LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 7 из 22«12567892122»
Модератор форума: zAdmin 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Здоровье » Эвтаназия (эвтаназия и отношение форумчан к этому)
Эвтаназия
Andrey1 (Offline)Дата: Вторник, 18.01.2011, 20:53 | Сообщение # 61
Жизнь прекрасна и удивительна! Она дана человеку для спасения безсмертной души. Если он неизлечимо болен или ему не хочется жить, надо просто потерпеть ему и его близким. Это попускает сам Господь, чтобы люди могли спасаться через болезни. Охладевший в вере Запад придумал очередную ахинею по поводу добровольного ухода из жизни. Жаль, что и у нас в России, тем более в Каменске есть безбожники и сумасшедшие...
Господь терпел и нам велел! Это настолько очевидно, что не требует вообще никаких доказательств.
Берегите себя и своих близких, даже если кто-то из них серьёзно болеет!

Спеши делать добро!
Сайт http://трезвые.рф

богуст (Offline)Дата: Вторник, 18.01.2011, 21:52 | Сообщение # 62
Quote (Andrey1)
тем более в Каменске есть безбожники и сумасшедшие

Если я не отношусь к вашей религиозной группе, это не значит что я безбожник, а в вопросе сумашествия это надо еще посмотреть кто из нас сумашедший, вам так не кажется милейший...

Padonok (Offline)Дата: Вторник, 18.01.2011, 22:16 | Сообщение # 63
Андрюша как всегда в своём репертуаре)))
Quote (Andrey1)
Господь терпел и нам велел!

Ты видел его и сам с ним разговаривал чтоб он такую ахинею тебе сказал? Есть вещи которые терпеть это просто издевательство с точки зрения здравого смысла

Mosya (Offline)Дата: Вторник, 18.01.2011, 22:42 | Сообщение # 64
Андрей так речи ведет как даже в "свидетелях иеговы" не разговаривают. Знаю по тому что общалась с их представителями когда курсовую по данной религиозной группе писала. Андрей, а вы из какой секты будете?

Pigmentator (Offline)Дата: Среда, 19.01.2011, 02:58 | Сообщение # 65
Ггыыы... смерь - это грех!!!! biggrin не смешите мои партянки
Вы природе это объясните)))))))))
Вообще то что существует врачевание и им подобное - противоестественно! Этого просто нет в природе, в природе есть регенерация кожи и органов (ящерица же себе хвост отращивает, да и деревья лисья каждый год наращивают), есть антитела и подобные вещи, а вот гипсов и нейротрансплантации костного мозга у природы нет! А есть у нее еще так называемый естественный отбор. Слышали о таком? Как бы выжил человек в дикой природе например лежа в коме?????
Ну это так...к слову о смерти в общем!
Да, я за эвтаназию... Человек сам в праве решить жить ему или нет, ведь государство нам дало право на жизнь, тем самым дало и право на смерть... только я могу распоряжаться как своей жизнью.. хотя и это все условности... Если человек в здравом уме и неизлечимым заболеванием, то наверно он может принять решение уйти из жизни спокойно, а не мучаясь в предсмертных муках...

Бью по попам вгоняя краску))))

Pigmentator (Offline)Дата: Среда, 19.01.2011, 03:13 | Сообщение # 66
Quote (Doktor20)
.Если человек тяжело болеет и не умирает,значит так нужно.

Кому нужно? Для чего? Сама сможешь на эти вопросы ответить? Только не нужно говорить "Просто нужно"
Если человек не может умереть от тяжелого заболевания, то в этом виноват другой человек, который искусственно поддерживает жизнь в первом.
Вот когда к вам обращаешься "Помогите" то вы не очень то спешите помочь (я уже какой год мучаюсь с ушами, а вместо того что бы получить квалифицированную мед.помощь мне тупо промывают уши водой (тем самым убивая мой слух все сильнее и сильнее) и отправляют работать), а когда вас не то что бы не просят о помощи, а еще и отказываются от нее, то вы всей толпой начинаете спасать человека... Что за гуманизм то такой?

Бью по попам вгоняя краску))))

Fire_prevention (Offline)Дата: Среда, 19.01.2011, 10:04 | Сообщение # 67
Quote (Doktor20)
Если человек тяжело болеет и не умирает,значит так нужно.

офигеть!!! Кому нужно??? Вам, долбаным врачам??? чтобы родственники несколько раз в неделю бегали к вам за рецептами на дорогостоящие лекарства, пропихиваемые вами же в строго определённой аптеке, с которой вы работаете на "мази" и которая неофициально отстёгивает ежемесячно вам энную сумму??? Да прежде всего вы смотрите в кошелёк пациента, сколько из него можно вытянуть, а уж потом смотрите на его болячки... И естественно вы будете против эвтаназии, как же, от вас же реальные деньги могут уплыть...

Padonok (Offline)Дата: Среда, 19.01.2011, 10:05 | Сообщение # 68
Сегодня соседка умерла, ровестница моя, отмучилась наконец. Девочка с Нового года вообще не вставала, боли адские были так почему бы было не прекратить это медикометозным путём? Нет, у нас же "гуманное" общество. Как всё это сука бесит!

Fire_prevention (Offline)Дата: Среда, 19.01.2011, 10:09 | Сообщение # 69
Quote (Andrey1)
Если он неизлечимо болен или ему не хочется жить, надо просто потерпеть ему и его близким.

Полная бредятина! Как я могу терпеть и смотреть, как умирая, мучается мой близкий человек? Да у меня душа наизнанку выворачивается и на башке волосы седеют при виде таких мучений, а ты говоришь терпеть. Терпеть ради чего? Ради того чтобы самому потом свалиться с болезнью???

Fire_prevention (Offline)Дата: Среда, 19.01.2011, 10:10 | Сообщение # 70
Quote (Padonok)
Как всё это сука бесит!

сто раз повторю то же самое!!!

Форум » ОБЩЕНИЕ » Здоровье » Эвтаназия (эвтаназия и отношение форумчан к этому)
Страница 7 из 22«12567892122»
Поиск:

Сегодня 26.09.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.