LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 1 из 212»
Форум » ОБЩЕНИЕ » СПОРТ » Олимпийские игры Сочи 2014
Олимпийские игры Сочи 2014
Администратор (Offline)Дата: Суббота, 08.02.2014, 17:05 | Сообщение # 1
7 февраля 2014 года в Сочи состоялось тожественное открытие XXII Олимпийских зимних игр.

За расписанием результатами, новостями можно следить на сайте www.sochi2014.com

MatizBest (Offline)Дата: Суббота, 08.02.2014, 17:06 | Сообщение # 2
ну что, таки да, дождались олимпиаду в сочи.

в целом получилось вот что: за деньги народа, с помощью народа, показали красоту народу.

из минусов:
1. ухмылка путина в самом начале. хрен знает зачем...
2. не конечно все уже привыкли что живём в оккупации, что даём иностранные названия практически всему. но иностранный язык на олимпиаде имел приоритет над русским. как бы всё так и надо. хотя ни хрена так не должно быть. пипл схавал.
3. огонь несли спортсмены летние, кроме двух последних, совсем летние, типа зимних не набралось.
4. на массовку по словам комментатора набрали всех, даже парикмахеров, массажистов, зачем это говорить людям?
5. момент с медведевым когда он то ли спит, то ли пялится на чьи-то сиськи где-то в стороне.
6. выход 3 спортсменов и зачитывание ими по бумажке. 2 зачитали с бумажки, один всё таки выучил эти 2 предложения. всего 2 предложения блин. не ужели двое не могли выучить вместо того чтобы стоять с бумажкой как лохи.
7. реклама на роосия 1 в прямой трансляции. на хрена в такое то важное событие для страны? а в прочем в оккупации же живём, телевидение то же там же.
8. показ нашей команды, где-то в середине кривляние одного человека, присел, встал и пошёл куда-то в сторону. гребаный стыд.
9. песня лесбиянок нас не догонят... это было пи....ц.
10. участие людей в тех местах, где их там быть не должно, их вообще там быть не должно, они вообще отношения к этому не имеют.
11. костюмы красивые но, дед мороз изначально в этой стране имеет цвет синий, красный имеет дед мороз не в этой стране. в прочем всё перемешалось в этой стране с той страной.
12. зачитывание этого представителя нашего , опять по бумажке всё...

Roman (Offline)Дата: Суббота, 08.02.2014, 17:38 | Сообщение # 3
Т.е. только минусы?

MatizBest (Offline)Дата: Суббота, 08.02.2014, 18:36 | Сообщение # 4
красоту- написано в самом начале. красиво всё было, шикарно. ролики особенно радуют за свою страну. хотя, понятны ли они были иностранцам, узнать это не получится.

MatizBest (Offline)Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 16:13 | Сообщение # 5
по тролль в другом месте.

Roman (Offline)Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 20:01 | Сообщение # 6
БЕНЯ, поддерживаю!
Как уже надоело читать нытьё и стоны всяких неудачников!
Я вот НЕ в защиту Путина или Медведева хочу сказать, я думаю, что они не нуждаются в этом, да и безусловно они не ангелы и часто заслуживают справедливой критики. Дело даже не в этом! Просто надоело слушать нытиков и закоренелых пессимистов, которые во всём видят только негатив (сразу вспоминается мудрая русская поговорка о свинье, которая везде грязь найдет), а главное везде и всюду гадят людям в мозг своими поганенькими наблюдениями и выводами, распространяя вокруг депрессивную заразу. И хуже всего, что при этом часто плюют в душу обычным людям.
Я сужу о качестве мероприятия (например, о подготовке и церемонии открытия Олимпиады) по тому, понравилось ли моим родным, близким, друзьям, знакомым (разного воспитания, достатка, социального класса). Так вот, ни от одного человека не услышал ни одной гадости по поводу этого мероприятия, а это значит, что людям понравилось и им глубоко плевать, заметил ли какой-нибудь "глазастый" нытик ухмылку Президента или приседание какого-то балбеса. Никто, ни один человек не стонал про народные деньги! А хуже всего, что всякие пессимисты и нытики своими замечаниями "вытирают ноги" о труд тысяч людей, которые принимали участие в подготовке и принимают участие в проведении Олимпиады. Да вы, блин, кем себя возомнили?! Имидж страны обсуждают... а сами то много сделали для имиджа страны? Не надо только тут ля-ля про "ударный труд на благо родины", все так или иначе трудятся, не об этом речь! Нытики и стонотики -  вот кто больше всех вредит имиджу! Особенно те, кто направо-налево в Интернете обсирают всё, что происходит в жизни страны, при этом сами ничего толком не умеют и живут по принципу: "Я не знаю как нужно, но они делают неправильно!". И как только ещё не захлебнулись собственной мозгоблевотиной? Нытики, завалите хлебало! Вы, да-да, именно вы больше всего бесите простых людей! Именно вы и являетесь для страны тормозом, наряду с ворами и жуликами во власти! Достали!

