LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 10 из 14«12891011121314»
Модератор форума: ewill 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Синема » Какой Ваш любимый актер?
Какой Ваш любимый актер?
МамаДомино (Offline)Дата: Четверг, 21.07.2011, 13:29 | Сообщение # 91
Ребят ! Вы о чем? Уметь играть....мы-зрители. И мы или принимаем этого актера или нет. Не глядя на его регалии. Мы кого-то любим, кого-то нет ) О вкусах не спорят.
А МОЁ личное мнение , что Михалков зажрался. От актера ничего не осталось. Только поза и пафос.

Mosya (Offline)Дата: Четверг, 21.07.2011, 14:59 | Сообщение # 92
Забыли "Иван Василич меняет профессию" Яковлев вон как и Грозного сиграл, и простого советского дурика. :-) гениальный актёр :-)

ewill (Offline)Дата: Четверг, 21.07.2011, 15:53 | Сообщение # 93
Quote (Mosya)
Забыли "Иван Василич меняет профессию" Яковлев вон как и Грозного сиграл, и простого советского дурика. :-) гениальный актёр :-)

Там и правда отличное перевоплощение. Как будто два разных человека в одном теле.

Мир без книги – мир дикарей (С)

МамаДомино (Offline)Дата: Четверг, 21.07.2011, 16:59 | Сообщение # 94
А если еще повспоминать ? Там Депп даже в подметки многим не годится )))) ( хотя лично мне он нравится )

Dimm (Offline)Дата: Четверг, 21.07.2011, 21:37 | Сообщение # 95
Quote (Mosya)

эээ... не вижу особой разницы между двумя персонажами в этом фильме... тем более что оба образа комедийные...

Если вы ищете сострадания и справедливости, это в словаре между сифилисом и сукой.
Dimm's Photo

Mosya (Offline)Дата: Четверг, 21.07.2011, 21:49 | Сообщение # 96
Димм, а какая разница? Если комедия так в ней все образы будут комедийные :-) а сиграно так как два абсолютно разных человека, даже лица разные, эмоции, мысли.

Dimm (Offline)Дата: Четверг, 21.07.2011, 22:03 | Сообщение # 97
Quote (Mosya)
Димм, а какая разница? Если комедия так в ней все образы будут комедийные :-) а сиграно так как два абсолютно разных человека, даже лица разные, эмоции, мысли.

Разница в том, что актеры как правило "специализируются" на одном и том же жанре. И человек может быть обалденным трагиком, но в комедии или боевике он провалится. И поэтому его и снимают всю жизнь героем-любовником или ментом или плохим парнем. Можно ли говорить что этот человек гениальный актер? Нет пожалуй...

Если вы ищете сострадания и справедливости, это в словаре между сифилисом и сукой.
Dimm's Photo

Mosya (Offline)Дата: Четверг, 21.07.2011, 22:16 | Сообщение # 98
Тогда, извините, я не понимаю что для вас гениальность актёра? Кто есть гениальный актёр? Это из ряда мир гавно и солнце ё****й фонарь...

МамаДомино (Offline)Дата: Четверг, 21.07.2011, 22:21 | Сообщение # 99
Привыкли у нас клише сразу вешать. Сыграл в боевике- будешь всю жизнь играть бандитов. А может он Гамлет в душе ? И играет его дома перед зеркалом.... Только режиссеры его не видят.

Dimm (Offline)Дата: Четверг, 21.07.2011, 22:26 | Сообщение # 100
Quote (Mosya)
Тогда, извините, я не понимаю что для вас гениальность актёра? Кто есть гениальный актёр?

Так я же написал - кто отлично играет в разных жанрах. Их мало, и в большинстве своем они в прошлом, но они таки есть. Ну возьмем того же Деппа (он уж икает наверное) комедия, мьюзикл, боевик, приключения - я думаю вполне достаточно.

Dimm's Photo

Форум » ОБЩЕНИЕ » Синема » Какой Ваш любимый актер?
Страница 10 из 14«12891011121314»
Поиск:

Сегодня 27.09.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.