LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 17 из 22«1215161718192122»
Модератор форума: zAdmin 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Здоровье » Эвтаназия (эвтаназия и отношение форумчан к этому)
Эвтаназия
CoSmoS (Offline)Дата: Вторник, 25.01.2011, 21:26 | Сообщение # 161
Quote (Padonok)
От я б на тебя посмотрел когда б ты мучался, по другому бы наверное рассуждал. А законов их много и все соблюдать то лучше уж тогда вообще не жить

закон один, ты его просто не видишь, потому что не хочешь. Как и все мы!

Запомнить-то легко, вспомнить трудно...

богуст (Offline)Дата: Вторник, 25.01.2011, 21:36 | Сообщение # 162
"Ты такой же раб! Если не веришь в бога, то посмотри вокруг себя! Раб желаний, раб желудка, раб ситуации. Ты думаешь что управляешь жмзнью, а даже частичкой попробуй управить! Ну не получится же! Попробуй управится с тем что тебе дано, а потом говори о большем. Сможешь отказаться от всего и уйти в горы? Тупо жить пастухом! Сможешь?"

Я несколько лет назад уехал из города, и у государства покупаю только одежду, газ и электричество, ну и бензин конечно, ВСЕ остальное свое... и Бог у меня в душе а не в вашей церкви, так что я более свободен чем ты...

Сообщение отредактировал богуст - Вторник, 25.01.2011, 21:39

Padonok (Offline)Дата: Вторник, 25.01.2011, 21:39 | Сообщение # 163
Quote (CoSmoS)
Ты такой же раб! Если не веришь в бога, то посмотри вокруг себя! Раб желаний, раб желудка, раб ситуации.

Ну уж ты за это не скажи. У раба нет права выбора, он тупо подчиняется тем правилам которые ему навязали, а у свободного человека он есть и он сам выбирает чем и когда ему заниматься. Что за бред вообще, раб желаний, если бы не было желаний то это был бы уже не человек разумный.
Quote (CoSmoS)
закон один, ты его просто не видишь, потому что не хочешь. Как и все мы!

Для кого он один? Для Мусульман свой, для Буддистов свой, для Католиков свой, а есть ещё и Растафарианство, Протестанство и куча других конфессий и для каждого из них свои законы. Чушь не пори

Сказка (Offline)Дата: Вторник, 25.01.2011, 21:52 | Сообщение # 164
Понеслось))))

=)

РОМАшка (Offline)Дата: Вторник, 25.01.2011, 22:15 | Сообщение # 165
Я считаю что НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ легализовывать эвтаназию, тем более в нашей стране!!!!!!!

Я ВСЕГДА БУДУ ЛЕТАТЬ!!!! (...на крыльях или на метле- зависит от тебя, дорогой!)

Натали1 (Offline)Дата: Среда, 26.01.2011, 00:14 | Сообщение # 166
Я за.Если не дай бог случится,не хочу чтобы близкие страдали.

Razoom (Offline)Дата: Среда, 26.01.2011, 12:18 | Сообщение # 167
Идеальный раб - это раб, который не замечает, что находится в рабстве. В современном обществе право выбора - это, в основном, иллюзия. Человек думает, что он сам что-то решил, а на самом деле им манипулируют. Покажут раз 200 рекламу по телевизору и "свободные люди" бегут в магазин делать свой "свободный выбор" в пользу нужного товара, разумеется.
P. S. Я по-прежнему против эвтаназии.

Doktor20 (Offline)Дата: Среда, 26.01.2011, 16:13 | Сообщение # 168
Самое интересное,что те кто ЗА ,говорят только-вот если Я буду болеть...если со МНОЙ такое случится.не хочу что бы родственники страдали...и т.д.конечно вы не хотите страдать и мучиться.Но если страшные мучения будут испытывать ваши родственники(не дай Бог)я уверена,что у вас ни у кого рука не поднимется "отправить их в мир иной"Я вам вот что предлагаю-раз вы такие разумные и так боитесь мучений,запаситесь "хорошим средством" на чёрный день и если когда ни будь поймёте,что сил ваших больше нет сами его и примете.Вот это будет ВАШ выбор,ВАШЕ решение,ответственность за которое будите нести ТОЛЬКО ВЫ.Эгоистично,это понимаете,такой груз на родных вешать или на врачей.

Я НЕ СУКА И НЕ СТЕРВА.Я ДОБРАЯ И МИЛАЯ, ПРОСТО НЕ СО ВСЕМИ!!!

Pigmentator (Offline)Дата: Среда, 26.01.2011, 23:34 | Сообщение # 169
Quote (Doktor20)
Я вам вот что предлагаю-раз вы такие разумные и так боитесь мучений,запаситесь "хорошим средством" на чёрный день и если когда ни будь поймёте,что сил ваших больше нет сами его и примете.

Хм... а если спасут? То что тогда? В таком случае есть еще по моему шанс в психушку загреметь! Не?
И как ты себе представляешь самоубийство человека который даже пошевелицо не могёт (а речь тут идет именно про таких, а не про прыщавых юнцах у которых первый секс ни как не состоится) ? силой мысли твои "хорошие средства" принимать что ли?

Бью по попам вгоняя краску))))

Pigmentator (Offline)Дата: Среда, 26.01.2011, 23:47 | Сообщение # 170
Quote (Razoom)
Идеальный раб - это раб, который не замечает, что находится в рабстве. В современном обществе право выбора - это, в основном, иллюзия. Человек думает, что он сам что-то решил, а на самом деле им манипулируют. Покажут раз 200 рекламу по телевизору и "свободные люди" бегут в магазин делать свой "свободный выбор" в пользу нужного товара, разумеется.
P. S. Я по-прежнему против эвтаназии.

Давай не будем путать мягкое с теплым... Все мы свободны относительно чего-то, и в тоже время зависимы.. так-же относительно чего-то... Привел ты всего один пример, который вообще ни чего не доказывает, тем более взял в пример рекламу. Сам себе ответь, не было бы рекламы узнал бы ты что существует такая религия как христианство? А тебе ее когда то про рекламировали, а говоря сегодняшним языком промоутировали, а если простым языком то навязали. Чем ты щас и занимаешься на форуме сам. Ты навязываешь то в чем не нуждаются люди.
Почему например ни кто не рекламирует, секс а им занимаются ВСЕ???? Так велел Господь? Да нет же, так сказала природа. Вот что было бы если господь не сказал "Плодитесь"? А было бы то, что люди все равно бы снашались\занимались сексом\трахались и рожали детей. Вот смотри, собакам и кошкам вообще плевать на твоего Бога, да они вообще по ходу плевали на любую религию, они не ходят в церковь, не читают молитвы, да и вообще могут трахоцо рядом с церковью... их мозг просто не забит всей этой РЕКЛАМНОЙ чепухой.

Бью по попам вгоняя краску))))

Сообщение отредактировал KTATTOO - Среда, 26.01.2011, 23:58

Форум » ОБЩЕНИЕ » Здоровье » Эвтаназия (эвтаназия и отношение форумчан к этому)
Страница 17 из 22«1215161718192122»
Поиск:

Сегодня 24.09.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.