LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 10 из 22«12891011122122»
Модератор форума: zAdmin 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Здоровье » Эвтаназия (эвтаназия и отношение форумчан к этому)
Эвтаназия
mozmoz (Offline)Дата: Среда, 19.01.2011, 18:09 | Сообщение # 91
Quote (Razoom)
Согласия самого человека легко можно добиться путем психологического давления.

Например подкупить? biggrin biggrin biggrin

Razoom (Offline)Дата: Среда, 19.01.2011, 18:17 | Сообщение # 92
Quote (Mosya)
Если защитить все рамками того же закона, то можно избежать специально запланированных убииств. Заключение врача, письменное заявление больного завереное нотариусом, свидетели согласия больного, Ну и че нибудь еще для безопасности придумать, согласие родственников к примеру...

В России обходят любые законы. К тому же, всё это такая бюрократическая волокита, что больной быстрее сам помрет.

Razoom (Offline)Дата: Среда, 19.01.2011, 18:19 | Сообщение # 93
Quote (mozmoz)
Например подкупить?

Подкуп нельзя отнести к психологическому давлению.

Pigmentator (Offline)Дата: Среда, 19.01.2011, 19:28 | Сообщение # 94
Quote (Razoom)

В России обходят любые законы. К тому же, всё это такая бюрократическая волокита, что больной быстрее сам помрет.

Вот тут я согласен!
Я за эвтаназию, но не в России. Законы связанные с этим работать не будут как и все остальные законы.

Но приплетать суда божественные силы не стоит. Вера и религия у всех разные... кто то верит в рай и ад, а кто-то в перерождение души.. все это так условно, что даже спорить не о чем... НИ КТО не вернулся с того света и не рассказал нам что там, так что пока не помрем не узнаем.

Бью по попам вгоняя краску))))

Doktor20 (Offline)Дата: Среда, 19.01.2011, 20:39 | Сообщение # 95
Эвтаназия-это проявление эгоизма.Не хочешь мучиться?возьми грех на себя и сам покончи с мучениями.Если узаконить эвтаназию врачи будут обязаны взять этот грех на себя.Я вот в будущем совсем не хочу заниматься убийствами.У каждого врача и так есть своё кладбище,которое тяжким грузом на него давит.Нельзя ответственность за такой серьёзный поступок на других перекладывать.

Я НЕ СУКА И НЕ СТЕРВА.Я ДОБРАЯ И МИЛАЯ, ПРОСТО НЕ СО ВСЕМИ!!!

Pigmentator (Offline)Дата: Среда, 19.01.2011, 20:46 | Сообщение # 96
Quote (Doktor20)
Я вот в будущем совсем не хочу заниматься убийствами.

А чего стоит врачебная ошибка? А я вам отвечу - иной раз человеческой жизни она стоит!
Ладно, убийствами вы не хотите заниматься, а аборты кто делает?

Бью по попам вгоняя краску))))

Padonok (Offline)Дата: Среда, 19.01.2011, 21:35 | Сообщение # 97
Quote (Doktor20)
Нельзя ответственность за такой серьёзный поступок на других перекладывать.

Так а кто предлагает перекладывать? Дайте мне препарат который поможет легко и безболезненно отойти в мир иной а я уж найду кто его введёт ну или на крайняк сам дознусь. Ну и в клятве Гиппократа по моему тоже говорится что "не навреди" и нет строчки что нужно продолжать мучения человека. Если медецина уже бессильна то почему не позволить человеку спокойно прекратить эти мучения, без разбрасывания кишков по асфальту, не заливая всё кровью или не обсираясь в петле?

Mosya (Offline)Дата: Среда, 19.01.2011, 21:40 | Сообщение # 98
Доктор20, что ты несешь? Сотни гинекологов ежедневно делают аборты и берут грех на душу за жизни еще не рожденых детей. Любой врач несет ответственность за жизнь и здоровье своих пациентов, если ты не хочешь брать на себя такую ответственность на хрена тогда учишься???

Razoom (Offline)Дата: Среда, 19.01.2011, 22:11 | Сообщение # 99
Уважаемые сторонники эвтаназии! Вы абсолютно правы, но только с точки зрения атеизма. С точки зрения зрения религии, вы крайне недальновидные люди. Обрекать себя на вечные муки для того, чтобы прекратить временные страдания - это как минимум нелогично. Спорить в данной теме бессмысленно, все дело в разных мировоззрениях.
Я позволил себе упомянуть всуе ваших замечательных родителей, на что вы мне заявили, что я покусился на святое.Я рад, что у вас осталось что-то святое. Моральное разложение идет такими темпами, что, что следующие поколения будут без зазрения совести посылать своих родителей по известному адресу. Легализация всякого дерьма (эвтаназия, проституция, наркотики и т. д.) - это верный путь к полному разложению общества.
Вы тут писали: представь то, представь это. Да не желаю я ничего представлять! Ведь мысль материальна. Обвинять в садизме противников легализации человекоубийства - это, извините, вообще смешно. От вашей любимой эвтаназии один шаг до евгеники и принудительного умерщвления инвалидов и прочих "неполноценных". А чего им пенсию по инвалидности платить, они же все равно не выздоровеют и пользы обществу не принесут.
И еще. Все мы начали жить не по своей воле, не нам и решать, когда заканчивать жизнь. Страдания не бессмысленны. Это может быть наказание за грехи или какое-то испытание, которое надо с честью пройти, а не бежать с поля боя. Если близкий человек сильно болеет, то надо его поддерживать, а не убивать потому, что вам, видите ли, вдруг стало неприятно на него смотреть.
Мне кажется, что тему можно закрывать.
Вроде всё. Удачи!

Mosya (Offline)Дата: Среда, 19.01.2011, 22:26 | Сообщение # 100
Razoom у тебя есть разум???? Неужели ты такой наивный, что думаешь что кто то из современного мира действительно попадет в рай??? Зачем парировать тут религией если по христианству ВСЁ грех и все равно все будут в аду на равных правах... Смешные вы...

Форум » ОБЩЕНИЕ » Здоровье » Эвтаназия (эвтаназия и отношение форумчан к этому)
Страница 10 из 22«12891011122122»
Поиск:

Сегодня 20.10.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: news@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.