LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 11 из 22«129101112132122»
Модератор форума: ewill 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Синема » Лучшие фильмы. Смотреть всем! :)
Лучшие фильмы. Смотреть всем! :)
mozmoz (Offline)Дата: Вторник, 21.06.2011, 01:09 | Сообщение # 101
Quote (ewill)
Ты это сейчас серьезно?

Я, да. Обожаю картины Михалкова и пиар тут ни причем.

ewill (Offline)Дата: Вторник, 21.06.2011, 09:28 | Сообщение # 102

Чистилище

В центре сюжета этой военной драмы бои за больничный комплекс в Грозном, занятый российскими солдатами во главе с раненым полковником, потерявшим глаз. Между ним и командиром подразделения армии Ичкерии ведется диалог в эфире. Все экранное время занимают интенсивные боевые действия, снятые в полудокументальной, натуралистической манере.

В очередной раз посмотрел на днях. Как мне кажется - самый сильный фильм про первую чеченскую.
Прикрепления: 7071853.jpg(22Kb)

Мир без книги – мир дикарей (С)

Padonok (Offline)Дата: Среда, 22.06.2011, 11:37 | Сообщение # 103
ewill, а где ты тут пафос то увидел? Эту фразу так то надо воспринимать целиком, а не выдёргивать из неё слова. Да, фильм не для всех, и мне наверно следовало дописать "тем у кого чувство юмора заходит дальше петросяновского" ну кому надо тот поймёт. И это не значит что те кто не понял идиоты, вкусы у всех разные. И вообще это так то сказка, и воспринимать её надо как сказку, а не как фильм с глубоким смыслом и охрененно закрученным сюжетом. И саунд там кстати к фильму очень в тему. Танец там действительно как то не к месту, но я думаю если напаснуться хорошо то замысел режиссёра станет понятен

ewill (Offline)Дата: Среда, 22.06.2011, 11:58 | Сообщение # 104
Quote (Padonok)
ewill, а где ты тут пафос то увидел?

ИМХО это был пафос "
Quote (Padonok)
Всем у кого мозг хоть чуть-чуть работает, и вкусы отличаются от "блогбастеров" разных, очень рекомендую!

"

Quote (Padonok)
Эту фразу так то надо воспринимать целиком, а не выдёргивать из неё слова.

Где я выдернул чего? O_o

Quote (Padonok)
Да, фильм не для всех, и мне наверно следовало дописать "тем у кого чувство юмора заходит дальше петросяновского" ну кому надо тот поймёт.

Да понимаешь, в том-то и дело, что тут нет никакого остроумного юмора или еще чего-то там. Это и есть самая настоящая петросянщина. Настоящий юмор смешон даже если расказчик его вещает с каменным лицом и железным голосом. Потому что юмр, он от мозга, а не от смешного падения на подскользнувшемся банане. Ну это я для примера...

Quote (Padonok)
И вообще это так то сказка, и воспринимать её надо как сказку, а не как фильм с глубоким смыслом и охрененно закрученным сюжетом.

Чувак, можно воспринимать хоть как басню, фильм от этого лучше не станет. Я просто посмотрел этот фильм и высказал мнение о нем. При чем я изначально ждал, что он интересный, и не искал говна.

Quote (Padonok)
И саунд там кстати к фильму очень в тему.

Ну, если посмотреть на главных героев, то в тему, согласен. Этакие сельские гопники.

Quote (Padonok)
Танец там действительно как то не к месту, но я думаю если напаснуться хорошо то замысел режиссёра станет понятен

Ну да-ну да.... если хорошо напаснуться, то станет понятен замысел многих режиссеров. никиты Михалкова например с его УС2. Или вот говна типа "Выкрутасы".

Если картина хорошая, она тебе понравиться. Если напаснешься при этом, она понравиться еще больше. Но если она - фуфло, тут наркотики не спасут cool biggrin
Прикрепления: 6847052.jpg(19Kb)

Padonok (Offline)Дата: Среда, 22.06.2011, 12:21 | Сообщение # 105
Quote (ewill)
ИМХО это был пафос "

Там ключевая буква "и" и пафоса там 0.
Quote (ewill)
Где я выдернул чего? O_o

"всем у кого мозг хоть чуть-чуть работает" там дальше продолжение есть так то
Я вот понимаю того же Моза (чувак извини тебя в пример привёл) там у человека чётко сформировавшийся вкус и он даже это кино смотреть не будет и я его понимаю. Любит человек Михалкова и видит в нём смысл, это не значит что если мне он не нравится то он говно, правильно? Но когда люди смотрят фильм который не в их вкусе и им не дано его понять, а потом начинают его обсирать, извини но этого я понять не могу.
Quote (ewill)
Да понимаешь, в том-то и дело, что тут нет никакого остроумного юмора или еще чего-то там.

Если ты этого не понимаешь, то это не означает что этого нет

mozmoz (Offline)Дата: Среда, 22.06.2011, 12:30 | Сообщение # 106
Quote (Padonok)
и он даже это кино смотреть не будет и я его понимаю.

А я таки посмотрел "для галочки". Я такой юмор не понимаю.
Quote (ewill)
Или вот говна типа "Выкрутасы"

Посмотрели с женой....куча положительных эмоций

ewill (Offline)Дата: Среда, 22.06.2011, 13:09 | Сообщение # 107
Quote (Padonok)
Но когда люди смотрят фильм который не в их вкусе и им не дано его понять, а потом начинают его обсирать, извини но этого я понять не могу.

Хм... был у меня подобный случай с культовым, в определенных кругах, фильмом - "Страх и ненависть в Лас Вегасе". Тоже далеко не все его понимают и обсирают порой. Но, этот фильм культовый. А Гоп-стоп? Где граница между непониманием и низкокачественным продуктом? Вот тот же ДМБ - культовый фильм. Там много крылатых фраз, ушедших в народ.

Quote (mozmoz)
Посмотрели с женой....куча положительных эмоций

Фильм нашел своего зрителя! )))

Конечно же положительные эмоции. Ведь фильм-то - комедия. Я именно о качестве и самое главное о чудовищной вторичности всего этого.

Ну да ладно. Не вижу смысла кому то что то доказывать, тем более при такой маленькой аудитории. Втроем спорить - беспонт.

З.Ы. Ребят, смотрите чо хотите, ваш выбор. Просто в выражениях надо быть осторожнее ))) Про мозг и прочее )) Выдавать свой личный вкус за наличие мозга - бред.

Padonok (Offline)Дата: Среда, 22.06.2011, 13:16 | Сообщение # 108
ewill, ты сам в принципе и ответил на свой вопрос

Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 27.06.2011, 17:43 | Сообщение # 109
Посмотрите, это если не всем, то многим должно понравиться

Padonok (Offline)Дата: Суббота, 02.07.2011, 06:31 | Сообщение # 110
Вот, пересмотрел тут:

Я дневники этих чуваков так то ещё году в 2002м читал, даже и не думал что это снять можно, так что это всё по реальным событиям. Советую посмотреть всем кто живёт в своём иллюзорном и "шоколадном" мире. Жизнь она и такая бывает, интересная.

Форум » ОБЩЕНИЕ » Синема » Лучшие фильмы. Смотреть всем! :)
Страница 11 из 22«129101112132122»
Поиск:

Сегодня 19.10.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: news@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.