LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 5 из 7«1234567»
Модератор форума: zAdmin 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Здоровье » Мать и дитя (Беременность, роды, ребенок до трех лет.)
Мать и дитя
CoSmoS (Offline)Дата: Понедельник, 07.02.2011, 00:24 | Сообщение # 41
Ну я то не папа) У меня просто работа такая) Снимаю на видео и фото за деньги biggrin

Запомнить-то легко, вспомнить трудно...

Mosya (Offline)Дата: Понедельник, 07.02.2011, 00:44 | Сообщение # 42
Ух как smile ну тоже хорошо. Надо же запечатлеть счастливых родителей. Кто то об этом заранее заботится. А я такой важный день не сохранила на фото sad как то от радости забыли об этом

CoSmoS (Offline)Дата: Понедельник, 07.02.2011, 00:45 | Сообщение # 43
Ну надумаешь еще рожать, зови happy

Elsa (Offline)Дата: Понедельник, 07.02.2011, 01:28 | Сообщение # 44
Может просто проблема в вас, а не в таблетках? Хорошо когда есть на кого свалить вину. Врач, таблетки, погода, бог... А особенности ВАШЕГО организма? Только это важно.

Quote (Mosya)
Ельза, возраст значения не имеет, ты разве обиделась что я назвала тебя молодой?

Нет, я не обиделась. Просто не надо писать "вам, молодым девочкам". Я тебе также могу много чего насоветовать. Да и вообще я не отношусь к числу девушек-пофигисток или что ты там имела ввиду.

У моей племянницы после родов не было молока. Дак не виноваты таблетки и врачи, а сама виновата. Курила и пила во время беременности, до и после. angry

Затем выясняется, что тот успокаивающий свет в конце твоего туннеля - всего лишь товарный поезд, идущий тебе навстречу...

Mosya (Offline)Дата: Понедельник, 07.02.2011, 10:22 | Сообщение # 45
Совсем не было? Если совсем не было то скорее всего тут не алкоголь и табак виноват, может она попала в три процента безмолочных женщин планеты.
Я рада что ты не пофигистка, я видела твои посты и не считаю тебя безмозглой. Да и вообще я же в начале писала конкретного человека для которого эту тему сделала. Человек был твердо уверен что кормление портит грудь и в нее обязательно потом требуется силикон.

Mosya (Offline)Дата: Понедельник, 07.02.2011, 10:29 | Сообщение # 46
А тему с таблетками можно раздуть так же как и с алкоголем, наркотиками и сигаретами. Кто то выпил и спился, а кто то пьет умеренно, кто то курит, а кто то бросил поняв что вредно, кто то употребляет таблетки, а кто то уже обжегся на них из за плохих советчиков врачей которые не могут подобрать нормальный препарат по возрасту и организму. И спорить тут не о чем. Дай бог чтоб ни с кем не случилось то что было у меня, у муси, и ещё у десятка моих знакомых девушек

Elsa (Offline)Дата: Понедельник, 07.02.2011, 12:05 | Сообщение # 47
Да, просто делать всё нужно с умом.

Quote (Mosya)
Совсем не было? Если совсем не было то скорее всего тут не алкоголь и табак виноват, может она попала в три процента безмолочных женщин планеты.

Глупая просто она. Было мало у нее и она решила совсем не заниматься этим, а просто взять и начать пичкать смесью ребенка.

Затем выясняется, что тот успокаивающий свет в конце твоего туннеля - всего лишь товарный поезд, идущий тебе навстречу...

Mosya (Offline)Дата: Понедельник, 07.02.2011, 12:37 | Сообщение # 48
Вот о таких случаях я и пытаюсь донести молодым девушкам которые не хотят кормить ребенка. Молока сразу много не бывает. Надо регулярно кормить ребенка по требованию, тогда ему хватит, он сам насосет то что ему надо. Нельзя отказываться из за лени от грудного вскармливания. Тем более это проще чем кипятить бутылочки, разводить смесь до нужной консистенции и температуры. Тут всё готово + самое полезное + легкоусвояемое + родное + достал, дал и ни каких проблем smile

CoSmoS (Offline)Дата: Понедельник, 07.02.2011, 20:30 | Сообщение # 49
сегодня в роддоме фоткал) Счастливый папаша
Прикрепления: 0578749.jpg(171Kb)

CoSmoS (Offline)Дата: Понедельник, 07.02.2011, 20:34 | Сообщение # 50
А вот папаша с мамашей и дитятко)

Прикрепления: 1115537.jpg(150Kb) · 5299423.jpg(141Kb)

Форум » ОБЩЕНИЕ » Здоровье » Мать и дитя (Беременность, роды, ребенок до трех лет.)
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:

Сегодня 21.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.