LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 12 из 22«1210111213142122»
Модератор форума: zAdmin 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Здоровье » Эвтаназия (эвтаназия и отношение форумчан к этому)
Эвтаназия
Padonok (Offline)Дата: Четверг, 20.01.2011, 00:02 | Сообщение # 111
Quote (Doktor20)
Это противоречит клятве Гиппократа,и моей вере

Ну твоя вера с клятвой Гиппократа это разные вещи явно)
Quote (Doktor20)
Например,лежит у меня в больнице безнадёжно больная старушка,у которой есть 4хкомнатная квартира,дача с добротным домом

Чтож вас всех так материальная составляющая то затрагивает? Ну а если она бедна и реально устала от всей этой безперспективной жизни? Если ей морфина или промедола хватает на пару часов и после этого начинаются такие боли что она готова на потолок залезть и шансов что станет лучше никаких, тогда как?
Quote (Doktor20)
И ещё раз повторяю,если уж так надоело мучаться,сам себе вгони смертельную дозу,что бы не заставлять близких мучиться.

Так дайте что вогнать то

Padonok (Offline)Дата: Четверг, 20.01.2011, 00:02 | Сообщение # 112
Quote (KTATTOO)
Это смерь, и не чем не лучше эвтаназии... при эвтаназии человек хоть сам выбирает смерть, а в случае с абортом ребенку не дают выбора... его просто убивают...

+5

Padonok (Offline)Дата: Четверг, 20.01.2011, 00:03 | Сообщение # 113
Не в тему, но я бы к такому оратору на проповедь сходил)))

Pigmentator (Offline)Дата: Четверг, 20.01.2011, 00:13 | Сообщение # 114
Вот тут про бабульку разговор был. Так вот, большая часть бабулек в наше время уж очень хотят умереть, тут даже Фрейд не требуеться что бы это понять... вот есть только одна проблемка, они так запуганы религией (мол бог их отправит в ад и все такое, что сатана будет вечно кушать их истощённую душу), что просто не говорят об этом... зато посмотрите как они перебегают дорогу на красный свет, не зря все водители в этот момент орут "чо те бака жить надоело!?", а ведь она не скажет, ей религия запрещает такое произносить.. вот и мучаются бабульки в России... понапичкают их валокордином и валидолом (кстати бесполезные), да и еще кучей психотропных веществ, что они потом ни черта не соображают...

Бью по попам вгоняя краску))))

богуст (Offline)Дата: Четверг, 20.01.2011, 09:46 | Сообщение # 115
Сегодня утром ездил покупать ледобур по объявлению, у них дома ужас...
Начну с начала: подхожу к двери в квартиру, а от туда кто то кричит или воет или ревет не понятно, я подумал, что то случилось и постучал в дверь, открыла женщина и на мой немой вопрос сказала: "не обращаите внимания у меня мама болеет, сейчас мужа позову" Мужик достал из кладовки бур я отдал деньги и спросил, а че с тещей? Рак, не бойтесь она привязана,- морфина две ампулы на сутки, после укола минут на двадцать, тридцать замолкает "в ум приходит", а все остальное время вот так... Мы с детьми к знакомым уходим ночевать спать не возможно, а жена здесь остается потому что сосед бухарик сказал:- что придет и сам пристукнет её если она не замолчит, вот и караулим, её с больницы выписали домой помирать
вот уж два месяца как... Потом я ушел, не знаю просила ли их бабка о чем либо, но стало страшно, ---"привязана"--- даже захочешь вскрыться и не сможешь...

Fire_prevention (Offline)Дата: Четверг, 20.01.2011, 10:01 | Сообщение # 116
Quote (Doktor20)
Если,не дай Бог,я совершу ошибку которая повлечёт смерть,я понесу за это ответственность,

Да ежеминутно доктора совершают ошибку за ошибкой и никто из них мля не понёс и не понесёт ответственности, даже ты, когда станешь дипломированным специалистом, не будешь нести никакой!!! ответственности потому что врачебное сообщество с врачебными же экспертами не допустит опозорить честь врача. Ни один судебно-медицинский эксперт никогда не скажет, что врач был виновен в смерти пациента, он никогда не признает врачебную ошибку, а спишет всё на стечение обстоятельств.

Padonok (Offline)Дата: Четверг, 20.01.2011, 10:28 | Сообщение # 117
богуст, и таких множество примеров. Лечить бесполезно, доктора с такими пациентами мучаться не хотят но и эфтаназии у нас нет. Вот и мучаются такие люди и окружающих мучают. А морфин это не панацея, во первых период его действия не долог, во вторых ещё помимо болей пациент до кучи получает кумары в качестве бонуса тоже кстати ощущения не из приятных

Mosya (Offline)Дата: Четверг, 20.01.2011, 11:44 | Сообщение # 118
Богуст, душещипательная история. Мне даже страшно стало, не хочу с таким столкнуться. Не представляю что делать буду в такой ситуации :'( я ЗА эвтаназию

Mosya (Offline)Дата: Четверг, 20.01.2011, 12:01 | Сообщение # 119
Доктор20, твои доводы не вразумительны. Почему родители могут решать жить их ребенку или нет, а сам человек не может? Я вообще против абортов, а ты как? Ты наверно сторонница абортов, по тому как нежеланный ребенок это не человек, с ним можно делать что хочешь. А к умирающей в муках матери эвтаназия не приемлима. Пусть мучается.

Doktor20 (Offline)Дата: Четверг, 20.01.2011, 15:08 | Сообщение # 120
Я против абортов,но вопрос этот очень неоднозначный,так же как вопрос об эвтаназии.Пишите тут страшные истории о том что вы видели,а я и мои родные живём сейчас в такой ситуации.Не хочу просто на всеобщее свои семейные дела выносить.А до этого у нас тётя почти 3 года лежала в коме,все врачи сказали,что она больше ни когда не откроет глаза.Но ни у кого из нас и в мыслях не было отключить её от аппаратов.Сколько Бог дал,столько она и прожила,пусть даже как растение.И сейчас у нас жуткая ситуация,в семье человек болен раком,но он ни разу не сказал что хочет умиреть,не смотря на жуткие боли,он борется,он сильный,а мы все не смотря на то что у нас у каждого своя жизнь,объединились,бросили все свои дела и будем бороться до последнего,и даже если все врачи мира скажут,что это безнадёжно мы ни когда и мысли не допустим об эвтаназии,я лучше буду каждый день с ним рядом,что бы как то отвлекать от боли.Это вы не знаете о чём говорите.ВСЕ ВЫ СЛАБЫЕ И БЕЗВОЛЬНЫЕ!Уж простите за эмоции,наболело

Я НЕ СУКА И НЕ СТЕРВА.Я ДОБРАЯ И МИЛАЯ, ПРОСТО НЕ СО ВСЕМИ!!!

Форум » ОБЩЕНИЕ » Здоровье » Эвтаназия (эвтаназия и отношение форумчан к этому)
Страница 12 из 22«1210111213142122»
Поиск:

Сегодня 26.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.