LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 48 из 51«12464748495051»
Модератор форума: ewill 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Синема » Новинки кино
Новинки кино
Бармалей (Offline)Дата: Пятница, 11.01.2013, 18:40 | Сообщение # 471
Цитата (sveRchoK)
Джеки решил вернуться к "давно забытому старому", кажись

Да я видел он в вечернем урганте был говорил про это кино и его спросили там,сколько времени вы снимаетесь в фильмах ,он ответил 50 или 60 лет biggrin
Фильм смотреть начал минут 10 и желание не появилось для продолжения просмотра, все же фильмы те старые они были фильмами своего времени и были показаны именно тогда когда их интересно было смотреть.

ewill (Offline)Дата: Понедельник, 14.01.2013, 08:34 | Сообщение # 472
Посмотрел Морской бой / Battleship (2012). Ожидал большего. На раз фильм.

Прикрепления: 2763278.jpg(19Kb)

Мир без книги – мир дикарей (С)

Бармалей (Offline)Дата: Понедельник, 14.01.2013, 08:38 | Сообщение # 473
Цитата (ewill)
Ожидал большего. На раз фильм.

я тоже как только появился думаю ну всё сейчас посмотрю biggrin со второго раза досмотрел.

ewill (Offline)Дата: Вторник, 22.01.2013, 08:57 | Сообщение # 474
Цитата (sveRchoK)
Облачный атлас / Cloud Atlas
Цитата (sveRchoK)
От себя:На мой взгляд, самый мощный фильм уходящего 2012 года.

Тоже посмотрел на днях. Понравилось. Чувствую, надо будет потом еще раз посмотреть, что бы понять всё smile

Мир без книги – мир дикарей (С)

mozmoz (Offline)Дата: Вторник, 22.01.2013, 12:21 | Сообщение # 475
Цитата (ewill)
Облачный атлас / Cloud Atlas
вчера посмотрел. мне не понравилось. напутано сильно. смотреть тяжело.

sveRchoK (Offline)Дата: Среда, 30.01.2013, 14:01 | Сообщение # 476
Робот и Фрэнк / Robot & Frank

Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: фантастика, драма, комедия

Режиссер: Джейк Шрейер
В ролях: Фрэнк Ланджелла, Джеймс Марсден, Лив Тайлер, Сьюзен Сарандон, Питер Сарсгаард, Джереми Стронг, Дарио Бароссо

Описание от себя:

Престарелый дедуля-пенсионер проводит дни одинокой старости в домишке на окраине маленького американского городка. С женой расстались 30 лет назад, сын и дочка выросли, у них свои дела и своя жизнь... А тут еще и болезнь Альцгеймера в начальной стадии, проблемы с памятью. В общем, все "прелести" старчества. Учитывая, что за такими старичками нужен глаз да глаз (мало ли - включит газ, а зажечь конфорку забудет!) сын, небедный молодой человек, но живущий далеко от отца, чтобы ухаживать лично, покупает отцу ... небольшого симпатичного робота-сиделку (ибо все события происходят в недалеком будущем). Запрограммирован робот за уход за больным человеком применительно к его диагнозу: в данном случае - здоровое питание, двигательная активность, поддержание активной деятельности мозга....
И вот тут начинается приключение. Старичок-то непрост - в молодости промышлял "домушничеством", успешно "бомбил" камушки драгоценные. Успешно настолько, что попался лишь раз - на неуплате налогов; а доходов вполне хватило на то, чтобы сын, к примеру, окончил Принстон. И, поначалу не принявший робота душевно, старичок постепенно сближается с ним, словно с другом, а потом и решает вспомнить молодость, тряхнуть стариной. Ибо разработка идеальных краж, оказывается, неплохое средство по поддержанию адекватной деятельности мозга и памяти.

