LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 2 из 3«123»
Форум » ОБЩЕНИЕ » СПОРТ » Бег в Каменске (Кто и где бегает по утрам/вечерам в Каменске?)
Бег в Каменске
Юрчик ()Дата: Вторник, 14.08.2012, 15:52 | Сообщение # 11

Quote (Belief)
Вы в отличной форме! Молодец!

ну к концу 12 ой минуты уже тяжко становится))))
Quote (Belief)
А как вы считаете - у нас вообще безопасно бегать? Маньяки там в лесах и другие сумасшедшие? На стадионе то конечно нормально!

ну я конечно не могу судить обьективно, я не девушка, и мне наверно легче в этом плане, но вообще у меня вот рядом лес, нередко там видел бегающих людей, да и много кто просто ходит по нему, так что думаю шансов мало быть изнасилованной.

Юрчик ()Дата: Вторник, 14.08.2012, 15:57 | Сообщение # 12

хотя сам конечно не буду скрывать, бегаем всегда с девушкой вдвоем или катаемся на велике. но даже не столько изза маньяков, сколько изза возможного пьяного быдла

Бармалей (Offline)Дата: Вторник, 14.08.2012, 16:09 | Сообщение # 13
Quote (Belief)
всё. по ходу я передумала бегать! shock может бегать с газовым баллончиком?

Сейчас день короче станет темнеть рано будет и утром темно,все же сами новости даже на сайте посмотрите если инкасаторов грабят,а быдло действительно найдется,лучше найдите себе подружку для бега в двоём все же безопаснее,а болончик если вообще человек не подготовлен то и пистолет не поможет.Лучше всего найти второго желающего так проще.

ewill (Offline)Дата: Вторник, 14.08.2012, 16:14 | Сообщение # 14
Quote (Belief)
всё. по ходу я передумала бегать! shock может бегать с газовым баллончиком?

Бегайте в людных местах. Не прячьтесь от людей. Думаю, баллончик вас не спасет.

Мир без книги – мир дикарей (С)

Юрчик ()Дата: Вторник, 14.08.2012, 16:40 | Сообщение # 15

ну и вообще если есть желание поднимать свой уровень здоровья и улучшать фигуру, не обязательно много бегать(уж если на то пошло, чтоб похудеть от бега, нужны очень серьезные нагрузки, надо пролетать каждый вечер хотя бы 7 км в приличном темпе). это и времени немало, и иногда бывает некомфортно в нашем климате. Неплохо было бы ходить в бассейн, например 3 раза в неделю, для работы мышц, для сжирания жира. Но, бассейн это должно быть плавание , а не стояние у стенки и трещание с соплеменнницами. Пришла в бассейн, разделась, очки одела, размялась, и 45 минут туда сюда. и раза 2 в неделю, чтото типа легкой(без серьезных нагрузок) аэробики, первое время будет тяжко, но потом эффект будет сногсшибательный. на попки всех подружек кто так себя насилует, одно удовольствие смотреть. и никакого быдла не нада.

Бармалей (Offline)Дата: Вторник, 14.08.2012, 17:26 | Сообщение # 16
Взял человека сразу толстым назвал не церемонясь.хд

Belief (Offline)Дата: Вторник, 14.08.2012, 19:06 | Сообщение # 17
Quote (Юрчик)
ну к концу 12 ой минуты уже тяжко становится))))
а перед тренировкой кушаете или на голодный занимаетесь?

Badi (Offline)Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 08:34 | Сообщение # 18
Живу на УАЗе с детства...в районе 10 км возле Салюта, помню в 99 или 98...этак девчёнки там идут, мужик стоит в кустах...и по русски сказать ))) удава душит...смотрит на них....это к маньякам....в общем потом не раз такое повторялось..потом вроде не стало...Гоняю по лесу который за пешеходным на велике там спокойно, ни раз видел как занимаются подростки..так же бегают

Юрчик ()Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 20:56 | Сообщение # 19

Quote (Belief)
а перед тренировкой кушаете или на голодный занимаетесь?

если перед этим футбик то ем чтото такое несущественное по размерам, но калориеемкое. если футбика нет, то могу и на голодный пробежаться. вообще если уж называть вещи своими именами, то давно пришел к выводу, что не пожрать главное перед игрой или тренировкой, а сходить в туалет по большому. вполне серьезно говорю кстати.

Belief (Offline)Дата: Понедельник, 20.08.2012, 08:41 | Сообщение # 20
Решилась - пробежалась. Поняла, что я в отвратительной форме! На минуте седьмой хотелось домой на диван! Но я себя переборола. Первый раз меня хватило на 20 минут. Думаю, что для начала норма.
Quote (Юрчик)
о давно пришел к выводу, что не пожрать главное перед игрой или тренировкой
спасибо за дельный совет!

Форум » ОБЩЕНИЕ » СПОРТ » Бег в Каменске (Кто и где бегает по утрам/вечерам в Каменске?)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Сегодня 23.07.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.