LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 6 из 13«12456781213»
Форум » ОБЩЕНИЕ » СПОРТ » ФУТБОЛ!!! (обсуждаем, комментируем....)
ФУТБОЛ!!!
Fire_prevention (Offline)Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 11:48 | Сообщение # 51
Quote (Fire_prevention)
Просрали по сути полякам, и Греции просрут и вылетят... Какой смысл гонять то???... Россия давай до свидания!!!

Я сам себя процитирую....
Назло сам себе посмотрел матч Россия-Греция от начала и до конца. Вывод один - сборная России по футболу как была ГОВНОМ, так ГОВНОМ и осталась. Игра отдельных личностей типа Анюкова и Кержакова - это позорище!!!! Реальное позорище!!! Бездумно бить с линии штрафной "абы куды бы улетело в сторону ворот\за ворота". Да даже писать об этой сборной противно, фу!!!

Сборная России по Хоккею РУЛИТ! Они ЧЕМПИОНЫ! Они молодцы!!!

spartak (Offline)Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 11:52 | Сообщение # 52
в принципе и состав можно не менять, если тренером позвать нашего обычного русского парня Федю Емельяненко. он подтянет физику у игроков. biggrin

а если серьезно. то тренера наверно уже нашли (просто не объявили пока). адвокат еще весной объявил что уходит.

я бы хотел видеть русского тренера. мой кандидат Газзаев.

....888POKER.... ..... InstaForex..... .....marathonbet.com.....

Сообщение отредактировал spartak - Воскресенье, 17.06.2012, 11:53

ewill (Offline)Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 12:08 | Сообщение # 53
Quote (spartak)
я бы хотел видеть русского тренера. мой кандидат Газзаев.

А чем русский тренер лучше? Вроде бы ни с Романцевым, ни с Газаевым ничего особо не добились в нулевые.

Мир без книги – мир дикарей (С)

sveRchoK (Offline)Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 12:58 | Сообщение # 54
"Хотели, как лучше... А получилось, как всегда!" (В.С. Черномырдин)

spartak (Offline)Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 14:57 | Сообщение # 55
ewill, а с кем добились? с хидинком?
напомню события евро 2008.
выиграли игру у голландцев (при чем в дополнительное время) и все. это достижение? при чем с голландцами тогда в 1/4 финала, явно что то случилось. все было не по делу. фортуна явно повернулась к ним не тем местом. они в группе 9 очков набрали. разнесли итальянцев 3-0 вроде, французев 4-1 или 3-1, и обыграли румын (не помню счет). и "оступаются" о наших. все странно, ну да ладно.
а наши тогда как начали влетают испанцам 4-1, чудом обыгрываем греков 1-0, и шведов. а потом в полуфинале испанцы нас разнесли 3-0.
это достижение????

Quote (ewill)

А чем русский тренер лучше? Вроде бы ни с Романцевым, ни с Газаевым ничего особо не добились в нулевые.

русский будет лучше . иностранцы приезжают за деньгами. сборная это не клуб, за год всего несколько тренировок и несколько игр. тут нужен жесткий тренер, умеющий настроить, мотивировать. Газзаев был у руля сборной 10 лет назад, и всего год. провел меньше (по моему) 10 игр. и там времена совсем другие были. и тогда кстати ситуация была чем то похоже, после ЧМ надо было обновлять сборную (там еще онопко играл), как и сейчас после евро. что не проходит безболезненно. ему не дали время.

после этого Газзаев с цска выигрывает чемпионат России. выигрывает Кубок УЕФА. он отлично ставит игру команды.

Бармалей (Offline)Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 15:09 | Сообщение # 56
Quote (spartak)
вообщем многих дедушек, типа аршавина, надо уже выгонять из сборной. чем надеюсь и займется новый тренер, который будет подтягивать молодежь.

Насчет аршавина не соглашусь так как он в основном передавал отличные голевые падачи и причем точные он создавал опасные моменты , а насчет остальных наверно нужно менять,им ба в самом начале так играть как они в конце греков у ворот держали.обидно короче совсем sad

spartak (Offline)Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 15:26 | Сообщение # 57
TopDawn, ну не совсем отличные. и не так уж он много чего создал. пересмотри матчи. результат из группы не вышли. точнее из самой слабой группы не вышли. считал фаворитом группы чехов. но после того как наши их обыграли , они обязаны были выходить дальше.
но....

а почему не согласен выгонять аршавина. ему 31 год. его сейчас то на тайм хватает максимум. следующий чемпионат мира будет в 2014 году. ему будет 33 года. зачем он нужен???

надо омолаживать команду, при чем достаточно резко. прям с сентября с отборочных. аршавин, березуцкий, зырянов. игнашевичу тоже кстати 32 или 33.

у нас полно талантливой молодежи. надо привлекать.

Бармалей (Offline)Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 19:19 | Сообщение # 58
да конечно нужно привлекать я же не спорю , а то что лет много возьми украинскую сборную там пенсионер у них бегает шевченко так он отлично играет,про усталость согласен на вторую 45 минутку аршавина не хватает , а то что не вышли тут уже давно пора что то делать просто никто не знает что именно; уже и тренеров куча всяких заграничных и бабки платят футболистам много страна огромная все есть как в песне а футбола нет.

Юрчик ()Дата: Понедельник, 18.06.2012, 09:49 | Сообщение # 59

Не знаю даже что и сказать. Как по мне, дак то что было в субботу, просто квинтэссенция того что у нас происходит в стране. все есть, ресурсы, бабки, и тд и тп. А толку ноль. Точно так же и в футболе, допустим то же мастерство широкова, аршавина, и половины игроков достаточно для выхода в плейофф, да, аршавин уже далеко не тот кем был раньше, но допустим если сравнить с игроками линии атаки соперников по группе, то там уровень аршавина, пара игроков только имеет. Просто напросто наши возомнили себя бог знает кем после победы над чехией(такое тоже абсолютно свойственно нашим людям....), и получили, что польша что греция, на поле умирали, а наши.... я вот одно понять не мог, в конце греция встала вся у себя в обороне, а наши даже на навал не сподобились, те же игнашевич и березуцкий, крупные ребята, как минимум могли побороться за верховой мяч.....в итоге какое то академичное катание туда сюда, и удары в небеса. к сожалению, другой сборной у нас нет и не будет. очень жаль.

Юрчик ()Дата: Понедельник, 18.06.2012, 10:35 | Сообщение # 60

Щас вот на спортс.ру посмотрел видео загрузки футболеров сборной России в вагон... удручающее зрелище... Хоть бы один подошел к репортерам и сказал бы, да обосрались, простите нас(я бы так и сделал), хотя и звали и все. у всех рожи важные. Жены блин все одинаковые, нарощенные волосы, накрашенные куклы на каблуках деревенских.... И вообще с какого перепугу женам и детям оплачивали номера в дорогом отеле с налогов....в СССР спортсмены летали одни везде и дрючили всех. щас видать больше не на соперников а на жен тратят время....

Форум » ОБЩЕНИЕ » СПОРТ » ФУТБОЛ!!! (обсуждаем, комментируем....)
Страница 6 из 13«12456781213»
Поиск:

Сегодня 19.10.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: news@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.