже общаться как в чате... для того как не удивительно есть сам чат)))))) буду банить))))) Всего наилучшего)))))

Бью по попам вгоняя краску))))

SevenColours (Offline)Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 01:00 | Сообщение # 443
Quote (KAZAntip)
жаль что я такая слабовольная, и оправдываюсь плохим воспитанием...

человек такой, каким он хочет быть. каждый строит себя сам. винить других - это самый легкий выход. слова вроде "а вот если бы...то я бы..." - в топку. элементарный самообман) ничего при выполнении этих "если" не изменилось бы. и вас очень трудно читать, не злоупотребляйте многоточием, это разрывает мысли. в русском языке существуют еще запятые и точки))

Pigmentator (Offline)Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 01:33 | Сообщение # 444
Quote (SevenColours)

человек такой, каким он хочет быть

Я бы сказал так... человек такой какой он есть... со всеми недостатками и преимуществами... и осуждать это просто глупость несусветная...

Нам например не нравиться крокодил по каким либо параметрам, но не жри бы он живую плоть он бы уже наверно не был крокодилам...
Так и человек, получает от природы ровно то, что положено.... ну и табак в том числе)))))))))) его ж не жуют и не курят крокодилы, значит его кто то должен жевать и курить))

CoSmoS (Offline)Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 07:58 | Сообщение # 445
Quote (KTATTOO)
его ж не жуют и не курят крокодилы, значит его кто то должен жевать и курить))

KTATTOO, Логика на грани фантастики biggrin

SevenColours (Offline)Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 12:30 | Сообщение # 446
Quote (KTATTOO)
Я бы сказал так... человек такой какой он есть...

да, и раз он такой, значит его все устраивает)

Sher-R (Offline)Дата: Пятница, 22.04.2011, 19:16 | Сообщение # 447
отрицательно!!!очень вредная привычка! а у меня еще если рядом кто то курит и я чувствую запах начинает болеть голова

Pigmentator (Offline)Дата: Пятница, 22.04.2011, 21:43 | Сообщение # 448
CoSmoS, ну ты наверно понял что это стеб?

SevenColours, вот именно)))

pill83 (Offline)Дата: Понедельник, 25.04.2011, 16:16 | Сообщение # 449
[quote=Bloodygop]бросить немогу[/quote]
книгу Аллена Карра почитай.а сигаретка раз в месяц это беда - считай ты не бросил,а самый настоящий курильщик.я вот полтора года уже не курю,и знаю что больше мне это не нужно:)

CoSmoS (Offline)Дата: Вторник, 26.04.2011, 02:41 | Сообщение # 450
pill83, Маладеса! Я тут деда встретил одного, когда хардбасс танцевали. Он спрашивает сынок, мол а чего вы пляшете тут. Я говорю мол молодежь за здоровье. Он говорит ну молодцы. Я не пью, не курю и до 83х уже прожил. Как бе адекватный старичок, бодрячком так.

Форум » ОБЩЕНИЕ » Здоровье » Курение
Страница 45 из 49«1243444546474849»
Поиск:

Сегодня 27.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.