LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 9 из 10«1278910»
Модератор форума: zAdmin 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Здоровье » Энергетические напитки - наркотик?
Энергетические напитки - наркотик?
Энергетические напитки - это наркотик?
1.да[ 9 ][39.13%]
2.нет[ 10 ][43.48%]
3.не знаю[ 4 ][17.39%]
Всего ответов: 23
Mosya (Offline)Дата: Понедельник, 11.07.2011, 12:18 | Сообщение # 81
Я понимаю что скучно, просто в замен газводы я дам ребёнку сок или компот. И уж лучше пусть мой взрослый ребенок пьет пиво чём ягуар. Я же не зверь, и полных запретов нет. Однако все же лучше домашняя еда чем полуфабрикаты. Тем более пока у меня есть возможность

Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 11.07.2011, 12:18 | Сообщение # 82
У меня в 90е полная антресоль водки была, никто её не пил и учёта не вел, но почему то у меня не возникало желания бутылочку с...дить) А вот жить по правилам это скучно, с этим я согласен, надо делать то, что хочется и потом будь что будет

Pims (Offline)Дата: Понедельник, 11.07.2011, 12:26 | Сообщение # 83
Мося, вы мне напоминаете меня, когда моя дочь была мала и я придерживалась точно таких же установок.

Падонок, извините, но из жизненного опыта. На дискотеке новогодней в школе выципила своих двух цыпочек 12-летних с раширенными зрачками. Потом одну мальчик, который ее провожал, толкнул под колеса, просто пошутил, а она на ногах не удержалась и упала. Повезло ей что за рулем нормальный мужик оказался, успел притормозить.
А узнала что энерготоник в холодильнике от самих же родителей.
Как ни крути, а родители должны немного быть осмотрительнее.

А потом у вас водка наверное для дела нужна была, а не просто побухать. Вот вас и не тянуло.
А у меня до сих пор дома все заначки упрятаны подальше от родного папы.

- Ты есть?
- Нет, меня уже почти нет.
- Везёт тебе.

ewill (Offline)Дата: Понедельник, 11.07.2011, 12:43 | Сообщение # 84
Quote (Padonok)
А вот жить по правилам это скучно, с этим я согласен, надо делать то, что хочется и потом будь что будет

С такими принципами можно на север уехать, лес валить.... на несколько лет ))))

Мир без книги – мир дикарей (С)

Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 11.07.2011, 12:52 | Сообщение # 85
Pims, иногда мы в детстве такое творили, что и без всякого алкоголя я мог сдохнуть раз 10. Дети они есть дети, не ведают что творят, и задача родителей объяснить им это

Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 11.07.2011, 12:54 | Сообщение # 86
Quote (ewill)
С такими принципами можно на север уехать, лес валить.... на несколько лет ))))

Можно, но можно же и не уехать, смотря сколько дури в башке

NoNaMe (Offline)Дата: Понедельник, 11.07.2011, 15:31 | Сообщение # 87
Жить по правилам скучно? А кто эти правила придумал? Вас никто не призывает жить по правилам! Есть нормы, порядки, нравственность в обществе, устои- это всё КОН. Вы не должны выходить за них, это формировалось годами нашим народом. Вор не может быть в КОНе, он может быть только в заКОНе!

Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 11.07.2011, 16:16 | Сообщение # 88
Плангтон *птыть. Я вот эти законы и правила дурацкие не придумывал и жить по ним не собираюсь. Мне они нахер не нужны. И так, для справки, воровские законы и понятия намного более человечны и справедливы чем законы современного мира

Dimm (Offline)Дата: Понедельник, 11.07.2011, 16:41 | Сообщение # 89
Quote (NoNaMe)
Есть нормы, порядки, нравственность в обществе, устои- это всё КОН

это все дерьмо, выдуманное для того чтобы держать овец в стаде

Если вы ищете сострадания и справедливости, это в словаре между сифилисом и сукой.
Dimm's Photo

Bim (Offline)Дата: Среда, 24.08.2011, 14:31 | Сообщение # 90
В силу действия своих составляющих, такие энергетические напитки способны вызвать лишь кратковременный тонус, на 2-3 часа, после которого ваш организм ответит вам безжалостным нервным истощением.
За все приходится платить, в том числе и за резкое повышение тонуса организма. При приеме энергетических напитков происходит слишком быстрый подъем жизненной силы, к которому организм не готов и ему сложно перенести это безболезненно. На деле получится так, что ты бодр, не чувствуешь усталости и сонливости, интенсивно работаешь в течении, максимум часа или двух, а потом будешь довольно-таки продолжительное время находиться в полном изнеможении.
Ко всему прочему, велик риск привыкания к такого рода энергетическим напиткам. Под воздействием этих средств интенсивно вырабатывается, эндорфин - так называемый, «гормон радости» и проблема заключается в том, что организм привыкает к искусственной выработке этого вещества и самостоятельно, без помощи энергетиков, впоследствии становится неспособным к его воспроизводству.
К тому же, если на первых порах тебе будет достаточно одной баночки с «ядерным зарядом», то в последующие разы твой организм будет требовать все большей и большей дозы. Это случайно тебе ничего не напоминает? Поэтому советую обратить свое внимание на альтернативные, более безопасные способы повышения работоспособности.
В основе этих тонизирующих средств - витамины, главным образом из группы «В», которые способствуют снятию усталости и переутомления, тонизируют нервную систему и улучшают кровообращение мозга. Подобные препараты можно приобрести в аптеках. Эти средства не вызывают привыкания - под их воздействием организм готовится к предстоящим нагрузкам, а потом более легко переносит их, таким образом не подвергаясь резким перепадам.
Вот, например, такие препараты как «Элтон-П», «Леветон-П», «Геримакс», «Макровит», их, кстати можно купить в аптеке без рецепта, и принимать можно как в время долгих поездок, так и до них. Стоит обратить свое внимание и на всем знакомые элеутерококк, левзею, женьшень, родиолу розовую – много препаратов сделано на основе именно этих трав с добавлениями необходимых витаминов и минералов.

Форум » ОБЩЕНИЕ » Здоровье » Энергетические напитки - наркотик?
Страница 9 из 10«1278910»
Поиск:

Сегодня 23.09.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.