Резковато написал, наверное, но накипело..

Сообщение отредактировал Roman - Воскресенье, 09.02.2014, 20:54

MatizBest (Offline)Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 21:06 | Сообщение # 7
действительно, на хреновые дороги сделанные людьми надо заткнуться, потому что делал их не я...на убогие школы, больницы, оборудования тоже заткнуться потому что я никак не участвую в этом...
всё бы ничего, только там общие деньги, деньги народа. причём блин тут ваще Путин, медведев, Астахов, буйдалин...разошелся че-то, эти люди никто, ибо всю работу делает народ, обычный люд. добывает нефть, приносит нефте доллары стране тоже народ. для меня все эти политики, руководители никто, хватит их воспринимать высоко.
я прекрасно понял что ты хотел сказать. ВСЕ так устроены на обсуждение действий других. правда. даже ты написавший это, тоже обсуждаешь мои действия на обсуждения олимпиады. только не говори что просто высказал свою точку зрения. если что, оная и была моей вверху.

BALLOONS (Offline)Дата: Понедельник, 10.02.2014, 17:51 | Сообщение # 8
Цитата MatizBest ()
действительно, на хреновые дороги сделанные людьми надо заткнуться, потому что делал их не я...на убогие школы, больницы, оборудования тоже заткнуться потому что я никак не участвую в этом...всё бы ничего, только там общие деньги, деньги народа.
вы действительно верите в то,что если бы у нас не было Олимпиады случилось бы чудо-чудное, диво-дивное, все дороги, садики , школы от ремонтировались на деньги которые предназначались на олимпиаду?? для информации-там не только деньги народа, но так же и деньги инвесторов.
А теперь о хорошем, открытие олимпиады понравилось-появилась даже гордость за свою страну,что у нас теперь есть один из лучших в мире санных трэков, лыжные трассы. Поэтому олимпиаду смотрим, болеем за наших участников и радуемся их победам. Особую гордость вызывает 15-летняя фигуристка из Екатеринбурга Юлия Липницкая, просто молодец!

MatizBest (Offline)Дата: Понедельник, 10.02.2014, 19:37 | Сообщение # 9
да нет конечно, не верю. а так хочется...

Superslav (Offline)Дата: Понедельник, 17.02.2014, 19:13 | Сообщение # 10
Произвел,конечно,впечатление спич vip-Romanа.Накипело.За первый ответ я получил предупреждение.Сейчас попробую толерантно.
\\Я вот НЕ в защиту Путина или Медведева хочу сказать\\ - зачем сразу оправдываться?
\\Просто надоело слушать нытиков и закоренелых пессимистов, которые во всём видят только негатив\\ - как хорошо было жить в СССР,когда нытиков и пессимистов просто садили в тюрьму.Там им и место.Правда?
 \\людям понравилось и им глубоко плевать, заметил ли какой-нибудь "глазастый" нытик ухмылку Президента или приседание какого-то балбеса.\\ - особенно никто не заметил спящего Медведева на открытии Игр.Фото Спящего - 100%-ный рейтинг в мире инета.Может эта его шутка была?Он тоже болгер с юмором.
 \\Нытики и стонотики - вот кто больше всех вредит имиджу!\\ - ну это просто шедеврально!!! Тут даже слов нет.

Хотелось бы продолжения.Вы просто находка.Для Камеди Клаб smile

Форум » ОБЩЕНИЕ » СПОРТ » Олимпийские игры Сочи 2014
Страница 1 из 212»
Поиск:

Сегодня 23.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.