LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 2 из 7«123467»
Модератор форума: ewill 
Форум » ОБЩЕНИЕ » В мире животных » Любители кошек (КЛК"Best Cat". Вопросы и ответы)
Любители кошек
iren (Offline)Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 13:34 | Сообщение # 11
Quote (koshkina)
маленькому домашнему зверьку-КОШКЕ.

А если зверёк нифига не маленький???????

Padonok (Offline)Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 17:05 | Сообщение # 12
У меня ранше кошак был его даже собаки боялись))) Кушал только сырое мясо и рыбу, здоровый конь такой был))) И по поводу чего о нём общаться?

mozmoz (Offline)Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 19:26 | Сообщение # 13
ко мне как то друзья в гости пришли с собакой, спаниелем, так мой дикий кот прятался гдето пол часа, потом вылез и загнал собаку в угол. В горло ей зубами вцепился и давай когтями рвать. Собака на всю квартиру верещала, коекак разняли.....

Padonok (Offline)Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 20:05 | Сообщение # 14
У меня не только собакам, людям в горло вцеплялся)))

koshkina (Offline)Дата: Понедельник, 29.03.2010, 11:40 | Сообщение # 15
Quote (iren)
Ну я люблю кошек без ума...

Буду рада общению biggrin

koshkina (Offline)Дата: Понедельник, 29.03.2010, 11:56 | Сообщение # 16
Quote (mozmoz)
По моему ты пишешь о паранойе ....да у меня кот уже 7 лет, но это только домашние пет, я не боготворю его.........что за сектанство?

А что за глупости Вы пишите? О каком сектанстве идет речь? Эко Вас... wacko
Вот не знала,что объединение людей по интересам сразу относят к сектанству wink
Любители пива,футбольные болельщики,люди любящие музыку: рок, кантри,шансон и т.д.,театралы, любители собак, любители цветов,рыбок и прочей живности,а может и люди,которые интересуются компьютерамы,машинами ,гонками ,филателисты ,нумезматы и т.д. все сектанты?Список объединений людей по интересам и увлечениям можно продолжать до бесконечности... Просто люди объеденяются,что бы общаться и делится своими мыслями,знаниями . В чем тогда Вы узрели сектанство? Следуя Вашей логике,то кругом одни секты biggrin Хотя: Се́кта — термин, используемый для обозначения религиозной группы, отделившейся от основного религиозного направления и оппозиционной по отношению к нему.

koshkina (Offline)Дата: Понедельник, 29.03.2010, 12:02 | Сообщение # 17
Quote (Padonok)
У меня ранше кошак был его даже собаки боялись))) Кушал только сырое мясо и рыбу, здоровый конь такой был))) И по поводу чего о нём общаться?

Хотя бы откуда он у Вас появился,как рос,почему у него такой характер и где он сейчас?
Много людей заводя домашнего любимца не имеют представления как правильно ухаживать за животным sad Вот для этого и необходимо общение smile И дело вовсе не в том,что животное с документами или просто домашний любимец,это живое существо с которым надо уметь общаться и находить подход smile

Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 29.03.2010, 12:46 | Сообщение # 18
Quote (koshkina)
Хотя бы откуда он у Вас появился,как рос,почему у него такой характер и где он сейчас?
Много людей заводя домашнего любимца не имеют представления как правильно ухаживать за животным Вот для этого и необходимо общение И дело вовсе не в том,что животное с документами или просто домашний любимец,это живое существо с которым надо уметь общаться и находить подход

Придурок потому что он был) Рос как и все кошки, из дома только не выпускали его так что чисто домашний кот был. Отдали его родители кому то в деревню, пока меня дома не было, старый он стал уссял всё, да и на собаку начал всё чаще кидаться

koshkina (Offline)Дата: Четверг, 01.04.2010, 13:38 | Сообщение # 19
Quote (Padonok)
Придурок потому что он был) Рос как и все кошки, из дома только не выпускали его так что чисто домашний кот был. Отдали его родители кому то в деревню, пока меня дома не было, старый он стал уссял всё, да и на собаку начал всё чаще кидаться

Вот еще один пример любви и понимания к братьям нашим меньшим wacko
И еще одна печальная история sad

iren (Offline)Дата: Пятница, 02.04.2010, 18:56 | Сообщение # 20
нормальная такая стандартная история...только что на улицу не выкинули и не усыпили а дали дожить нормально

Форум » ОБЩЕНИЕ » В мире животных » Любители кошек (КЛК"Best Cat". Вопросы и ответы)
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:

Сегодня 23.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.