LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 6 из 7«124567»
Модератор форума: ewill 
Форум » ОБЩЕНИЕ » В мире животных » Любители кошек (КЛК"Best Cat". Вопросы и ответы)
Любители кошек
alina847 (Offline)Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 21:34 | Сообщение # 51
Котёнку 3 месяца. Подскажите чем лучше кормить? Специально готовить времени нет. Да и ограничения наверное какие-то есть. Сухим кормом тоже не хочу (слышала, что бывают осложнения). Заводчик рекомендует консерву Hills http://zooshef.ru/products/hills_konservi_dlja_kotjat_s_indejkoj Кто нибудь пробовал? Или лучше что-то другое подобрать?

ewill (Offline)Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 22:11 | Сообщение # 52
Хз-хз насчет сухого.... Одни друзья кормят сухим Роял Канин, вторые сухим Хиллс. Животные активные, игривые и могут похвастаться отличной плюшевой шерстью. У обои британцы.

Мир без книги – мир дикарей (С)

kompas12 (Offline)Дата: Среда, 13.02.2013, 14:14 | Сообщение # 53
Я своего кормила вискас (сухой и влажный)

Тише едешь - дальше будешь....

nevedimka (Offline)Дата: Пятница, 15.02.2013, 08:38 | Сообщение # 54
а влажный это как? smile

DSM (Offline)Дата: Пятница, 22.02.2013, 19:37 | Сообщение # 55
Цитата (nevedimka)
а влажный это как? это корм  в пакетиках . похож по консистенции на тушонку для людей.

Я верна.пока верны мне.я честна. когда честны со мной.я добрая. пока вы этого заслуживаете.новый кинологический форум http://darserdza.myqip.ru/

sveRchoK (Offline)Дата: Суббота, 23.02.2013, 12:47 | Сообщение # 56
В любом случае, ИМХО, не стоит лишать животину и натуральных кормов.

Кроме этого, все-таки (несмотря на все негативные отзывы!) даю своему раз в две недели-раз в месяц рыбу (чаще всего - вареный минтай!).

Ну, и, само собой, сырое мясное. Как-никак - хищник! biggrin

Коту 17 лет, некастрированный, на здоровье (тьфу!тьфу!тьфу!) пока не жалуемся. wink

DSM (Offline)Дата: Суббота, 23.02.2013, 13:57 | Сообщение # 57
Цитата (sveRchoK)
не стоит лишать животину и натуральных кормов.
 действительно. я тоже считаю.что от свежего мяса и рыбы пользы больше. но ветеринар мне сказала.что не правильно кормить кошек рыбой.т.к.в природе ей её взять негде. но когда я спросила.под каким деревом в природе кошки находят сухой корм?-ветеринар в ответ мне решила похамить.

Добавлено (23.02.2013, 13:57)
- а это мои Ирбис и Мышка

Я верна.пока верны мне.я честна. когда честны со мной.я добрая. пока вы этого заслуживаете.новый кинологический форум http://darserdza.myqip.ru/

Сообщение отредактировал DSM - Суббота, 23.02.2013, 14:02

6p3s1954 (Offline)Дата: Суббота, 23.02.2013, 15:21 | Сообщение # 58
В деревнях держат по несколько кошек,подчеркиваю-не котов,а кошек,,если хозяйство приличное,кормят только молоком,во время дойки,остальное кошки сами добывают,зимой не знаю,может и подкармливают.Зато точно знаю,что им еще отдают полиэтилен от колбасы,на вопрос,Вы,что делаете? Ответ:Буде я еще их баловать.

DSM (Offline)Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 21:32 | Сообщение # 59
Цитата (6p3s1954)
если хозяйство приличное,кормят только молоком,в
эх! в нашем не приличном хозяйстве коров нет! smile приходится  мне своё семейство кошачьих подкармливать!

6p3s1954 (Offline)Дата: Понедельник, 25.02.2013, 10:18 | Сообщение # 60
Подкармливать одно,мне приходится кормить,так как дома кот еду только нюхает,то каждый день тащу на завод,там куча кошек,если по какой причине забуду,то приходится покупать по пути на работу,они еще нос воротят.Буквально еще лет десять назад на заводе не было ни одной кошки,а теперь ходят толпами,да чего кошки,голуби стаями в цехе живут.

Форум » ОБЩЕНИЕ » В мире животных » Любители кошек (КЛК"Best Cat". Вопросы и ответы)
Страница 6 из 7«124567»
Поиск:

Сегодня 30.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.