LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 7 из 7«12567
Модератор форума: zAdmin 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Здоровье » Мать и дитя (Беременность, роды, ребенок до трех лет.)
Мать и дитя
Musya (Offline)Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 18:24 | Сообщение # 61
Два года назад это было, не помню точно, сколько они отдали, но точно не такую сумасшедшую сумму

CoSmoS (Offline)Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 19:21 | Сообщение # 62
Quote (Musya)
Мне понравилось, подруга в екб рожала. В роддоме при выписке всех мамочек фотографировали, видео встречи делали. Там как я поняла, свой штатный оператор. Потом можно позвонить, заказать, приехать и забрать. Хорошее такое видео получилось, смотришь и слезы умиления. И фотки качественные.

Щас даже разводы снимают с шиком) Хотя вот у меня неплохое видео получилось с монтажем и постановочной сьемкой)

Запомнить-то легко, вспомнить трудно...

NoNaMe (Offline)Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 09:46 | Сообщение # 63
В роддоме вы имеете право: покинуть роддом на следующий день после родов, отец ребёнка может подняться к вам в палату- это не тюрьма, можете присутствовать при родах и снимать, полностью отказаться от прививания.

marina1979 (Offline)Дата: Четверг, 16.02.2012, 20:16 | Сообщение # 64
А вы знаете почему в первые часы после рождения ребенка надо приложить к груди матери?

Bounti ()Дата: Пятница, 17.02.2012, 08:56 | Сообщение # 65

Mosya молодец! Хорошо написала!

Bounti ()Дата: Пятница, 17.02.2012, 09:11 | Сообщение # 66

Да глупые еще девушки, которые говорят об имплантатнтах после родов.... не дорасли еще, когда это прийдет сама будет кормить ребенка грудью, что потом и не оттащить! В примере у меня подруга обладательница груди 5 размера!!!!! Всю свою жизнь сколько я ее помню говорила, что ребенка грудью кормить не будет, результат ребенку было 2 года она его от груди отучить не могла он уже с зубами а от титьки не отсает...... Я считаю, что в каждом человеке проснуться материнские чуства и не одна мать (если есть молоко грудное) не даст своему чаду бутылочку! Кто бы что не писал, ни за что не поверю что кто здоровый будет кормить искусственным молоком своего самого дорого человечка ...

Marisa (Offline)Дата: Пятница, 17.02.2012, 17:22 | Сообщение # 67
ЩАС И У НАС ФОТО И ВИДЕО ДЕЛАЮТ ПРИ ВЫПИСКЕ И НЕ ДОРОГО ВСЕГО 500 РУБЛЕЙ ))МЫ ДЕЛАЛИ НИЧЕГО ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ))

Doktor20 (Offline)Дата: Четверг, 07.06.2012, 00:09 | Сообщение # 68
Ну что за бред про гормональные контрацептивы wacko wacko wacko Мося ну вы же взрослая женщина.мало того,что сами заблуждаетесь так ещё и многих девушек в заблуждение вводите.Ну не нужно бред писать,вовсе они не вредят,а многие даже полезны для кожи например.А материнство это конечно счастье...наверное,но во многом просто инстинкт.Очень жаль,но многие современные женщины не матерями становятся,а просто тупо размножаются...забывая,что детей мало родить,кормить и одевать,их ещё ВОСПИТЫВАТЬ надо!!!Я вот уверена,что не смогу быть такой же прекрасной матерью как моя мама и решила не рожать.

Я НЕ СУКА И НЕ СТЕРВА.Я ДОБРАЯ И МИЛАЯ, ПРОСТО НЕ СО ВСЕМИ!!!

ewill (Offline)Дата: Четверг, 07.06.2012, 07:56 | Сообщение # 69
Quote (Doktor20)
Я вот уверена,что не смогу быть такой же прекрасной матерью как моя мама и решила не рожать.

Это ты щас так говоришь... к 30 начнётся... biggrin

Мир без книги – мир дикарей (С)

Doktor20 (Offline)Дата: Четверг, 07.06.2012, 11:11 | Сообщение # 70
Я не из тех над кем могут взять власть гормоны.Способна трезво оценивать свои возможности и перспективы.

Я НЕ СУКА И НЕ СТЕРВА.Я ДОБРАЯ И МИЛАЯ, ПРОСТО НЕ СО ВСЕМИ!!!

Форум » ОБЩЕНИЕ » Здоровье » Мать и дитя (Беременность, роды, ребенок до трех лет.)
Страница 7 из 7«12567
Поиск:

Сегодня 28.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.