LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 19 из 22«12171819202122»
Модератор форума: zAdmin 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Здоровье » Эвтаназия (эвтаназия и отношение форумчан к этому)
Эвтаназия
Fire_prevention (Offline)Дата: Понедельник, 07.02.2011, 15:01 | Сообщение # 181
Quote (SevenColours)
не думаю, что убивших десяток людей будут досрочно выпускать.

а я думаю, что будут. Судя по тому, какие у нас сейчас судьи и вся судебная система в целом - будут. Ладно, это отдельная тема для разговора smile

Mosya (Offline)Дата: Понедельник, 07.02.2011, 15:28 | Сообщение # 182
Да, и эти твари убившие чьих то родственников сидят за их же счет. Убил он отца 4х детей к примеру, а сидит пожизненно, а дети и жена погибшего на его содержание ещё налоги платить будут.
Эльза, а чем отличается "его всё равно бы убили" и "он всё равно умрет в мучениях"?
И ответь мне врачи на что? Почему аборты они делают, а эвтаназию нет? Тем более ты о себе подумай, хотела бы ты неподвижным телом лежать и мучиться от нестерпимой боли возможно годами? Чтоб твои близкие видели твои мучения, мучались сами... Хотела бы? В некоторых странах, где разрешена ягуанаеия, люди пишут завещание на случай комы, типо прошу не поддерживать жизнь препаратами

Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 07.02.2011, 15:45 | Сообщение # 183
Quote (Elsa)
Вы еще поди и за смертную казнь?)

Я за, причём обеими руками! Но, не при нашей судебной и уголовной системе. Ещё свежи в памяти воспоминания когда Чикатило ловили, сколько там 3х человек по моему расстреляли за его грехи? Но и кормить всех этих упырей, а они содержатся на наши налоги и сами они там не работают как в остальных лагерях, это тоже не дело.
Quote (SevenColours)
и вообще имхо всю жизнь сидеть в тюрьме строго режима более суровое наказание, чем просто умереть
Суровое то оно суровое, но см. выше. У меня вот нет никакого желания кормить этих выродков

Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 07.02.2011, 15:50 | Сообщение # 184
Elsa, только когда столкнёшься с такой ситуацией безнадёжной, что не дай бог ни тебе и никому, только тогда ты начнёшь пересматривать свои взгляды на эвтанайзию. За эвтанайзию в основном выступают люди кого это каким либо образом коснулось, которые на своей шкуре прочухали что это такое безнадёжное и тяжёлое положение

CoSmoS (Offline)Дата: Понедельник, 07.02.2011, 16:26 | Сообщение # 185
А чо безнадежного то. Закинулся морфием и лежи умирай под кайфом.

Запомнить-то легко, вспомнить трудно...

Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 07.02.2011, 16:32 | Сообщение # 186
CoSmoS, ты пробовал? В данном случае морфин не доставляет никакого удовольствия, приносит лишь облегчение небольшое да и то ненадолго часа на 2-3, а потом всё по новой

Fire_prevention (Offline)Дата: Понедельник, 07.02.2011, 16:41 | Сообщение # 187
Padonok, это в лучшем случае 2-3 часа... А некоторых вообще этот морфин не берёт, и никакого облегчения вообще...
CoSmoS, хорошо говорить, не видя этого... Я никому, мля, такого "кайфа" не пожелаю...

CoSmoS (Offline)Дата: Понедельник, 07.02.2011, 16:58 | Сообщение # 188
Fire_prevention, ну как невидя то. У меня прабабушка так умирала. Просыпается и стонет, ей вколят наркотик она спит, так и проспала до смерти. Ничего страшного не было, спокойно без душераздирающих криков умерла от рака. Зато своей смертью, греха на душу никто не взял.

Запомнить-то легко, вспомнить трудно...

Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 07.02.2011, 17:01 | Сообщение # 189
Fire_prevention, ну да, у кого то организм не восприимчив к этой дряни, тогда только героин доставать хороший и колоть (что во первых статью нехреновую вырисовывает, а во вторых хрен его где у нас достанешь хорошего) вот и приходится людям мучаться

Fire_prevention (Offline)Дата: Понедельник, 07.02.2011, 17:07 | Сообщение # 190
CoSmoS, а у меня мама болела, так ей никакие наркотики не помогали и не спала она вообще, всё тело от метастаз разрывало на части и молила она Господа Бога, чтобы побыстрее её забрал он... А у меня, глядя на неё, комок в горле застревал и ничего сделать не мог и невозможно было....

Форум » ОБЩЕНИЕ » Здоровье » Эвтаназия (эвтаназия и отношение форумчан к этому)
Страница 19 из 22«12171819202122»
Поиск:

Сегодня 24.09.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.