LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 11 из 22«129101112132122»
Модератор форума: zAdmin 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Здоровье » Эвтаназия (эвтаназия и отношение форумчан к этому)
Эвтаназия
Razoom (Offline)Дата: Среда, 19.01.2011, 22:31 | Сообщение # 101
Quote (Mosya)
Razoom у тебя есть разум???? Неужели ты такой наивный, что думаешь что кто то из современного мира действительно попадет в рай??? Зачем парировать тут религией если по христианству ВСЁ грех и все равно все будут в аду на равных правах... Смешные вы...

Пока человек жив, он покаяться в любых грехах, даже если он расстреливал в упор женщин и детей. Первым в рай вошел разбойник, который покаялся, уже вися на кресте. А вот в грехе самоубийства (эвтаназии) покаяться нельзя.

Pigmentator (Offline)Дата: Среда, 19.01.2011, 22:51 | Сообщение # 102
Quote (Razoom)
Пока человек жив, он покаяться в любых грехах, даже если он расстреливал в упор женщин и детей. Первым в рай вошел разбойник, который покаялся, уже вися на кресте. А вот в грехе самоубийства (эвтаназии) покаяться нельзя.

Вот чо за чудную хрень Вы несете????? Это я - перемочив пол города, зайду в церковь и покаюсь в итоге попаду в рай? Да бредятина полная!!!!!!!!!!!!!!! Так вот у нас и плодятся верующие маньяки и насильники! Батюшка им же все грехи снимет!!!!

И хватит уже пересказывать библейские байки, читали, знаем.

Quote (Razoom)
Первым в рай вошел разбойник, который покаялся, уже вися на кресте.

Да от куда ты это знаешь куда он вошел? Он чо реенкорнировалися и рассказал об этом миру?

Бью по попам вгоняя краску))))

Padonok (Offline)Дата: Среда, 19.01.2011, 23:15 | Сообщение # 103
Quote (Razoom)
Вы абсолютно правы, но только с точки зрения атеизма

Атеизм я так понимаю это полное отрицание какой бы то ни было религии, а если я верю в Джа и придерживаюсь Растафарианства? С какого перепуга христианство стало главной религией на земле?
Quote (Razoom)
Обрекать себя на вечные муки для того, чтобы прекратить временные страдания

Ты страдал чтоб так рассуждать, или видел страдания своих близких? И о чём тут говорится это отнють не временно а постоянно, т.е. пока не сдохнешь.
Quote (Razoom)
От вашей любимой эвтаназии один шаг до евгеники и принудительного умерщвления инвалидов и прочих "неполноценных".

Тут кто то за это говорил? Эвтаназия это добровольный уход из жизни а не принудительный.
Quote (Razoom)
Страдания не бессмысленны. Это может быть наказание за грехи или какое-то испытание, которое надо с честью пройти, а не бежать с поля боя

Какие к хренам наказания, что ты несёш?
Quote (Mosya)
Обрекать себя на вечные муки для того, чтобы прекратить временные страдания - это как минимум нелогично

Какие временные страдания, ты был в аду или видел очевидцев кто там побывал и знаешь что он существует и что там творится?

Pigmentator (Offline)Дата: Среда, 19.01.2011, 23:23 | Сообщение # 104
Интересно, сколько минут в своей бытовой суете человек живет верующим, то есть прямо думает о Боге? Ну, восемь часов он спит. Восемь часов работает. На работе приходится работать. Плюс час обеда плюс полтора часа на дорогу, за которые нужно проглотить газету. Плюс жена, ужин, душ, дети-троечники, телевизор, уикенд, дача… Где тут Бог? Есть ли хоть минута для дум о нем и догадок о собственном предназначении в этом мире? Нету. Да и зачем время терять? Во-первых, Богу виднее, зачем каждый из нас тут небо коптит, так что этот вопрос с повестки снят. А во-вторых, ну что даст человеку дума о Боге? Ничего. Что мы о нем знаем? Практически ноль. Что Ему надо, чего Он хочет? Неизвестно. Ну, так чего тратить время на задачу со всеми неизвестными? Она нерешаема.
Никто и не думает о Боге. Почти никто и почти никогда. Люди просто живут. Некоторые иногда ходят в церковь. Потому что есть такой ритуал, и его, говорят, нужно соблюдать. Вопросы о том, нужны ли Богу эти походы в церковь, не ставятся. Или на них отвечается так: не Богу, а мне нужны они, чтобы спастись. От чего спастись? От перепрыгивания луж, парацетамола, детей-троечников, развалившегося ШРУСа?..