Смотреть всем, кто с интересом смотрел "Робокоп", "Двухсотлетний человек" и "Я, робот". Этот фильм - для вас!
Прикрепления: 7269597.jpg(54Kb)

sveRchoK (Offline)Дата: Среда, 30.01.2013, 15:30 | Сообщение # 477
Мой парень – псих / Silver Linings Playbook

Страна: США
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Год выпуска: 2012

Режиссер: Дэвид О. Расселл / David O. Russell
В ролях: Брэдли Купер, Дженнифер Лоуренс, Роберт Де Ниро, Джеки Уивер, Крис
Такер
, Анупам Кхер, Джон Ортиз, Ши Уигхэм, Джулия Стайлз, Пол Херман

Описание от себя:
После восьмимесячного лечения из психушки выходит парняга.... Как попал в сие заведение? Некстати вернулся домой и застукал жену в душе с коллегой с работы в недвусмысленном положении. После чего и отмудохал незадачливого любовника. В суде "припаяли" раздвоение личности, неадекватное поведение и много еще чего - видать, у них в Америке, с любовниками жен принято разговаривать культурно, вежливо и за чашечкой кофе...

После лечения "кукушку" у парнишки сносит иной раз по прежнему - и вспышки ярости на ровном месте, и тяга вернуть жену (которая с перепугу оформила судебный запрет, дабы бывший муженек не приближался к ней и ее дому ближе 200 метров)... А если не наступит существенного улучшения - дорога одна: снова в "дурку", и на этот разу уже очень надолго. И окружение лечению не способствует - отец остался без работы и пенсионных накоплений (кризис!) и пристрастился к игре в тотализатор, маниакально ставя на местную футбольную команду; лучший друган (положительный, казалось бы, семейный человек!) по секрету признается, что иной раз готов убить жену, настолько иной раз душит семейная жизнь и ее прелести (кому из нас, мужиков, это чувство не знакомо, киньте камень в экран при просмотре!). Вот и стань "адекватом" при таком раскладе и окружении...

Но знакомится тут парнишка с девушкой... У той тоже свои "скелеты в шкафу" после внезапной смерти мужа. Но есть и отдушина душевная - танцы. И уговаривает она парня помочь ей - стать ее партнером на местном конкурсе бальных танцев. В обмен на....

Поразило отношение янкесов к людям с такими проблемами и заморочками - если у нас подобного человека сдали бы в "дурку" в пять минут под бурные овации окружающих, то тамошние активо стараются вернуть человека в жизнь, научить его контролировать свои трудности, не поддаваться им. И быть полноправным человеком!
Прикрепления: 7956201.jpg(49Kb)

Сообщение отредактировал sveRchoK - Среда, 30.01.2013, 16:49

Бармалей (Offline)Дата: Четверг, 31.01.2013, 19:57 | Сообщение # 478
Цитата (mozmoz)
вчера посмотрел. мне не понравилось. напутано сильно. смотреть тяжело.
один тип в описании на одном из ресурсов написал что это очень и очень интилектуальный фильм.На вопрос в каком месте он пропал.

sveRchoK (Offline)Дата: Четверг, 31.01.2013, 21:04 | Сообщение # 479
Цитата (Бармалей)
один тип в описании на одном из ресурсов написал что это очень и очень интилектуальный фильм.На вопрос в каком месте он пропал.
 Ну, с этой точки зрения и "Криминальное чтиво" с "Бешеными псами" тоже интеллектуальными фильмами покажутся...

Там тоже начинается с конца, затем идет начало, а в конце фильма - середина сюжетной линии. biggrin

На мой взгляд, все проще - кому-то нравится, кому-то нет.... wink А это абсолютно нормально!

Бармалей (Offline)Дата: Четверг, 31.01.2013, 21:22 | Сообщение # 480
Цитата (sveRchoK)
На мой взгляд, все проще - кому-то нравится, кому-то нет.... wink А это абсолютно нормально!
А с этим никто и не спорит biggrin и я тут много фильмов по рекомендации твоей посмотрел не жалею.

Форум » ОБЩЕНИЕ » Синема » Новинки кино
Страница 48 из 51«12464748495051»
Поиск:

Сегодня 19.10.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: news@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.