LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 8 из 22«126789102122»
Модератор форума: zAdmin 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Здоровье » Эвтаназия (эвтаназия и отношение форумчан к этому)
Эвтаназия
Andrey1 (Offline)Дата: Среда, 19.01.2011, 12:21 | Сообщение # 71
Слава Богу, я православный! Господь привёл туда, куда нужно. Поздравляю всех с Крещением! Не ругайтесь и берегите друг друга!
А меня простите за назойливость. Не со зла я это сделал, а по недомыслию. Желаю всем только успехов! bye

Спеши делать добро!
Сайт http://трезвые.рф

Razoom (Offline)Дата: Среда, 19.01.2011, 14:32 | Сообщение # 72
Ну надо же, как все боятся мучений! Тогда уж лучше совсем не рождаться, ведь жизнь такая трудная. cry
Кстати, родители вас не спрашивали, хотите ли вы рождаться? Нет? Они нарушили ваши права!!! biggrin

Padonok (Offline)Дата: Среда, 19.01.2011, 14:44 | Сообщение # 73
Razoom, жизнь ништяк, в ней куча удовольствий.
Quote (Razoom)
Ну надо же, как все боятся мучений!

А ты не боишься? Когда у тебя боли такие что в глазах темнеет, когда тело отказывается слушаться, когда задыхаешься от того что сердце плохо работает испытывал хоть раз? Чего не знаешь так не пиши. И родителей не поминай это святое, если родили значит так надо было

Razoom (Offline)Дата: Среда, 19.01.2011, 15:13 | Сообщение # 74
Quote (Padonok)
А ты не боишься?

Боюсь, но все равно против эвтаназии.

Quote (Padonok)
если родили значит так надо было

Значит все таки "надо было"? Так может и мучения не бессмысленны?

Razoom (Offline)Дата: Среда, 19.01.2011, 15:15 | Сообщение # 75
Quote (Padonok)
Когда у тебя боли такие что в глазах темнеет, когда тело отказывается слушаться, когда задыхаешься от того что сердце плохо работает испытывал хоть раз? Чего не знаешь так не пиши. И родителей не поминай это святое

Извиняюсь. Сочувствую. если у кого-нибудь такое было.

Fire_prevention (Offline)Дата: Среда, 19.01.2011, 15:22 | Сообщение # 76
Quote (Razoom)
Ну надо же, как все боятся мучений!

Да не боюсь я сам мучений, и не говорил этого и придумывать не надо!!! Мне больно смотреть на мучения близкого мне человека вот и всё.
Quote (Razoom)
Кстати, родители вас не спрашивали, хотите ли вы рождаться? Нет? Они нарушили ваши права!!! biggrin

Что за кощунство? Что за бред ты несёшь?

Padonok (Offline)Дата: Среда, 19.01.2011, 15:22 | Сообщение # 77
Quote (Razoom)
Так может и мучения не бессмысленны?

А какой в них смысл? Мучения человека это удел садистов и мазохистов.
Quote (Razoom)
Извиняюсь. Сочувствую. если у кого-нибудь такое было.

Так вот ты на себе это представь и представь каково твоим родным за этим наблюдать а потом подумай эвтаназия хорошо это или плохо

Mosya (Offline)Дата: Среда, 19.01.2011, 15:33 | Сообщение # 78
Разум и другие противники эвтаназии, вот представьте что какой нибудь упырь серьезно покалечил кого-нибудь из ваших близких (не дай бог конечно, но все же) будь то авария, покушение бандита или еще что. И врачи ставят прогноз на то, что ваш близкий проживет всего неделю в страшных муках, но по закону будут поддерживать в нём жизнь до последнего, продлевая его мучения. Т.е шансов нет, но и спокойно умереть тоже не дадут. Это разве гуманно?

Fire_prevention (Offline)Дата: Среда, 19.01.2011, 15:37 | Сообщение # 79
Mosya, конечно гуманно по их мнению, конечно... Ты же мля должен терпеть и мучаться во имя непонятно чего, но должен мучаться, все мучаются и ты мучайся... И всех замучай тем, что ты мучаешься... В общем ты поняла меня biggrin

Mosya (Offline)Дата: Среда, 19.01.2011, 15:52 | Сообщение # 80
Еще пример. Тебя разбил паролич, ты ни когда не будешь, ходить, двигаться, шевелиться, лежишь как бревно, а твои близкие тебе жопу подтирают, клизмы тебе питательные делают, чтоб от истощения совсем не сдох, мучаются, а у них своих проблем хватает. Вообщем ты обуза уже и всем надоел, и все уже ходят и думают - да когда же он (она) уже сдохнет. Да и ты уже думаешь - Ну зачем же все это??? Но по закону усыпить тебя нельзя, и даже если ты очень захочешь то не умрешь, а если и помрешь, но кто то разглядит в этом что не сам помер, то твоего опекуна (который желал тебе только лучшего) затаскают по судам с подозрениями что это он тебя кончил...
Бред??? А вот и подумайте о добровольном уходе из жизни - эвтаназии

Форум » ОБЩЕНИЕ » Здоровье » Эвтаназия (эвтаназия и отношение форумчан к этому)
Страница 8 из 22«126789102122»
Поиск:

Сегодня 20.10.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: news@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.