LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 12 из 79«1210111213147879»
Модератор форума: ewill 
Форум » ОБЩЕНИЕ » В мире животных » Любители собак (все о собаках(воспиание,содержание и прочее...))
Любители собак
CoSmoS (Offline)Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 12:01 | Сообщение # 111
Собака друг человека и большая ответственность. Надо же ее выгуливать, на прививки таскать, чесать играть с ней и ваще собака требует много внимание. Как ребенок маленький. Лично я вот не решаюсь заводить себе такое лохматое чудо) Есть кот, ходит сам куда надо, пришел, я его погладил, он поурчал и нормуль)

Запомнить-то легко, вспомнить трудно...

Администратор (Offline)Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 13:00 | Сообщение # 112
Padonok, прошу извинится перед участниками данной темы. Тебе бан Нарушение правил форума II.1 и II.2. Твои посты потерты.

pegasa (Offline)Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 13:18 | Сообщение # 113
Padonok, ты просто никогда сам не участвовал в этом мероприятии и не видел насколько сильно радуются собаки. Собака не бездушное существо, если она не захочет сделать все как надо, она и не будет делать

Администратор (Offline)Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 13:21 | Сообщение # 114
pegasa, у него видимо нет любимого дела, хобби, вот он и кидается на всех. Вы уж не серчайте на него пож-та.

Padonok (Offline)Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 17:39 | Сообщение # 115
Quote (pegasa)
У нас вот проблема возникла, на выставках не даемся смотреться эксперту..Что делать не знаю((

Это так она радуется и всем довольна? Незнаю как для вас но для меня собака это прежде всего Друг и его потребности и интересы имеют для меня такое же значение как и свои.

Padonok (Offline)Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 17:42 | Сообщение # 116
Администратор, где кого я оскорбил чтоб за это извиняться? Да и не кидаюсь я ни на кого, просто высказываю то что думаю. Был я на выставках этих, более унизительного зрелища для собак я не видел

Администратор (Offline)Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 17:49 | Сообщение # 117
Padonok, вообще тема для собаководов. Прошу не лезь сюда.

Разговор не по теме. Да и твое мнение им не интересно!

pegasa (Offline)Дата: Понедельник, 21.02.2011, 07:45 | Сообщение # 118
Quote (Padonok)
Это так она радуется и всем довольна? Незнаю как для вас но для меня собака это прежде всего Друг и его потребности и интересы имеют для меня такое же значение как и свои.

вот пример с моей собакой и показывает, что если собака не довольна она не будет делать.
Причем такая проблема встала в первый раз, а нам осталось взять последний JCAC sad

aisik (Offline)Дата: Понедельник, 21.02.2011, 09:59 | Сообщение # 119
Всем приветик. Не надо ссориться, друзья. Мы все разные. Мы вот тоже поначалу желали приобрести породистую с родословной собаку. Но сначала судьба послала помесь лайки - его чуть не съели зеки в лесу. Живет у нас уже второй год.
Потом ВЕО взяли, на выставку пошли. Не хватило 2 см - некондиция. То бишь впредь нам уже ничего не светит. И что теперь? выбросить друга? Просто поменялись цели.
В собаках своих души не чаем. Они любят "за просто так". Разве можно оставить их без ответа?
Кстати, мороз в деревне в выходные был -40-42. Собаки спали вдвоем в одной будке, плюс еще два раза в день горячее жирное питание. Ничего, пережили.

СтарГород (Offline)Дата: Понедельник, 21.02.2011, 12:55 | Сообщение # 120
Quote (aisik)
Кстати, мороз в деревне в выходные был -40-42. Собаки спали вдвоем в одной будке, плюс еще два раза в день горячее жирное питание. Ничего, пережили.

Да уж,мороз был просто кошмарный...! молодцы ваши собачки-догадались вместе скооперироваться,они тож наверно мечтают о потеплении! Удачи вашим любимцам! bye

питомник кавказких овчарок "СТАРЫЙ ГОРОД",есть щенки!

Форум » ОБЩЕНИЕ » В мире животных » Любители собак (все о собаках(воспиание,содержание и прочее...))
Страница 12 из 79«1210111213147879»
Поиск:

Сегодня 23.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.