LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 9 из 14«1278910111314»
Модератор форума: ewill 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Синема » Какой Ваш любимый актер?
Какой Ваш любимый актер?
mozmoz (Offline)Дата: Вторник, 19.07.2011, 12:39 | Сообщение # 81
Quote (domino133)
Моз ! Это просто мое мнение ) Именно Я - не люблю.

Дак я ничего. Просто наткнулся на опрос.

МамаДомино (Offline)Дата: Вторник, 19.07.2011, 12:43 | Сообщение # 82
)))))))

Key (Offline)Дата: Среда, 20.07.2011, 23:37 | Сообщение # 83
еще Лиам Нисон

Elsa (Offline)Дата: Четверг, 21.07.2011, 09:04 | Сообщение # 84
Quote (Dimm)
О да!!! Тогда получается что Сергей Безруков - НАСТОЯЩИЙ АКТЕР! А Михалков - вообще БОГ! Простите, я тогда цветной телевизор

Вообще-то УМЕТЬ ИГРАТЬ и просто ИГРАТЬ - это разные вещи. Я думала это очевидно, что не тот, кто играл президента, старичка, короля, бандита - настоящий актер, а тот, кто это сделал ОТМЕННО. Андестенд, надеюсь?

Quote (Padonok)
Назови хоть одного и я тебе скажу кого он не смог бы сыграть. Ну НЕТУ универсальных актёров. Джони Депп уж насколько гениальный актёр, в скольких образах сумел побывать, но даже он не сможет сыграть бомжа скажем, или просиженного урку, ну не поверит зритель в это просто. А ты представь его в роли Гамлета или Чичикова)Так что не надо про это

Джонни Депп, кстати, последние несколько лет потерялся совсем и никак не может отойти в фильмах от образа Капитана Джека.

mozmoz, вообще-то я как раз-таки говорю по теме, причем тут "Я"? Что за переход на личности? Я все подробно обосновываю и расписываю, в отличие от тебя. Необъятная любовь к Михалкову - это fear Но такая любовь тоже имеет право на жизнь))) Фан-клуб у него, как ни странно, большой biggrin

зы. В российском кинематографе надо очень надолго задуматься, чтоб найти хороших актеров. Мало их. Мои любимые - Миронов, Миронов и Меньшиков.

Затем выясняется, что тот успокаивающий свет в конце твоего туннеля - всего лишь товарный поезд, идущий тебе навстречу...

Mosya (Offline)Дата: Четверг, 21.07.2011, 09:14 | Сообщение # 85
А я из отечественных до сих пор с детства обожаю Георгия Вицина!!!

МамаДомино (Offline)Дата: Четверг, 21.07.2011, 10:53 | Сообщение # 86
И Краморова. И Янину Жеймо. И Никулина.А чем Быстрицкая была плоха ? ))))) Табаков ????????? "Здравствуйте, я Ваша тетя " Старых актеров любят и помнят.
Просто есть актеры на одну роль, а есть настоящие.

mozmoz (Offline)Дата: Четверг, 21.07.2011, 11:20 | Сообщение # 87
Quote (Elsa)
mozmoz, вообще-то я как раз-таки говорю по теме, причем тут "Я"? Что за переход на личности? Я все подробно обосновываю и расписываю, в отличие от тебя. Необъятная любовь к Михалкову - это fear Но такая любовь тоже имеет право на жизнь))) Фан-клуб у него, как ни странно, большой biggrin

Снова слюни......мне уже не интересно с тобой общаться(((

Сообщение отредактировал mozmoz - Четверг, 21.07.2011, 11:29

mozmoz (Offline)Дата: Четверг, 21.07.2011, 11:44 | Сообщение # 88
Quote (Mosya)
Ага один его налог на носители информации чего стоит... Типо мы на диски да на телефоны только его "любимого" и записываем...

Ты наверное прочла только заголовок в новостях) Прочти статью полностью.
http://www.utro.ru/articles/2010/09/21/923850.shtml
А вот совет РСП Михалкова.
http://www.rp-union.ru/ru/about/council/

Сообщение отредактировал mozmoz - Четверг, 21.07.2011, 11:44

Mosya (Offline)Дата: Четверг, 21.07.2011, 12:03 | Сообщение # 89
Да нет Моз всё я верно читала, только с других источников, суть то одна. :-) я вот русскую музыку вообще не скушаю, покупая болванку буду платить Михалкову и его собратьям... А за что? Это получается теперь на все носители информации цена поднимется на 1-3% в пользу Михалкова. А если брать не просто болванку, а дорогой телефон или ноут, налог то будут брать не с стоимости отдельной платы памяти, или флеш карты, а с целой стоимости аппарата. Вот и считай выгодно это простым потребителям или нет.

Dimm (Offline)Дата: Четверг, 21.07.2011, 12:27 | Сообщение # 90
Quote (Elsa)
Вообще-то УМЕТЬ ИГРАТЬ и просто ИГРАТЬ - это разные вещи. Я думала это очевидно, что не тот, кто играл президента, старичка, короля, бандита - настоящий актер, а тот, кто это сделал ОТМЕННО. Андестенд, надеюсь?

Да уж не тупее паровоза, андестенд конечно. Именно по этой причине и говорю что настоящих актеров нет... Нет такого универсала, который ОТМЕННО ИГРАЕТ во всех ипостасях. В россии особенно нет...

Если вы ищете сострадания и справедливости, это в словаре между сифилисом и сукой.
Dimm's Photo

Форум » ОБЩЕНИЕ » Синема » Какой Ваш любимый актер?
Страница 9 из 14«1278910111314»
Поиск:

Сегодня 25.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.