LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 5 из 25«12345672425»
Модератор форума: ewill 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Синема » Сериалы (Поговорим о хороших сериалах )))
Сериалы
Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 14.02.2011, 10:20 | Сообщение # 41
Я ж не Энимал планет предлагаю смотреть, а Дискавери, там антилопы не плодятся их там вообще нет

mozmoz (Offline)Дата: Понедельник, 14.02.2011, 10:20 | Сообщение # 42
Quote (Padonok)
ты не считаешь эти вещи плохими, но при возможности не стал бы покупать правильно?

Нет, не правильно. Если ты сравниваешь мерседес с волгой, то я даже с тобой дальше говорить не хочу. Если брать товар одинаковой ценовой категории, Россия выглядит не в самом худшем свете.
Quote (Padonok)
одежды 90% Китай

А ты думешь в Америке носят американскую одежду? Заблуждаешься. Почти весь мир носит китай. Это доказанный факт.
Quote (Dimm)
Но вот знаю, что живи я в Москве - давно бы уже стал дауншифтером

Кто сильно хочет, тот добивается. А кто хочет, но ему лень, тот на форумах постит, о том что живет в дерьме и в этом кто-то виноват.

mozmoz (Offline)Дата: Понедельник, 14.02.2011, 10:21 | Сообщение # 43
Quote (Padonok)
Я ж не Энимал планет предлагаю смотреть, а Дискавери, там антилопы не плодятся их там вообще нет

да нет у меня этого канала и я даже хз че там кажут и вообще я телек редко смотрю.

Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 14.02.2011, 10:21 | Сообщение # 44
Quote (mozmoz)
Нет, не правильно. Если ты сравниваешь мерседес с волгой, то я даже с тобой дальше говорить не хочу. Если брать товар одинаковой ценовой категории, Россия выглядит не в самом худшем свете.

Это понятно что глупо, НО в той же Германии (Фрнции, Японии, Америке короче нужное подчерунуть) есть автомобили и за 5, и за 100 тысяч, а у нас кроме нашей грёбаной Лады лучшего то ничего нет, вот это я тебе пытаюсь донести. Да и если таможенные ставки сделать хотя бы такими же как в Беларуси то АвтоВАЗ конкуренции вообще никакой не выдержит. АвтоВАЗ тот же держится держится только за счёт того что доходы населения низкие да таможенный сбор высокий. И то уже есть и Рено Логан, и Дэу-Шеви-Заз Ланос-Шанс, да и Китайцы качество авто подтягивают.
Quote (mozmoz)
А ты думешь в Америке носят американскую одежду? Заблуждаешься. Почти весь мир носит китай. Это доказанный факт.

Весь мир носит одежду сшитую в Китае, но фирмы то родные, просто производят там, а это согласись большая разница. У нас же фабрика "Большевичка" какая нибудь не развёртывает производство где нибудь в Индонезии или Китае.
Quote (mozmoz)
да нет у меня этого канала и я даже хз че там кажут и вообще я телек редко смотрю

Значит ещё не совсем потерян для общества)

Sergey (Offline)Дата: Понедельник, 14.02.2011, 10:21 | Сообщение # 45
Quote (Dimm)
И то умудрились изгадить - Хайнекен дерьмом стал

Не всё Хайнекен дерьмо,попробуй питерский Хайнекен cool

Dimm (Offline)Дата: Понедельник, 14.02.2011, 10:21 | Сообщение # 46
Quote (Sergey)
Не всё Хайнекен дерьмо,попробуй питерский Хайнекен

А вот немцы даже не догадываются, что от пивоварни может зависеть качество....
А на вискаре Джек Дэниэлз даже написано - "все бочки разные, а вкус - одинаковый"
А ты говоришь попробуй питерский... страна - говно!

Если вы ищете сострадания и справедливости, это в словаре между сифилисом и сукой.
Dimm's Photo

Sergey (Offline)Дата: Понедельник, 14.02.2011, 10:21 | Сообщение # 47
Quote (Dimm)
А вот немцы даже не догадываются, что от пивоварни может зависеть качество....

Так то ГОЛЛАНДЦЫ biggrin

Sergey (Offline)Дата: Понедельник, 14.02.2011, 10:21 | Сообщение # 48
Dimm, выходит что делает россия-гавно,значит ты ешь гавно и пьёшь гавно и живёшь в гавне,хорошее мировозрение smile

Dimm (Offline)Дата: Понедельник, 14.02.2011, 10:22 | Сообщение # 49
Quote (Sergey)
начит ты ешь гавно и пьёшь гавно и живёшь в гавне

Так вы же то-же самое делаете, да еще и причмокиваете и пальцы облизываете и нахваливаете... "ах как вкусно, зато свое, расейское!"

Если вы ищете сострадания и справедливости, это в словаре между сифилисом и сукой.
Dimm's Photo

Sergey (Offline)Дата: Понедельник, 14.02.2011, 10:22 | Сообщение # 50
Quote (Dimm)
Так вы же то-же самое делаете, да еще и причмокиваете и пальцы облизываете и нахваливаете... "ах как вкусно, зато свое, расейское!"

я в отличие от гавноедов, гражданин свое страны и люблю свою страну,а если у всех такое отношение к своей стране будет как у тебя,то мы точно в жопе окажемся

Форум » ОБЩЕНИЕ » Синема » Сериалы (Поговорим о хороших сериалах )))
Страница 5 из 25«12345672425»
Поиск:

Сегодня 21.10.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: news@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.