LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 1 из 512345»
Модератор форума: zAdmin 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Здоровье » БАДы: вред здоровью за большие деньги
БАДы: вред здоровью за большие деньги
Вы употребляете БАДы?
1.да[ 9 ][29.03%]
2.нет[ 19 ][61.29%]
3.иногда[ 1 ][3.23%]
4.а что это такое?[ 2 ][6.45%]
Всего ответов: 31
Администратор (Offline)Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 18:49 | Сообщение # 1
Биологически активные добавки (БАДы) – это комплекс витаминов и минералов, нечто среднее между едой и лекарством. По эффективности действия они в принципе не могут соперничать с лекарствами, хотя реклама часто уверяет в обратном. Зато на БАДах гораздо легче и проще «делать деньги», чем на пилюлях. Создать добавку не в пример легче и дешевле. Жесткому государственному фармацевтическому контролю БАДы не подлежат (ибо не являются лекарствами — в США, например, БАДы называются «пищевыми добавками» и относятся к диетическим продуктам). Основная масса БАДов распространяется не через прилавки, а сетевым методом (активная реклама в СМИ плюс армия коробейников).

Биологически активные добавки (БАДы) ворвались в нашу жизнь яркими рекламными проспектами, значками «Хочешь похудеть – спроси меня как» и громкими слоганами. Продавцы заветных бутылочек обещают окончательно и бесповоротно исцелить нас от всех болезней, используя только природное, экологически чистое, эксклюзивное, доселе секретное сырье.

«Бесплатная доставка», «Покупаете один флакон – второй в подарок», бесплатные семинары-шоу, массовые рассылки по электронной почте, привлечение к продаже врачей – все это сделало свое дело, и БАДы в России приобрели невероятную популярность.

В Каменске БАДы продают в аптеках, выписывают врачи в поликлиниках (тут же предлагая купить с большой скидкой), советуют коллеги на работе, рекомендуют друзья и знакомые.

Все вы знаете фирмы: Amway (Амвэй), Тяньши, Тенториум, Сибирское здоровье, Гербалайф. Можно дальше перечислять.

Хотелось бы узнать о всех фирмах, организациях, где распространяют это...

Sergey (Offline)Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 19:05 | Сообщение # 2
Amway (Амвэй) разве распрастраняет БАДы wacko ,смотрел их каталог не увидел там БАДы

toxa (Offline)Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 19:33 | Сообщение # 3
Quote (Sergey)
Amway (Амвэй) разве распрастраняет БАДы

распространяет,смотри у них продукцию NUTRILITE.

NikoLA (Offline)Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 19:45 | Сообщение # 4
Тяньши проводят свои семинары прямо в здании налоговой, на втором этаже!!! Люди не ведитесь на это, полный развод на деньги!! Я как то подвёз на машине девушку, она мне и говорит, мол работаете? а хотите свой бизнес? Я говорю а кто не хочет. Ну во общем позвала меня на семинар, до того как я пришёл на семинар мне даже название компании не говорили, дали мне диски для промывки мозгов(чем я только думал когда поехал туда? видать не той головой) На диске прямым текстом говорят, что все кто работают по сменам на заводах - мухи, говно и вообще не люди, а те кто занимается их "бизнесом" успешные люди и поднялись из грязи в князи.
Всё это тупой развод. Так же и Амвей. Амвей проводят свои семинары в ДК Юность.

Администратор (Offline)Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 19:58 | Сообщение # 5
Те, кто ищет работу, тоже будьте осторожны. БАДы распространяют мошенники. Все объявления - фикция. Устроившись - вы можете потерять свободу.

Sergey (Offline)Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 21:16 | Сообщение # 6
Гербалайф это вообще чушь,хочешь похудеть-ешь эту дрянь

Dimm (Offline)Дата: Понедельник, 29.11.2010, 05:56 | Сообщение # 7
Quote (NikoLA)
На диске прямым текстом говорят, что все кто работают по сменам на заводах - мухи, говно и вообще не люди

Ну в общем вполне нормальная установка. Надо ведь как то мотивировать людей на занятие своим бизнесом.
И не надо так категорично отзываться о БАДах, есть вполне очень неплохие продукты, иногда даже за адекватную цену. Просто не нужно воспринимать их как панацею ото всех бед и болезней. Головой нужно думать что и для каких целей употреблять.

Если вы ищете сострадания и справедливости, это в словаре между сифилисом и сукой.
Dimm's Photo

Sergey (Offline)Дата: Понедельник, 29.11.2010, 18:06 | Сообщение # 8
Dimm, я лучше витамины поем,чем эти бады,намного полезней

NikoLA (Offline)Дата: Понедельник, 29.11.2010, 18:34 | Сообщение # 9
Я вообще лучше фрукты бы покупал вместо БАДов, полезно и вкусно. smile
Quote (Dimm)
Ну в общем вполне нормальная установка

Надо было видеть их лица когда после просмотра диска дома, на семинаре я сказал что мне нравится моя работа biggrin все их труды провалились в трубу biggrin

Dimm (Offline)Дата: Понедельник, 29.11.2010, 20:25 | Сообщение # 10
Quote (Sergey)
Dimm, я лучше витамины поем,чем эти бады,намного полезней

А чем собственно лучше? Витамины в таблетках практически не усваиваются организмом, толку от них ноль без палочки. Витамины нужно получать из полноценного здорового питания, но, к сожалению, благодаря всем усилиям правительства это давно стало невозможным cool
БАД-ы на растительном сырье полезнее витаминов все таки будут. Вопрос тут основной как употреблять, что и по какой цене. Ибо бездумный прием сведет к нулю всю пользу. Ну и выписывать их должен грамотный доктор после всестороннего обследования. Были случаи когда человеку с проблемными почками выписывали БАД, необходимым условием приемом которого было усиленное потребление жидкости, до 5 литров в день... отгадайте к чему это приводило? smile

ЗЫ - Гербалайф кстати рулез! У них реально хорошие продукты были для того времени, вопрос только в том, что частенько назначались и применялись они неправильно...
ЗЫЫ - я никогда не распространял ничью продукцию если чо smile

Если вы ищете сострадания и справедливости, это в словаре между сифилисом и сукой.
Dimm's Photo

Форум » ОБЩЕНИЕ » Здоровье » БАДы: вред здоровью за большие деньги
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Сегодня 04.12.2016

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2016
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.