LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 1 из 111231011»
Форум » ОБЩЕНИЕ » Юмор » Анекдоты
Анекдоты
L1ghtOne ()Дата: Вторник, 25.08.2009, 17:06 | Сообщение # 1

Собственно расказываем любимые анекдоты=)

zzoom (Offline)Дата: Пятница, 23.10.2009, 02:27 | Сообщение # 2
Мысль китайского философа Чанг Инг Ю: Тот, кто в течение дня активен, как пчела, силен как бык, вкалывает, как лошадь и приходит вечером домой уставшим как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром, есть большая вероятность, что он осел

Администратор (Online)Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 16:21 | Сообщение # 3
Концерн Крайслер, выпускающий джипы "Чероки", решил начать вставлять в машины "черный ящик", который записывал бы слова водителя и пассажиров непосредственно перед аварией. Через некоторое время провели анализ этих ящиков. У 90 % американцев последние слова перед аварией были типа - "Shit!.., Damn!!" и т.п., у 90% русских - "Приколись, братва, как я могу!!.."

teleghka (Offline)Дата: Четверг, 25.02.2010, 05:08 | Сообщение # 4

1. Одна человеческая клетка содержит 75Мб генетической информации.
2. Один сперматозоид содержит 37. 5Мб.
3. В одном миллилитре содержится около 100 млн сперматозоидов.
4. В среднем, эякуляция длится 5 секунд и составляет 2. 25 мл спермы.
5. Таким образом, пропускная способность мужского члена будет равна

(37. 5Мб х 100М х 2. 25)/5 = (37 500 000 байт/сперматозоид х 100 000
000 сперматозоид/мл х 2. 25 мл) / 5 секунд = 1 687 500 000 000 000
байт/секунду = 1, 6875 Терабайт/с
Получается, что женская
яйцеклетка выдерживает эту DDоS-атаку на полтора терабайта в секунду,
пропуская только один выбранный пакет данных и является самым офигенным
в мире хардварным фаерволом... Но тот один пакет, который она
пропускает, кладет систему на 9 месяцев...

РОМАшка (Offline)Дата: Пятница, 12.03.2010, 17:53 | Сообщение # 5
Анекдот:
Мужику надоел кот - и отвез он его подальше - но кот вернулся... И так - несколько раз. Наконец мужик отвез его совсем далеко и всю дорогу вилял и запутывал дорогу. В результате сам заблудился и звонит домой жене:
-Кот пришел?
- Да!
- Ну-ка позови его к телефону....

РОМАшка (Offline)Дата: Пятница, 12.03.2010, 17:55 | Сообщение # 6
Роется как-то в деревенской почте почтальон среди писем на отправку и замечает письмо от какого-то Вани дедушке Морозу, решил прочесть и вскрыл письмо и читает:
"Здравствуй дедушка Мороз, пишет тебе Ваня из деревни Луганка. У нас холодно и я не могу выйти поиграть с друзьями, потому что у меня нет тулупчика, шапки, сапожек и варежек, не мог бы ты мне их выслать".
Пожалели работники почты Ваню, скинулись и купили все кроме варежек, не хватило денег на варежки. Скинулись и отправили Ване, будто бы от деда Мороза.
Прошел месяц и снова почтальон обнаруживает среди писем письмо от Вани для деда Мороза. Вскрыл - читает::
"Здравствуй дедушка Мороз. Снова пишет тебе Ваня из деревни Луганка. Спасибо тебе большое! Получил от тебя тулупчик, шапку, сапоги. А варежки... варежек не было, наверное, их эти твари с почты свистнули".

РОМАшка (Offline)Дата: Пятница, 12.03.2010, 17:57 | Сообщение # 7
Рассказали маленькому Вовочке друзья, что у всех взрослых есть какой-нибудь секрет и поэтому их очень легко шантажировать. Решил Вовочка проверить это и, придя домой после школы, сказал маме с серьезным видом:
- А я все знаю!!!
Мама побелела и сунула Вовочке 20 долларов.
- Только папе не говори!
Вовочке это очень понравилось и, когда папа пришел с работы, он сказал ему:
- А я все знаю!!!
Папа нервно посмотрел по сторонам и дал Вовочке 50 долларов:
- Маме ни слова!
Утром Вовочка встретил почтальона возле калитки.
- А я все знаю!!! - заявил Вовочка почтальону.
Почтальон уронил сумку, слеза заблестела на его щеке и, расставив руки для объятий, он прокричал:
- Так иди же, обними своего папу, сынок!!!

