LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 3 из 5«12345»
Форум » ОБЩЕНИЕ » СПОРТ » Летние Олимпийские игры 2012. Церемония открытия (2012) (смотрим, балеим, радуемся.)
Летние Олимпийские игры 2012. Церемония открытия (2012)
Юрчик ()Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 10:57 | Сообщение # 21

Quote (ewill)
Где их можно глянуть?

щас попробую вставить, лишь бы колхоза как в прошлый раз не вышло

Юрчик ()Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 10:59 | Сообщение # 22

http://www.sports.ru/infographics/london2012/prizemoney
во, нашел ссылку

Юрчик ()Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 11:01 | Сообщение # 23

азеры, грузины и казахи отжигают конечно)) с их суммами. у американцев не такие уж большие премии.

Бармалей (Offline)Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 11:16 | Сообщение # 24
грузия действительно жжет,вот в Германии демократично 18к всего но что в штатах не так много даже не подозревал.

Юрчик ()Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 11:41 | Сообщение # 25

Quote (Бармалей)
грузия действительно жжет

ума просто нет, за 6 медалей заплатили в 2 раза больше чем Канада за свои 18

ewill (Offline)Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 12:17 | Сообщение # 26
Quote (Юрчик)
http://www.sports.ru/infographics/london2012/prizemoney
во, нашел ссылку

Спасибо за ссылку smile Улыбнуло, что китайцам платят только за золото cool Это Спарта! dwarf

Мир без книги – мир дикарей (С)

sveRchoK (Offline)Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 12:38 | Сообщение # 27
Quote (Юрчик)
плюс затраты на каждую конкретную медаль у нас самые большие. выложили же уже таблицы премиальных стран

На мой взгляд, к "затратам на медаль" относятся прежде всего затраты на подготовку спортсмена-участника Олимпиады: затраты по содержанию тренировочных помещений и спорт.инвентаря, оплата услуг тренеров и обслуживающего персонала, стипендия спортсмена (своего рода з/плата за то, что человек вошел в состав сборной) и т.п. Очень многие спортсмены по тем или иным причинам тренировались за рубежом, т.е. затраты на тренировочный процесс резко возрастали. Мне цифровых данных о стоимости такой подготовки найти не удалось - может, кому то повезет больше.

А выплата премий спортсменам-медалистам, ИМХО, не совсем затраты. Это своего рода бонус за уже полученную медаль. Хотя, разумеется, общую "себестоимость" медали в целом увеличивает. biggrin

Юрчик ()Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 13:10 | Сообщение # 28

Quote (ewill)
Улыбнуло, что китайцам платят только за золото Это Спарта!

ненуаче, нормально))))

Quote (sveRchoK)
а мой взгляд, к "затратам на медаль" относятся прежде всего затраты на подготовку спортсмена-участника Олимпиады: затраты по содержанию тренировочных помещений и спорт.инвентаря, оплата услуг тренеров и обслуживающего персонала, стипендия спортсмена

я думаю по этой хрени мы точно впереди планеты всей. изза отсутствия системы штампования кадров(какая была в СССР, или допустим щас есть в США, и в том же Китае), нам приходится платить обалденные суммы, за попытки взращивать конкретных спортсменов. Не зря все говорят, что уж нынче спортсмены точно ни в чем не нуждаются. а результаты, все равно двоякие....
а так, платить спортсмену за золотую медаль мильен долларов, как грузины, это уж ни в какие ворота. элементарно это приводит к пресыщению.

Бармалей (Offline)Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 13:32 | Сообщение # 29
С одной стороны один раз стал золотым призером и всё ,для грузии это не маленькие деньги я думаю хоть и не знаю ничего о их экономики.хд но мульён это капец какой бонус и тяга к победе.

Юрчик ()Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 22:41 | Сообщение # 30

блин не знаю какие у кого премиальные конечно будут в команде, но волейболисты молодцы.

Форум » ОБЩЕНИЕ » СПОРТ » Летние Олимпийские игры 2012. Церемония открытия (2012) (смотрим, балеим, радуемся.)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

Сегодня 28.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.