LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 5 из 14«12345671314»
Модератор форума: ewill 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Синема » Какой Ваш любимый актер?
Какой Ваш любимый актер?
ewill (Offline)Дата: Понедельник, 18.07.2011, 12:01 | Сообщение # 41
Quote (Mosya)
Бугага, ты хоть знаешь что обозначает приставка - ТОП? Это банальная мода, а там где мода там массовость, и кто же тут большинство для которых снимают фильмы?

Очередной пук в лужу... Надоело... даже отвечать не буду, иначе так весь форум превратиться во флуд.

Мир без книги – мир дикарей (С)

mozmoz (Offline)Дата: Понедельник, 18.07.2011, 14:14 | Сообщение # 42
Quote (ewill)
По моему скромному мнению 8 из 10 фильмов и сериалов что ты смотришь - унылое, стандартное говно. Соответственно я делаю вывод, что ты - массовый зритель, на котором и делается касса, для которых и снимаются все эти 3 части перевозчиков, и 2 части адреналина.

Это по твоему доказательство того, что я ничего не соображаю в кино и актерах?

mozmoz (Offline)Дата: Понедельник, 18.07.2011, 14:18 | Сообщение # 43
Quote (Elsa)
Ну да, конечно) Я одна не понимаю, а вы понимаете)))
Моз, я просто так не говорю о актерах чего не понимаю. И это не только мое мнение, а многих кто любит и ценит кино.

Слюнопускание, да и только. Тебя поймет доктор20 имхо.

mozmoz (Offline)Дата: Понедельник, 18.07.2011, 14:20 | Сообщение # 44
Quote (ewill)
По моему скромному мнению 8 из 10 фильмов и сериалов что ты смотришь - унылое, стандартное говно.

А ты сам их смотрел? Ну, чтобы сделать вывод что фильм говно его нужно вначале посмотреть. Правильно? Иначе никак.

ewill (Offline)Дата: Понедельник, 18.07.2011, 16:17 | Сообщение # 45
Quote (mozmoz)
Это по твоему доказательство того, что я ничего не соображаю в кино и актерах?

Без сертификата или диплома тут вообще никаких доказательств быть не может. Твое имхо против моего.

Мир без книги – мир дикарей (С)

Elsa (Offline)Дата: Понедельник, 18.07.2011, 23:49 | Сообщение # 46
Quote (mozmoz)
Ты сама себе противоречишь.

Ахаха! Ты даже не понял смысл написанного. Где в экшне с кучей спецэффектов увидеть игру актера? НИГДЕ! Я написала то, что написала и что хотела сказать. Не имею привычки противоречить самой себе. Надо просто читать внимательнее, прежде чем спорить.

Quote (mozmoz)
Обоснуй. Или это эмо-заступничество за свою девушку?

ХВатит уже приплетать наши личные отношения в реальной жизни. Мы разные люди и у нас у каждого есть своя голова на плечах. Наши мысли не всегда совпадают. Но в этой теме идентичны. Потому что мы любители и ценители кинематографа, а не просто лупоглазки в экран с открытым ртом от взрывов и атак пришельцев.

Quote (Mosya)
Бугага, ты хоть знаешь что обозначает приставка - ТОП? Это банальная мода, а там где мода там массовость, и кто же тут большинство для которых снимают фильмы?

Как мило. Очередная глупость от Моси. Можно сборник составлять))))) Массовость - это всё то, что вы перечислили и щас убиваетесь за это. А топ-фильмы - это СТОЯЩИЕ фильмы и я уверена, что ты даже и десятка из этой сотни не смотрела.

Я готова спорить с вами до посинения на эту тему, как ценитель кинематографа.

Затем выясняется, что тот успокаивающий свет в конце твоего туннеля - всего лишь товарный поезд, идущий тебе навстречу...

mozmoz (Offline)Дата: Вторник, 19.07.2011, 01:58 | Сообщение # 47
Quote (Elsa)
Где в экшне с кучей спецэффектов увидеть игру актера? НИГДЕ!

Если не видишь ты, то это не значит, что ее нет.

mozmoz (Offline)Дата: Вторник, 19.07.2011, 02:10 | Сообщение # 48
Quote (Elsa)
Ты в фильме видишь только фильм и экшн.

Можно пример, с чего такое мнение сложилось обо мне? Я вообще не любитель боевиков, смотрю их для оценки качества, для галочки, так сказать. Я вообще смотрю много чего. Сборы в кинотеатрах для тебя ничего не значат? Напрасно. Может и рейтинги фильмов тебя не интересуют? Так как же ты можешь судить о том как снят фильм? Субъективное мнение? Так ты так и говори, а не кричи о том, что если фильм не понравился тебе, то он дерьмо и все, кому он понравился тупы зомби или как ты выразилась....

Padonok (Offline)Дата: Вторник, 19.07.2011, 05:11 | Сообщение # 49
Знатоки блин куда деваться) Если фильмы с участием того или иного актёра смотят значит это кому то нужно и в бездарность никто вкладывать деньги не будет никогда, так что все они хороши и каждый по своему. И у каждого актёра своя харизма и свой образ, и рассуждать что тот или иной актёр не сможет такую то роль сыграть просто глупо. Универсальных актёров, которые могли бы сыграть всё, не существует в природе. Вернее они есть но вы только представьте Стэтхэма или Джета Ли в роли скажем короля или президента. Или Милу Йовович в роли английской королевы. Так что всё это фуфло что если актёр снимается в фильмах которые вы не смотрите то он недостойный. Просто кто то создан для боевиков и пр. такой мутотени, а кто то для психологических драмм и прочей херни

Mosya (Offline)Дата: Вторник, 19.07.2011, 05:32 | Сообщение # 50
Блин, не буду вступать в бессмысленные споры. Просто вспомнила ещё одного Том Хэнкс за его "Зеленую Милю" я плакала :'(

Форум » ОБЩЕНИЕ » Синема » Какой Ваш любимый актер?
Страница 5 из 14«12345671314»
Поиск:

Сегодня 26.09.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.