LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 18 из 22«1216171819202122»
Модератор форума: zAdmin 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Здоровье » Эвтаназия (эвтаназия и отношение форумчан к этому)
Эвтаназия
Mosya (Offline)Дата: Понедельник, 07.02.2011, 10:38 | Сообщение # 171
ВЧера посмотрела фильм Гельермо дель Торро "лабиринт фавна". Там капитан запытал молодого человека, переломал ему всё что можно, остался от человека мешок с костями. Доктор усыпил того чтоб не мучался. Неужели противники эвтаназии даже в таком случае против?
Сколько людей сейчас после тяжелых аварий лежат мешками с костями и им искусственно продлевают жизнь и мучения. А в итоге всё равно отключают от аппаратов. Зачем продлевать мучения? Объясните!!! Только не надо мне - сколько бог дал... Не всё зависит от бога это должно быть всем понятно

Pigmentator (Offline)Дата: Понедельник, 07.02.2011, 11:46 | Сообщение # 172
да люди сами видать решили стать богами "не дадим и все уйти на тот свет"

Бью по попам вгоняя краску))))

Elsa (Offline)Дата: Понедельник, 07.02.2011, 12:00 | Сообщение # 173
Quote (Mosya)
ВЧера посмотрела фильм Гельермо дель Торро "лабиринт фавна". Там капитан запытал молодого человека, переломал ему всё что можно, остался от человека мешок с костями. Доктор усыпил того чтоб не мучался. Неужели противники эвтаназии даже в таком случае против?

Там совсем другой случай. Там война. Парня взяли в плен и пытали узнать инфу. А врач сам был сторонником этого парня и его людей. Его все равно убили бы. УБИЛИ, а не он сам заболел.
Мось, вообще не в тему пример.

Затем выясняется, что тот успокаивающий свет в конце твоего туннеля - всего лишь товарный поезд, идущий тебе навстречу...

Mosya (Offline)Дата: Понедельник, 07.02.2011, 12:40 | Сообщение # 174
Я понять не могу почему там не тот случай, тут другой случай, а здесь вообще всё не так... Почему там избавили парнишку от мучений, а в мирное время - на сцуко, мучайся! Хрен кто тебя от ненавистной жизни избавит...

Mosya (Offline)Дата: Понедельник, 07.02.2011, 12:46 | Сообщение # 175
Я же не говорю, да и ни кто не говорит, что с какой нибудь простудой, и небольшой температурой уже хрясь и эвтаназию из за мелкой прихоти пациента. Я же о серьезных тяжелобольных, о больных раком, о тех кто попал в аварию и уже в не поддающемся сбору виде лежит в коме, почему если человек реально устал от мучений почему не дать ему "уйти на покой"... Почему аборты разрешены, а эвтаназия нет? Почему люди должны жить годами на обезбаливающих превозмагая боль? При том не по своей воле, а по чужой...

Mosya (Offline)Дата: Понедельник, 07.02.2011, 12:48 | Сообщение # 176
Я отказываюсь понимать такое нелогичное поведение противников эвтаназии. Ну не понимаю я почему я должна мучаться если хочу умереть!!!

Elsa (Offline)Дата: Понедельник, 07.02.2011, 13:01 | Сообщение # 177
Quote (Mosya)
Я понять не могу почему там не тот случай, тут другой случай, а здесь вообще всё не так... Почему там избавили парнишку от мучений, а в мирное время - на сцуко, мучайся! Хрен кто тебя от ненавистной жизни избавит...

Потому что парня итак убили бы. И врач был партизаном в лагере вражеском. Он не хотел, чтобы его сдали. Очень не в тему пример.
Если приводите примеры, то из реальной нашей жизни. Чтоб наглядно было.
Вы еще поди и за смертную казнь?)

Затем выясняется, что тот успокаивающий свет в конце твоего туннеля - всего лишь товарный поезд, идущий тебе навстречу...

Elsa (Offline)Дата: Понедельник, 07.02.2011, 13:16 | Сообщение # 178
Quote (Mosya)
Я отказываюсь понимать такое нелогичное поведение противников эвтаназии. Ну не понимаю я почему я должна мучаться если хочу умереть!!!

А почему ты про себя говоришь постоянно? А если дело коснется твоего ребенка или мужа?? Ты тоже скажешь: "Да, я убью их запросто"? Да хрен ты так скажешь! Это ты тут щас так легко рассуждаешь.
Прости за пример, не дай бог, конечно, но так нагляднее.

Fire_prevention (Offline)Дата: Понедельник, 07.02.2011, 13:58 | Сообщение # 179
Quote (Elsa)
Вы еще поди и за смертную казнь?)

Elsa, а я вот лично за смертную казнь! Почему тварюга, который убил десяток людей, преспокойно отправляется на пожизненное отбывание наказания? Почему он, лишивший жизни других, сам должен жить? Мало, того, представляете, через 25 лет он может выйти из тюрьмы, где отбывал пожизненное заключение, условно-досрочно! Конечно, в практике, ни один из заключенных таким правом пока не воспользовался, потому что мораторий на смертную казнь ввели лишь в 1999 году, но время идёт, люди сидят и придёт тот день, когда эти твари начнут писать прошение в суды об условно-досрочном освобождении. И их не всех, но будут отпускать из Чёрного Дельфина и Белого Лебедя...Зашибись!

SevenColours (Offline)Дата: Понедельник, 07.02.2011, 14:57 | Сообщение # 180
не думаю, что убивших десяток людей будут досрочно выпускать. и вообще имхо всю жизнь сидеть в тюрьме строго режима более суровое наказание, чем просто умереть.
ну и не введут у нас смертную казнь) мы хотим дружить с европой))

Форум » ОБЩЕНИЕ » Здоровье » Эвтаназия (эвтаназия и отношение форумчан к этому)
Страница 18 из 22«1216171819202122»
Поиск:

Сегодня 29.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.