LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 18 из 25«1216171819202425»
Модератор форума: ewill 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Синема » Сериалы (Поговорим о хороших сериалах )))
Сериалы
mozmoz (Offline)Дата: Четверг, 26.05.2011, 22:07 | Сообщение # 171
То, что смотрю сейчас:

Оригинальное название: Шпана замоскворецкая / У каждого своя война 16 серий
Режиссер картины: Зиновий Ройзман
Сценарист: Эдуард Володарский
В фильме снимались: Юрий Борисов, Полина Кутепова, Константин Лавроненко, Юрий Маслак, Андрей Мерзликин, Игорь Петренко, Екатерина Стриженова, Александр Бухаров, Екатерина Вуличенко, Сергей Газаров, Фёдор Добронравов, Юлия Куварзина, Анна Легчилова,

Экранизация повести Эдуарда Володарского «У каждого своя война».
История подростковой любви школьника Роберта к Милке, подруге атамана замоскворецкой шпаны. Фоном для этой романтической линии служат истории соседей, коммунальные интриги, военные воспоминания — всё, что так хорошо знакомо послевоенному поколению москвичей
Прикрепления: 4158972.jpg(31Kb)

mozmoz (Offline)Дата: Четверг, 26.05.2011, 22:10 | Сообщение # 172

«Закрытая школа» — мистический сериал, главными героями которого стали ученики элитной школы-интерната. В лесу, вдали от городской суеты, стоит старинная усадьба, в которой живут и учатся самые разные дети: и отпрыски богатых родителей, и талантливые ребята из бедных семей. Они совершенно разные, но у них есть общая черта — они брошены, одиноки и очень ранимы.

Как и любые другие дети, по вечерам они рассказывают друг другу страшные истории. О том, что лес, глухой стеной окружающий их школу, хранит в себе страшное зло. Говорят, в нем водятся странные существа и без вести пропадают люди. Дети смеются и подшучивают над этими слухами, не догадываясь, что большинство из этих страшилок — правда. Лишь когда бесследно исчезает один из преподавателей, ученики начинают собственное расследование…

Здесь нет второстепенных персонажей. Здесь нет неважных событий. У каждого есть своя тайна и свой личный скелет в шкафу. В сериале "Закрытая школа" герои балансируют между любовью и ненавистью, дружбой и соперничеством, добром и злом. Не подозревая, что настоящая опасность подстерегает их не в стенах школы, а в глубине леса, где балансировать придется между жизнью и смертью…
Прикрепления: 4083494.jpg(20Kb)

ewill (Offline)Дата: Пятница, 27.05.2011, 10:49 | Сообщение # 173

Отличный сериал "Компьютерщики / The IT Crowd".

Действие сериала происходит в офисах «Reynholm Industries» — вымышленной британской корпорации, расположенной в центре Лондона. Сюжет строится вокруг проделок команды поддержки информационных технологий, состоящей из трёх человек и находящейся в грязном, запущенном подвале, сильно контрастирующим с блеском современной архитектуры и великолепными видами Лондона, доступных остальным подразделениям организации.
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/386715/

Хороший британский сериал ))) Давно так не смеялся ))) Кстати юмор там отнюдь не напичкали спец. терминами и его поймет практически любой человек, имевший дело с компом и инетом smile
Прикрепления: 6433154.jpg(65Kb)

Мир без книги – мир дикарей (С)

Elsa (Offline)Дата: Пятница, 27.05.2011, 11:56 | Сообщение # 174
ЖАль сериал быстро кончился) По 20 минут серия и в сезоне их 6-7.

Затем выясняется, что тот успокаивающий свет в конце твоего туннеля - всего лишь товарный поезд, идущий тебе навстречу...

Sergey (Offline)Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 00:39 | Сообщение # 175
а я это смотрю-«Игра престолов» — американский телесериал в жанре фэнтези, созданный по мотивам цикла романов «Песнь Льда и Огня» писателя Джорджа Мартина. Дата премьеры в США — 17 апреля 2011 года

Сообщение отредактировал Sergey - Воскресенье, 29.05.2011, 00:41

CoSmoS (Offline)Дата: Пятница, 03.06.2011, 15:25 | Сообщение # 176
Quote (ewill)
Отличный сериал "Компьютерщики / The IT Crowd".

+100500 biggrin

Запомнить-то легко, вспомнить трудно...

Padonok (Offline)Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 04:49 | Сообщение # 177
Вот хороший мини сериал "Угол". Посмотрел 3 серии остальные найти не могу. Кто если знает где скачать или посмотреть подскажите, благодарен буду.

Padonok (Offline)Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 04:56 | Сообщение # 178
Ну и вот это тут посмотрел:

Хоть я и не поклонник сериалов, но этот вполне смотрибелен

zAdmin (Offline)Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 07:21 | Сообщение # 179
Quote (Padonok)
Вот хороший мини сериал "Угол". Посмотрел 3 серии остальные найти не могу. Кто если знает где скачать или посмотреть подскажите, благодарен буду.

Вот, может поможет http://www.kinopoisk.ru/level/44/film/438273/
Но похоже за 11 лет только 3 серии перевели biggrin

Padonok (Offline)Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 12:51 | Сообщение # 180
zAdmin, да вот я так же думаю, хотя на рутрекере вроде кто то обещал что и остальные переведут. Даже по моему их перевели вопрос только в озвучке стоял, но походу они их озвучивать будут до 2го пришествия. А сериал в тему, и создатели явно не врут что он с реальных историй снят

Форум » ОБЩЕНИЕ » Синема » Сериалы (Поговорим о хороших сериалах )))
Страница 18 из 25«1216171819202425»
Поиск:

Сегодня 21.10.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: news@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.