Doktor20 (Offline)Дата: Среда, 19.01.2011, 23:38 | Сообщение # 105
Аборты это совсем другая тема.Врачебные ошибки соверщают все врачи,об этом я и говорила когда упоминула кладбище.Но и тут всё неоднозначно,какие то ошибки совершаются из-за халатности,а какие то из-за человеческого фактора(врачи тоже люди)и эти ошибки на них давят.А вы хотите их ещё законом заставить людей убивать.Лично я отказываюсь.Это противоречит клятве Гиппократа,и моей вере.Я готова брать на себя ответственность за ЖИЗНЬ и ЗДОРОВЬЕ своих будущих пациентов,но не за СМЕРТЬ.Если,не дай Бог,я совершу ошибку которая повлечёт смерть,я понесу за это ответственность,но я не готова стать палачом.У нас кругом бюрократия,я обязана буду выполнять,то что приказано органами вышестоящими и обозначено в документах,а это не всегда будет соответствовать желанию и воле пациента.Например,лежит у меня в больнице безнадёжно больная старушка,у которой есть 4хкомнатная квартира,дача с добротным домом и родственники,которым очень хочется поскорее всем этим завладеть.Дали родственники взятку кому надо,оформили все документы и приносят мне бужечку на которой написано и печатями всех нотариусов и юристов заверено,что бабуля очень хочет на покой.Беру я шприц с необходимым веществом и иду к бедняжке,а она вовсе и не хочет умирать.И что мне делать?Вы думаете,это бред и такого не будет?Будет,и пострашнее истории будут.Это и сейчас происходит,но если узаконить эвтаназию,всё будет легче.И меня жутко возмущает,то что вы считаете,что люди вправе решать кому жить,а кому нет.Может тогда и всех детей инвалидов убивать,сразу в роддоме,что бы не мучались?С согласия родителей конечно.Бред-это то,что вы говорите.И ещё раз повторяю,если уж так надоело мучаться,сам себе вгони смертельную дозу,что бы не заставлять близких мучиться.

Я НЕ СУКА И НЕ СТЕРВА.Я ДОБРАЯ И МИЛАЯ, ПРОСТО НЕ СО ВСЕМИ!!!

Pigmentator (Offline)Дата: Среда, 19.01.2011, 23:40 | Сообщение # 106
Простите за оффтоп

http://www.youtube.com/watch?v=yNeyuG4K0dw

priest скажи аминь на...

Doktor20 (Offline)Дата: Среда, 19.01.2011, 23:46 | Сообщение # 107
Такая хрень.

Я НЕ СУКА И НЕ СТЕРВА.Я ДОБРАЯ И МИЛАЯ, ПРОСТО НЕ СО ВСЕМИ!!!

Padonok (Offline)Дата: Среда, 19.01.2011, 23:47 | Сообщение # 108
Quote (KTATTOO)
Что Ему надо, чего Он хочет?

Так вот за это же, я вот с ним не общался и он мне напрямую этого не говорил, что там какие интересы у него? Есть люди которые верят в зелёных человечков у себя в голове, за то что люстра следит за ними и от лампочки пахнет фиолетовой радиацией и все считают их сумасшедшими, а за то что люди верят в рай и ад (которых по сути тоже никто из живущих не видел) и соблюдают ряд законов, которые не ясно где и кем созданы, святыми. Где логика?

Pigmentator (Offline)Дата: Среда, 19.01.2011, 23:51 | Сообщение # 109
Quote (Doktor20)
Аборты это совсем другая тема.

Это смерь, и не чем не лучше эвтаназии... при эвтаназии человек хоть сам выбирает смерть, а в случае с абортом ребенку не дают выбора... его просто убивают...

Padonok (Offline)Дата: Среда, 19.01.2011, 23:51 | Сообщение # 110
Скажи Аминь на))))))))))) Вообще из здешних верующих кто нибуть без помощи Википедии знает что означает слово Аминь?)

Форум » ОБЩЕНИЕ » Здоровье » Эвтаназия (эвтаназия и отношение форумчан к этому)
Страница 11 из 22«129101112132122»
Поиск:

Сегодня 27.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.