LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 5 из 13«12345671213»
Форум » ОБЩЕНИЕ » СПОРТ » ФУТБОЛ!!! (обсуждаем, комментируем....)
ФУТБОЛ!!!
sat (Offline)Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 02:58 | Сообщение # 41
Всем спокойной ночи(((

Бармалей (Offline)Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 03:05 | Сообщение # 42
щас вот что ушлепки ездят сигналят и орут? им дебилам как уже говорил вообще побоку лиж ба кипишь навести. а людям спать спокойно хочется.

Бармалей (Offline)Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 03:07 | Сообщение # 43
Quote (Администратор)
На улице тишина, Каменск будет спать спокойно!

какой там вон гоняют по алюминиевой с пробуксовкой да на суворова сигналят тормоза блин.это не болельщики а так дебилы

Администратор (Offline)Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 03:09 | Сообщение # 44
Quote (TopDawn)
какой там вон гоняют по алюминиевой с пробуксовкой да на суворова сигналят тормоза блин.это не болельщики а так дебилы
полиция спит как всегда. Все с рук им сходит вот и позволяют себе все. В понедельник скажут, все без происшествий прошло в городе 100%.

Бармалей (Offline)Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 03:14 | Сообщение # 45
ну так и будет,я вот конечно не сплю и утром не вставать, но я хочу дома при открытом окне сидеть в тишине на сколько позволяет город,а не с этой пробуксовкой улюлюканьем и сигналом машин + какая то лада с трубой как ведро думает супер болид уже на третий круг едет флагом машет, ну не дураки ли.

Эра-Водолея (Offline)Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 10:49 | Сообщение # 46
Все здорово,наши,как всегда просрали!!!Им в футбол только в конюшне играть,лошадиными яйцами!!! angry За то ночью по спокойней будет!

DLomdee (Offline)Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 10:59 | Сообщение # 47
Это что вообще было?! И не надо говорить, что на поле скользко. Играли в одинаковых условиях. То падают сами по себе, то лупят по мячу без перспективы... Аршавину только в рекламе чипсов сниматься..
Столько денег влупили в Адвоката, а он говорит: "Просто не повезло.."
Это нормально?!?

ewill (Offline)Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 11:19 | Сообщение # 48
Мдя... Я был уверен, что наши победят! И первые 40 минут были за нами. Ведь вначале хорошо играли! А потом гол и всё... надеялся, что во втором тайме выйдут озлобленные, с целью победить. Но нет... Позорная игра! Столько нападающих навыпускали, а толку? Больше всех хотел забить Жирков, кмк.

Теперь буду болеть за немецкую сборную.

Мир без книги – мир дикарей (С)

spartak (Offline)Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 11:27 | Сообщение # 49
да все довольно предсказуемо было перед началом евро, так и должно было быть. просто везение (о котором писал выше) в первом матче дало надежду, но....

АДвокат не угадал с составом (ну это мое мнение). зачем выпустил Глушакова?? один из вариантов переведи с правого фланга Дзагу в центр (это его позиция), на правый фланг выпусти Измайлова. или можно было с первых минут играть в два нападающих.

вообщем многих дедушек, типа аршавина, надо уже выгонять из сборной. чем надеюсь и займется новый тренер, который будет подтягивать молодежь.

....888POKER.... ..... InstaForex..... .....marathonbet.com.....

ewill (Offline)Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 11:44 | Сообщение # 50
Говорят, нового тренера объявят к концу Евро, или максимум к началу июля. Интересно, кто в этот раз? smile

Мир без книги – мир дикарей (С)

Форум » ОБЩЕНИЕ » СПОРТ » ФУТБОЛ!!! (обсуждаем, комментируем....)
Страница 5 из 13«12345671213»
Поиск:

Сегодня 28.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.