LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 7 из 51«12567895051»
Модератор форума: ewill 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Синема » Новинки кино
Новинки кино
NikoLA (Offline)Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 22:37 | Сообщение # 61
Посмотрел Законопослушный гражданин, фильм отличный советую, сюжет типа Каратель, но герой не гора мышц который вышибает всем мозги, а простой человек, который всё хорошо спланировал evil

mozmoz (Offline)Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 23:10 | Сообщение # 62
История игрушек 3 - нормальный мультеГ

Padonok (Offline)Дата: Суббота, 16.10.2010, 17:17 | Сообщение # 63
Посмотрел "Рэд" с Уиллисом, очхорошеекино)

mozmoz (Offline)Дата: Суббота, 16.10.2010, 23:12 | Сообщение # 64
Посмотрел в камрипе? или в театре? Заранее спасибо за рекомендацию, посмотрю

Padonok (Offline)Дата: Суббота, 16.10.2010, 23:53 | Сообщение # 65
Двд рип видео с буржуйского диска, а звук с переводом с кинотеатра наложили. В общем картинка нормальная, звук дрянь, но не пожалел ни разу что посмотрел даже в таком качестве. Думаю вот даже в кино выдвинуться, на большом экране его глянуть. На мой взгляд фильм стоит того. Да, его в компании так то интересней смотреть будет

Northeg (Offline)Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 14:22 | Сообщение # 66
мы с девушкой ходили на нон стоп))) рэд очень понравился :DDD весёленький кинчик))) а вот копы в глубоком запасе думаю на один раз))) но тож ничё поржать можно)))

Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 18.10.2010, 09:40 | Сообщение # 67
Копы в глубоком запасе что то не впечатлили, хрень какая то, даже до конца досматривать не стал. Сейчас новый "шедевр" выходит на экраны, "13" называется, кто посмотрит отпишитесь стоит время на него тратить или нет

mozmoz (Offline)Дата: Понедельник, 18.10.2010, 14:03 | Сообщение # 68
Судя по трейлеру нормуль триллер.

CoSmoS (Offline)Дата: Вторник, 19.10.2010, 09:45 | Сообщение # 69
Теккен унылое гавно! Принц Персии нормуль, Обитель зла 4 унылое гавно(сплошные клеше, банальность и предсказуемость сюжета, от части к части все хуже, только концовка порадовала), новый сезон Доктора Хауса порадовал, наконец то они переспали с Кади), Фильм Хищники для фанатов чужих и хищников, лично я фанат поэтому мне улыбнуло, хотя не сильно оригинально, всякие фильмы про танцы меня бесят и я на них не трачу время, но может кто то и ценит все эти дрыгания, тааак идем дальше. Фильм Мачете, смотрел и понравилось, но понравилось из за того что там много мяса, люблю фильмы возмездия и люблю мясцо. Клевый фильм Рыцарь дня с Крузом и Диаз. Думал девчачьи радости, оказалось еще и парньячьи тоже) Все весело и клево) Также Железный человек 2. неуспел я его вовремя посмотреть, но фильм супер! Карате пацан фильм для детей или для семьи подойдет. Из новинок советую сходить на фильм Ярослав, ибо знаю что наши давно просекли про древнюю Русь фильмаки делать, у них не плохо получается. Это с фантастикой у нас туговато, а по истории легко мы строчим. А чо мутить, взял книжку по истории, прочитал и готов сценарий) Кароч тема стопудов. Рэд тоже отжиг норм) Люблю такие фильмы. Жизнь как она есть, романтическая история. Но зная Ворнер Бразерс, они палюбас сделали ссаку-ржаку. Так что тоже кул! А вот фильм темный мир унылое гавно. Я его не видел, но и так знаю что наши фантастику делать не умеют.

Запомнить-то легко, вспомнить трудно...

mozmoz (Offline)Дата: Вторник, 19.10.2010, 09:54 | Сообщение # 70
Братья (2009)
Brothers
США | военный, драма
в кинотеатраx 04.12.2009 (Lionsgate США)
в кинотеатраx 05.08.2010 (Парадиз Россия)

режиссер
Джим Шеридан
в ролях
Джейк Джилленхол, Натали Портман, Тоби Магуайр, Мари Уиннингем, Сэм Шепард, Кэри Маллиган, Бэйли Мэдисон, Патрик Флюэгер, Тэйлор Гир...
сценарий
Дэвид Беньофф, Андерс Томас Йенсен
композитор
Томас Ньюман
продюсер(ы)
Майкл Де Лука, Райан Кавано, Сигурьон Сигватссон

Два брата. Старший Сэм — бравый офицер, любящий муж и отец. А младший Томми мечется по жизни, словно ходит по лезвия бритвы. Уезжая добровольцем на войну в Афганистан, Сэм просит Томми позаботиться о детях и жене Грейс. Проходит время, от Сэма нет вестей. Его считают без вести пропавшим. Томми как может утешает Грейс. Незаметно между ними вспыхивает чувство. Но однажды Сэм возвращается.

Прикрепления: 5668297.jpg(83Kb)

Форум » ОБЩЕНИЕ » Синема » Новинки кино
Страница 7 из 51«12567895051»
Поиск:

Сегодня 27.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.