LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 15 из 79«1213141516177879»
Модератор форума: ewill 
Форум » ОБЩЕНИЕ » В мире животных » Любители собак (все о собаках(воспиание,содержание и прочее...))
Любители собак
СтарГород (Offline)Дата: Четверг, 03.03.2011, 17:11 | Сообщение # 141
Маруся,
Подрастайте! Будем рады Вас увидеть,напишите -где щенка брали и есть ли у вас его фоты? выставляйте!!! hands

питомник кавказких овчарок "СТАРЫЙ ГОРОД",есть щенки!

AlenaKann (Offline)Дата: Четверг, 03.03.2011, 17:19 | Сообщение # 142
СтарГород, у нас 2,5 га участок))) всем места хватит, а сын маленькую хочет, что бы только его была - он большой уже - 10 лет - сам будет ухаживать.
у нас у бабушки кавказец - если честно глуповатый пес, может не все кавказцы такие - я несколько мнений о них слышала)) а знакомый держит алабаев (настоящие заводчики только так их называт)) я уж привыкла) - говорит - супер порода, и умный и послушный и детей любит и охраняет хорошо - короче идеальная какая то)))
http://djavad.at.ua/

пока мнения собираем, думаем))

Кан Киро, миром правит Любовь

Маруся (Offline)Дата: Четверг, 03.03.2011, 18:04 | Сообщение # 143
[quote=СтарГород]где щенка брали и есть ли у вас его фоты?[/quote]
брали в Ижевске, питомник Нью Этуаль г.Москва
фотки есть, только я не знаю как их тут выкладывать

СтарГород (Offline)Дата: Пятница, 04.03.2011, 13:31 | Сообщение # 144
Маруся,
Оччень интересно.что щенок привозной! У меня в Екб много знакомых с цв.пинчерами!!!
А фотки вставить теперь оч просто! Псмотри под окошком где печатают сообщения,увидишь слово ОБЗОР,жми на него,выбирай фото,вставляй.а потом на плюс и т.д.!

aisik (Offline)Дата: Пятница, 04.03.2011, 13:41 | Сообщение # 145
Девочка ВЕО полтора года

СтарГород (Offline)Дата: Пятница, 04.03.2011, 13:54 | Сообщение # 146
AlenaKann,
Добрый день,попробую попорядку ответить Вам! 10 лет ребенку-эт хорошо,но представляете,что за порода цверг шнауцер?шерсть надо выщипывать вовремя и в нужных местах подстригать,этим все равно придется заняться Вам или отвозить его профессионалу,иначе собака будет плохо выглядеть,и будет неважно себя чувствовать...Есть породы небольших собак гладко шерстных или длинношерстных,которых просто можно помыть и расчесать! Ну,а если не страшит обработка шерсти,то цверг-подвижная,энергичная собачка,которая скучать не даст!

Теперь про алабаев-настоящие заводчики называют их АЗИАТАМИ,даже в республиках их содержания ,и тем более в крупных питомниках,уж можете мне поверить! алабаями называют собак идущих на волка-это может быть даж дворняга,если у нее характера хватит! Такие собаки всегда высоко ценились чабанами,не важно какой породы-кстати есть русские псовые борзые,которые тож могут пойти на волка,поэтому у чабанов особенно ценятся отечественные породы- Южнорусская овчарка,Кавказская овчарка,Средне-азиатская! Самое интересное,что из перечисленных трех пород как раз-таки азиаты браковались.если могли пойти на человека! Почитайте литературу!

Ну и про глупость...,у нас-то и людей глупых хватает,и в каждой породе есть свои особенности,Ваш знакомый конечно-молодец,что любит и хвалит своих собак!!! Неужели он скажет-у меня тупые живут дома и глупые?(и потом щенка предложит?).
А мне нравится такое выражение-глупых собак не бывает,бывают глупые хозяева!!! Ну не смогли люди вовремя уделить щенку нужное время,так откуда интеллект разовьется?

Я считаю,когда стоит выбор о породе преобретаемого щенка,нужно учитывать все- Ваш темперамент и функциональность работы собаки. А то много раз получалось,что пожилые люди покупают добермана,и он их таскает по всем ухабам,а спортивный молодой человек.любящий пробежки приобретает сенбернара,и он его не может уговорить побегать с ним на большие расстояния!

Ну вот как-то так! Удачи Вам в раздумьях!!!

СтарГород (Offline)Дата: Пятница, 04.03.2011, 14:00 | Сообщение # 147
Quote (aisik)
Девочка ВЕО полтора года

Замечательная рабочая порода!!!

СтарГород (Offline)Дата: Пятница, 04.03.2011, 14:08 | Сообщение # 148
AlenaKann,
Для Вас ставлю фото-это я несколько лет назад у своих друзей,в оч известном питомнике САО,г.Челябинска "Сантан-Мамай"

Прикрепления: 5530966.jpg(260Kb) · 2133957.jpg(238Kb)

СтарГород (Offline)Дата: Пятница, 04.03.2011, 14:21 | Сообщение # 149
А это уже я с кавказской овчаркой ИНТОЙ,к сожалению она рано погибла,но оставила замечательных детей!!!

А это мы в городе Курган-выиграли конкурс "Лучшая пара" -2010!

Прикрепления: 8012684.jpg(427Kb) · 4175080.jpg(62Kb)

СтарГород (Offline)Дата: Пятница, 04.03.2011, 14:24 | Сообщение # 150
тоже Курган монопородная в-ка кавказских овчарок!

Прикрепления: 2323982.jpg(59Kb) · 0207892.jpg(80Kb)

Форум » ОБЩЕНИЕ » В мире животных » Любители собак (все о собаках(воспиание,содержание и прочее...))
Страница 15 из 79«1213141516177879»
Поиск:

Сегодня 21.09.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.