LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 4 из 25«1234562425»
Модератор форума: ewill 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Синема » Сериалы (Поговорим о хороших сериалах )))
Сериалы
Sergey (Offline)Дата: Понедельник, 14.02.2011, 10:19 | Сообщение # 31
Quote (Dimm)
Сами все время жалуетесь то на гаишников, которые оборзели, то на врачей, то на транспорт, то на суды, то на директоров заводов которые денег не платят

в каждой стране такое есть,когда властью люди были довольны-всегда критика

mozmoz (Offline)Дата: Понедельник, 14.02.2011, 10:19 | Сообщение # 32
Quote (NikoLA)
мол пацаны в маленьких городах России сплошное быдло

Действие сериала происходит в Перми.

Dimm (Offline)Дата: Понедельник, 14.02.2011, 10:19 | Сообщение # 33
Quote (Sergey)
да ты хочешь жить в шоколаде

я просто хочу жить, и чтобы государство мне не мешало это делать своими мудацкими законами... я не говорю что тут ВСЁ плохо, но плохо очень многое, если вы этого не видите - мне жаль.
и что такое "любить страну"? что именно любить? природу? завод? папу с мамой? девочек? сериал "реальные пацаны"? первых лиц государства? что именно? это все - страна, это все - родина типа... так кого любить то?
природу, девочек и папу с мамой я согласен, а вот сериал - блёва, а за первых лиц государства мне риально стыдно...

Если вы ищете сострадания и справедливости, это в словаре между сифилисом и сукой.
Dimm's Photo

Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 14.02.2011, 10:19 | Сообщение # 34
Quote (mozmoz)
Зачем? Я люблю свою страну. Я езжу на российском авто и не считаего его плохим, я смотрю телевизор, собранный в России и не считаю его плохим.

Эк куда тебя понесло то? А теперь задай вопрос почему ты это делаешь? Неужели будь такая возсожность приобрести скажем БМВ ты бы из чистого патриотизма купил 11ю ладу? Или была бы возможность жить на лазурном берегу а ты бы тух в Каменске? Вот тебе и весь патриотизм. Правильно Dimm, говорит, страна то может и хорошая, а вот государственный строй дерьмо. AXE, ну была бы у тебя такая возможность тоже свалил бы к чёртовой матери. У нас в России даже очень богатые люди не застрахованы ни от чего, сегодня ты на коне, а завтра на тебя 50 уголовных дел и ты убежища политического просишь. Что, возразите, не воруй не обманывай и всё нормально будет? Так у нас в принципе невозможно большие деньги заработать не нарушая закон. Ну а по поводу сериалов, вот отношение Москвы и видение жизни где то там в остальной России, за МКАДом то есть. Вы посмотрите любой сериал про провинцию, создаётся такое ощущение что там живут люди не особо одарённые умом ("Реальные пацаны", "Любовь на районе", "Счастливы вместе" и пр.).

mozmoz (Offline)Дата: Понедельник, 14.02.2011, 10:19 | Сообщение # 35
Quote (Padonok)
возможность жить на лазурном берегу а ты бы тух в Каменске?

Я писал, что не считаю плохими эти вещи. А ты все перевернул с ног на головову, якобы это предел моих мечтаний. Димм писал что все что делает страна - дерьмо. Я возразил и высказал свое имхо. Кто-то хочет вырваться, а мне нравится мой город, я бы ни за что не переехал допустим в Екб, даже будь у меня на это деньги.

Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 14.02.2011, 10:19 | Сообщение # 36
Да ничего я не переворачивал. И не считаю что это предел твоих мечтаний, очень даже наоборот. Давай трезво посмотрим, ты не считаешь эти вещи плохими, но при возможности не стал бы покупать правильно? Из всего что производит наша страна хорошим является только оружие, тут да, мы впереди планеты всей. Да больше то так по большому счёту, кроме автомобилей дрянских, своего то производства и не осталось уже. Так что в чём Димм не прав то? Продукты у нас производят "Нестле", "Крафт фудс" и пр., одежды 90% Китай, электронику производят "ЛГ", "Самсунг" и т.д. Так что что мы хорошо то производим, где Российские товары? Даже пиво и то половина пивоварен принадлежит "Хайникен". Ах да, водку мы ещё неплохо делаем. И сериалы это извини конечно это тот ещё засер мозга. Дискавери вон лучше смотрите полезнее будет

Dimm (Offline)Дата: Понедельник, 14.02.2011, 10:20 | Сообщение # 37
Quote (mozmoz)
я бы ни за что не переехал допустим в Екб, даже будь у меня на это деньги.

Естественно, и я бы в ЕКБ не переехал, и в Москву бы не переехал, и в Питер бы не переехал - какой смысл одну кучу говна на другую менять? Ну обертка более красочная... и не более того...
Но вот знаю, что живи я в Москве - давно бы уже стал дауншифтером и свалил на Бали или Майорку... приезжал бы раз в полгода в рашку, забрать квартплату с жильцов квартиры, и в хер бы не дул...

Если вы ищете сострадания и справедливости, это в словаре между сифилисом и сукой.
Dimm's Photo

Dimm (Offline)Дата: Понедельник, 14.02.2011, 10:20 | Сообщение # 38
Quote (Padonok)
Даже пиво и то половина пивоварен принадлежит "Хайникен"

И то умудрились изгадить - Хайнекен дерьмом стал angry

Dimm's Photo

Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 14.02.2011, 10:20 | Сообщение # 39
Quote (Dimm)
Естественно, и я бы в ЕКБ не переехал, и в Москву бы не переехал, и в Питер бы не переехал - какой смысл одну кучу говна на другую менять?

+5!)
Quote (Dimm)
И то умудрились изгадить - Хайнекен дерьмом стал

Ну это мы умеем)

mozmoz (Offline)Дата: Понедельник, 14.02.2011, 10:20 | Сообщение # 40
Quote (Padonok)
Дискавери вон лучше смотрите полезнее будет

Мне не интересно как антилопы плодятся.

Форум » ОБЩЕНИЕ » Синема » Сериалы (Поговорим о хороших сериалах )))
Страница 4 из 25«1234562425»
Поиск:

Сегодня 20.09.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.