LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 15 из 22«1213141516172122»
Модератор форума: zAdmin 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Здоровье » Эвтаназия (эвтаназия и отношение форумчан к этому)
Эвтаназия
Mosya (Offline)Дата: Пятница, 21.01.2011, 20:43 | Сообщение # 141
Доктор, а ты чего так взбрыкНулась то? Не приятно когда тебя садисткой считают? Я не знаю как еще можно это назвать когда человек спокойно наблюдает за мучениями близкого. Хотя сколько людей столько и мнений. Только поймите же если даже не легализовать все выше перечисленное, проблем меньше не станет. Проституция не исчезнет, алкоголики все равно найдут чем нажраться, а обреченные, все равно умрут, только мученической смертью

Doktor20 (Offline)Дата: Пятница, 21.01.2011, 21:02 | Сообщение # 142
СПОКОНО?!!!!Ты вообще соображаешь чё пишешь?Теперь ответь на вопрос у тебя рука поднимется?На близкого,родного человека?Вот представь себе такую ситуацию.У меня даже на не близкого не поднимется.Ни кто не говорит,о том,что бы СПОКОЙНО наблюдать,сердце кровью обливается,но мы не убегаем от этого.И все кто за эвтаназию,эгоисты,поголовно.Вы думаете не о человеке,который мучается,а о себе,это вам неприятно,и больно видеть мучения,которые омрачают каждый ваш день,и идя по пути эвтаназии вы впервую очередь себя избавляете от необходимости ухаживать за больным человеком,говоря себе-этого же его воля,решение.Ему так будет лучше.Идёте по лёгкому пути,на поводу у суицидников.

Я НЕ СУКА И НЕ СТЕРВА.Я ДОБРАЯ И МИЛАЯ, ПРОСТО НЕ СО ВСЕМИ!!!

Pigmentator (Offline)Дата: Пятница, 21.01.2011, 21:04 | Сообщение # 143
Quote (Doktor20)
Вы только подумайте,что это будет за жизнь в стране где будет легализована проституция,узаконена эвтаназия,и кругом алкоголики.

За алкоголиков ни чего не скажу, но все остальное есть в Голландии! И считается она не плохой страной! Конечно же в России так как там такие законы не сразу заработают....

Так, что не особо пугает, даже скорее всего наоборот...

Бью по попам вгоняя краску))))

Сообщение отредактировал KTATTOO - Пятница, 21.01.2011, 21:06

Mosya (Offline)Дата: Пятница, 21.01.2011, 21:16 | Сообщение # 144
KTATTOO [Сегодня, 21:04]
Quote (Doktor20)
Вы только подумайте,что это будет за жизнь в
стране где будет легализована
проституция ,узаконена эвтаназия,и кругом
алкоголики.
За алкоголиков ни чего не скажу, но все
остальное есть в Голландии! И считается она
не плохой страной! Конечно же в России так
как там такие законы не сразу заработают....
Так, что не особо пугает, даже скорее всего
наоборот...

А алкоголь легален везде, и еще ни одна страна за тысячи лет не вымерла.

Padonok (Offline)Дата: Пятница, 21.01.2011, 21:20 | Сообщение # 145
Doktor20, то есть ты будешь сидеть и молиться лучше и смотреть на близкого тебе человека как он по 2 ч в сутки дремлет, а остальное время от боли орёт благим матом? Или морфин подсадишь чтоб он на него ещё до кучи подсел и к болям ещё и кумары добавились?
Quote (Doktor20)
Вы только подумайте,что это будет за жизнь в стране где будет легализована проституция,узаконена эвтаназия,и кругом алкоголики.Да это полнейшая деградация.

Будет благо для людей для которых в жизни осталась одна адская боль и боль эта уже пройдёт только со смертью. Ну алкоголь то ты сюда к чему приплела, и по поводу проституции тебе здесь люди уже высказывали мнение.
Quote (KTATTOO)
За алкоголиков ни чего не скажу, но все остальное есть в Голландии! И считается она не плохой страной! Конечно же в России так как там такие законы не сразу заработают....

Просто мы не с тех стран пример берём. А когда то "Пётр" ведь туда ездил учиться да и вообще чуть ли не братские отношения между странами. Там действительно самый низкий процент преступности, наркомании, и алкоголизма в Европе. Законы нигде сразу не работают, вопрос как их начнут в жизнь претворять

Mosya (Offline)Дата: Пятница, 21.01.2011, 21:21 | Сообщение # 146
Доктор, у меня может и не поднимется. А вы то доктора на что??? Детей нерожденых мочить вы можете, клятва гиппократа позволяет значит??? Аборты тоже грех, почему же их легалезовали??? Я еще понимаю при серьезных показаниях делают, но когда бабы бегают каждый месяц на аборты это уже охренеть можно, я бы таким не только эвтаназию легалезовала но и полную стерелизацию в принудительном порядке ввела...

Razoom (Offline)Дата: Суббота, 22.01.2011, 20:15 | Сообщение # 147
Quote (Padonok)
ты бы желал мучаться сам или смотреть на мучения близких? Ответь просто да или нет?

Любой нормальный человек скажет "нет". Но мне неприятна мысль, что человека можно усыпить как собачку. Да и принимать такие решения... Бррр!!!

богуст (Offline)Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 10:13 | Сообщение # 148
Doktor20, Когда вы станете врачом, повзрослеете и накопите жизненый и врачебный опыт, мнение Вы свое измените...
Razoom, В Вас больше говорит религиозная составляющая...
Господа и дамы здесь речь идет об эвтаназии (ДОБРОВОЛЬНОМ (т.е. (самостоятельно принятом решении) уходе из жизни неизлечимых больных), а не о том чтобы всех больных поголовно начать усыплять как кошек...

Fire_prevention (Offline)Дата: Понедельник, 24.01.2011, 09:42 | Сообщение # 149
Quote (богуст)
Господа и дамы здесь речь идет об эвтаназии (ДОБРОВОЛЬНОМ (т.е. (самостоятельно принятом решении) уходе из жизни неизлечимых больных), а не о том чтобы всех больных поголовно начать усыплять как кошек...

ну не понимают они, что об этом речь, не понимают.... sad

Doktor20 (Offline)Дата: Понедельник, 24.01.2011, 21:50 | Сообщение # 150
Я стану врачом,а не палачом!!!!!Если примут такой закон,я уйду из профессии.Хотите убивать своих близких-флаг вам в одно место.Жизненный опыт говорите,я только пришла домой от дедушки,который весь день кричал от боли,и просил закончить его мучения,спал часа 3 за сутки.Достаточный опыт?

Я НЕ СУКА И НЕ СТЕРВА.Я ДОБРАЯ И МИЛАЯ, ПРОСТО НЕ СО ВСЕМИ!!!

Форум » ОБЩЕНИЕ » Здоровье » Эвтаназия (эвтаназия и отношение форумчан к этому)
Страница 15 из 22«1213141516172122»
Поиск:

Сегодня 20.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.