РОМАшка (Offline)Дата: Пятница, 12.03.2010, 17:57 | Сообщение # 8
Мужик встречает Новый Год один, бухает. Попугай из клетки говорит:
- Вась, а Вась, налей мне немножко.
- Так ты, сволочь, завтра похмелиться просить будешь!
- Если спрошу, режь мне крылья!
- Ну ладно! На следующее утро мужик похмеляется. Попугай нахохлился, старается не смотреть в его сторону, наконец не выдерживает и говорит:
- Вась, ну зачем мне крылья, я ведь все равно в клетке сиж-ж-ж-ж-ж-ж-у-у-у-у-у-у-у-у-.

РОМАшка (Offline)Дата: Пятница, 12.03.2010, 18:02 | Сообщение # 9
Эх, мужик пошел холодный,
Хилый, ни на что не годный.
Не нальешь стакан вина -
Не получишь ни хрена!
Не прижмет, не обогреет -
Только перегаром веет.
Ни желанья, ни старанья,
Ни цветочка, ни признанья!
Вот возьмем их и покинем.
Гордые головки вскинем,
Ножки в туфельки поставим
И стройнее сразу станем.
Губки обведем помадой,
Брови, щечки - все "как надо",
Бедрышками чуть вильнем,
Глазками чуть-чуть стрельнем,
Талию определим,
Носик кверху заострим
И...Пойдем к этим холодным,
Ни на что уже не годным,
Самым хилым и плохим,
Самым... милым, дорогим!

iren (Offline)Дата: Суббота, 27.03.2010, 10:14 | Сообщение # 10
Это цитата с сайта знакомств. Девушка так себя рекламирует.: Класс Представительский. Год выпуска - май 1979. Пробег 22. Цвет-Хамелеон (родная) Рост 170 см. Вес Н/у. Фары- зеленые. Высота клиренса-110 см. Airbag. Габариты: 90-65-95. Эксплуатация бережная, летняя. Мускульный передний привод с блокировкой дифференциала. Гаражного хранения в теплом гараже. Документы - на руках. Кузов - не битый, не ржавый, не гнилой (антикор). Тип топлива - низкооктановое: Балтика, Бочкарев, Золотая бочка, Невское. Многоточечная система впрыска. Трансмиссия - КПП Ручная 5-ступенчатая. Крыша - на месте (без присмотра подвержена деформации). Тормоза с ABS (ручник отсутствует). Масло Movеnpick Maple Walnuts. Суперсовременная (титановая) защита картера от "Дикой Орхидеи" (с технологическим отверстием Для слива масла). Идеальное состояние. Все новое. Все опции. Заводится с пол-оборота. Без проблем даже утром и в мороз. Готова к зимней эксплуатации. Предпродажная подготовка. Требует установки противоугонной системы. Эффективная система контроля за выхлопными газами. Отдается строго по доверенности или с полным переоформлением. Количество предыдущих владельцев не установлено. Условия и место Проведения тест-драйва - обычный по выходным в центре города. Посредников И стай товарищей, просьба, не беспокоить. >>

А вот ответ парня: на такую, грамотных сервисов, способных взяться за осмотр, отдеффектовать возможные проблемы и болезни, изучить, так сказать, всю подноготную найти непросто. Да и денег за такого рода обслуживание попросят немалых. К тому же, при таких ТТХ, означенное транспортное средство может иметь криминальное прошлое, на ней могли ездить и впятером, и вшестером, а то и просто картошку возить, перегружая не только салон, но и багажник. Но это при плохом раскладе. При длительной эксплуатации может испортится натуральное бархатистое лакокрасочное покрытие, которое единожды наносится заводом-производителем. Синтетические же средства, как правило, действуют кратковременно, и уже после второй недели эксплуатации новоиспечённый владелец заметит, что ему впарили не совсем то, о чём он мечтал. Ну и напоследок, личная рекомендация. Такого рода транспортные средства лучше всего доставать напрямую улучше всего доставать напрямую у завода-изготовителя, минуя посредников, и тем более, не рассматривать, как вариант, такие вот б/ушные вёдра с болтами. В плюсах новеньких авто минимальный пробег (максимум, это кратковременная самодиагностика, и пробный пуск двигателя опытными сервисменами), Гарантированно отлаженный мотор, неизношенная поршневая и ряд других преимуществ, о которых лучше прочесть в специализированных изданиях.

Форум » ОБЩЕНИЕ » Юмор » Анекдоты
Страница 1 из 111231011»
Поиск:

Сегодня 28.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.