LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 11 из 79«129101112137879»
Модератор форума: ewill 
Форум » ОБЩЕНИЕ » В мире животных » Любители собак (все о собаках(воспиание,содержание и прочее...))
Любители собак
kupitufli (Offline)Дата: Пятница, 18.02.2011, 23:46 | Сообщение # 101
AnnVolkova!!! нас есть замечательный щеночек, конечно не предел ваших мечтаний, а простая дворняжка.Мама шла от бабушки и увидела щенка, на улице было холодно-вот и принесла домой.А у нас итак собака и 2 кошки.Папа ругается, сказал если не отдадите кому-нить выгонит вместе с нами.Дорогие собаководы помогите Кусаке обрести новых хозяев, пжлста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Подробную информацию о собаке можно посмотреть в объявлениях ( раздел-разное-потерялся)

pegasa (Offline)Дата: Суббота, 19.02.2011, 09:26 | Сообщение # 102
Quote (Krivoruchenko)
Всем здравствуйте ! У моих родителей годовалый , с родословной Шарпей .Его зовут Брид Хаус Жемчуг .Скоро мы его будем сводить с девочкой . Родители отдадут мне шеночка-девочку. Что мне надо будет делать чтобы участвовать в выставках в дальнейшем?

Вы не рано ли решили свести кобеля в год?? А вы своего кобеля выставляли??
Чтобы были щенки с документами нужно чтобы и кобель и сука были с родословной и хоть раз получили оценку на выставке собак ранга РКФ или Интернациональной FCI не ниже "Очень хорошо"
Советую почитать Положение РКФ о племенной работе

pegasa (Offline)Дата: Суббота, 19.02.2011, 14:56 | Сообщение # 103
У нас вот проблема возникла, на выставках не даемся смотреться эксперту..Что делать не знаю((

СтарГород (Offline)Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 01:35 | Сообщение # 104
Quote (pegasa)
на выставках не даемся смотреться эксперту..Что делать не знаю

Добрый вечер! мы специально в зале занимаемся-готовим собак к выставкам!-звоните по тел.8-953-380-7798,скажите,что с форума,все расскажу! завтра я правда в Екате на выставке собак!

Quote (aisik)
Как пережить им на улице морозы?

На сколько я знаю-уже таких страшных морозов не будет...,если соломы много-должны продержаться! К концу след.недели обещали потеплей погоду! Скоро весна...!!! bye

питомник кавказких овчарок "СТАРЫЙ ГОРОД",есть щенки!

Сообщение отредактировал СтарГород - Воскресенье, 20.02.2011, 01:35

Padonok (Offline)Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 03:45 | Сообщение # 105
Я не понимаю одного, вы собаку для чего заводите? Какие выставки? Собака это друг человека, вы друзей так же на показ выставляете?

СтарГород (Offline)Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 07:27 | Сообщение # 106
Quote (Padonok)
Собака это друг человека, вы друзей так же на показ выставляете?

Можно повежливей?Что за хамское обращение? Выставка в первую очередь зоотехническое мероприятие,где подтверждается породность животного,а уж во вторую - шоу,соревнование,назвать можно по разному! Я так вот очень горжусь,что представляю наш город на мероприятиях различного уровня ! И не раз Побеждала! Каменск-Уральский знают не по наслышке и в Киеве,Калининграде,Алматы и во многих известнейших регионах! У нас очень сильные конкуренты!
По вашему надо сидеть людям дома и не высовываться?
Вообще-то проводят автосалоны,выставки искусстваи т.д.,и все это ни к чему?

питомник кавказких овчарок "СТАРЫЙ ГОРОД",есть щенки!

pegasa (Offline)Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 09:54 | Сообщение # 107
Quote (СтарГород)

Добрый вечер! мы специально в зале занимаемся-готовим собак к выставкам!-звоните по тел.8-953-380-7798,скажите,что с форума,все расскажу! завтра я правда в Екате на выставке собак!

Да с тренировками у нас все в порядке, мы тоже занимаемся в юности. Но на выставке не дается эксперту, боится его что ли

pegasa (Offline)Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 09:59 | Сообщение # 108
Quote (Padonok)
Я не понимаю одного, вы собаку для чего заводите? Какие выставки? Собака это друг человека, вы друзей так же на показ выставляете?

Я уже не представляю себе жизни без выставок и тренировок. Сидеть дома - это скучно.
Кто то занимается спортом, искусством, а для нас выставки собак - это и спорт и искусство одновременно.

Padonok (Offline)Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 11:47 | Сообщение # 109
Quote (СтарГород)
Можно повежливей?Что за хамское обращение?

Где вы хамство то усмотрели?
Quote (СтарГород)
Выставка в первую очередь зоотехническое мероприятие,где подтверждается породность животного,а уж во вторую - шоу,соревнование,назвать можно по разному

А вы собаку ради этого только заводите? По моему глубочайшему убеждению собака в первую очередь это друг, а не предмет показухи.
Quote (СтарГород)
По вашему надо сидеть людям дома и не высовываться?

Вы себе для чего друзей заводите, чтоб хвастаться перед остальными что ли?
Quote (СтарГород)
Вообще-то проводят автосалоны,выставки искусстваи т.д.,и все это ни к чему?

Давайте всё таки не будем путать выставки произведений созданных человеком и живых существ. Хоть раз задумывались над тем что по кайфу ли таскаться вашим питомцам по всем этим выставкам и показам?

Padonok (Offline)Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 11:52 | Сообщение # 110
Quote (pegasa)
Кто то занимается спортом, искусством, а для нас выставки собак - это и спорт и искусство одновременно.

Для вас да, может это и спорт и искусство, об этом не спорю, а о питомцах вы думаете? Вот вы задаётесь вопросом как сделать так чтоб собака себя на выставке послушно вела, вот ну явно же ей это не нравится к чему тогда животное насиловать?

Форум » ОБЩЕНИЕ » В мире животных » Любители собак (все о собаках(воспиание,содержание и прочее...))
Страница 11 из 79«129101112137879»
Поиск:

Сегодня 20.10.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: news@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.