LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 14 из 79«1212131415167879»
Модератор форума: ewill 
Форум » ОБЩЕНИЕ » В мире животных » Любители собак (все о собаках(воспиание,содержание и прочее...))
Любители собак
fruta (Offline)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 22:49 | Сообщение # 131
Прислали фото деток Балу и Челси. Владыка и Ворожея на выставке CACIB в Санкт-Петербурге, оба получили Большую Перспективу! Владыка стал ЛЩ! Мы за них очень рады!

Всего доброго и удачи!

pegasa (Offline)Дата: Вторник, 01.03.2011, 07:46 | Сообщение # 132
Поздравляю))Далеко же вы забрались))

СтарГород (Offline)Дата: Вторник, 01.03.2011, 14:06 | Сообщение # 133
Маруся,
Цверг пинчер-это Здорово! Я их называю-маленький доберман...,порода активная и общительная! Я своих стараюсь пораньше приобщать к занятиям-где-то с 3-х месяцев! рассказывайте про Вашего малыша и посмотрите ЛС !

питомник кавказких овчарок "СТАРЫЙ ГОРОД",есть щенки!

СтарГород (Offline)Дата: Вторник, 01.03.2011, 14:08 | Сообщение # 134
aisik,
Понятно,Вы мне хоть напишите какая порода и возраст собаки,а вообще надо посмотреть,познакомиться.может и не все так плохо...Звоните!

СтарГород (Offline)Дата: Вторник, 01.03.2011, 14:11 | Сообщение # 135
fruta,
Рита,Привет! Хорошие малыши!!! Владыка оч похож на Балу!!!

Маруся (Offline)Дата: Вторник, 01.03.2011, 15:57 | Сообщение # 136
[quote=СтарГород]Цверг пинчер-это Здорово! Я их называю-маленький доберман.[/quote]
это так и есть! у нас олений окрас, нам 18 марта будет 3м, мы сделаем ревакцинацию , и тогда в апреле можно будет к Вам на тренировки, хотя у нас еще по плану купировка ушек, поскольку действительно порода активная вот и хотелось бы в аджилити, жалко конечно , что нет площадок.

AlenaKann (Offline)Дата: Среда, 02.03.2011, 11:00 | Сообщение # 137
хотим сыну купить маленькую собачку - типа цвейг шнауцер - кто нибудь знает - в Каменске есть такая порода??
хотим приобрести алабая - с документами - есть ли поблизости питомник? или заводчики?
любители - что посоветуете - алабая или кавказца?

Кан Киро, миром правит Любовь

СтарГород (Offline)Дата: Четверг, 03.03.2011, 11:20 | Сообщение # 138
AlenaKann,
....хотим,хотим...купим...,Вам собаки-то сразу зачем нужны разных пород-справитесь?Живете в своем доме? Отвечаю на ваши вопросы- цверг-шнауцеры в городе есть и очень даже классные! Породы алабай не существует,видимо имели ввиду средне-азиатскую овчарку?В городе собак этих полно и щенки часто бывают,а вот кавказами - похоже я одна занимаюсь!!! Породы разные по темпераметру и характеру,лучше почитайте литературу,чтобы сделать правильный выбор,или звоните,отвечу на интерисующие Вас вопросы!

aisik (Offline)Дата: Четверг, 03.03.2011, 15:51 | Сообщение # 139
Можно ли выдрессировать собаку на охрану усадьбы. Не на защиту (это во всех клубах предлагают), а именно на охрану территории? И где такую дрессировку можно получить?

СтарГород (Offline)Дата: Четверг, 03.03.2011, 17:07 | Сообщение # 140
aisik,
Конечно можно! Кстати,я считаю,что на охрану территории легче собу отработать,чем на персональную охрану! Напишите с какой собакой надо позаниматься и ее возраст?

Форум » ОБЩЕНИЕ » В мире животных » Любители собак (все о собаках(воспиание,содержание и прочее...))
Страница 14 из 79«1212131415167879»
Поиск:

Сегодня 25.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.