LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 41 из 79«1239404142437879»
Модератор форума: ewill 
Форум » ОБЩЕНИЕ » В мире животных » Любители собак (все о собаках(воспиание,содержание и прочее...))
Любители собак
Hobar (Offline)Дата: Пятница, 01.02.2013, 23:17 | Сообщение # 401
Ольга, смотрю на рычащего и лающего и сразу вспоминаю как жил раньше среди этой лающей канонады. Есть определённое, что бросается в глаза даже если ты этого не хочешь. К примеру, идущий без привязи бультерьер.

Сообщение отредактировал Hobar - Пятница, 01.02.2013, 23:18

СтарГород (Offline)Дата: Суббота, 02.02.2013, 11:59 | Сообщение # 402
Бультерьер -это жесть...недавно в Кургане на выставке -стоим разговариваем с Челябинцами.тоже кавказистами,собаки у всех пока еще в машинах -ну только приехали и вышли поздороваться...(кстати во дворе жилого квартала),смотрим кошка с котенком под колесо лезет одной из машин,все дружно ее достали,в это время с другой стороны машины выходит красивенький мальчик со щенком буля.Мальчик одет в костюмчик с жилеточкой -интеллигентно так смотрится...и мимо нас булика своего травит на котенка с кошкой -мы обалдели -куча взрослых дять и теть,на нас никакого внимания и делает свое дело...Я придя в себя беру его за воротничок (т.е. за шиворот) и ласково спрашиваю -"что это мы делаем?". Дак ,говорит эта кошка бросилась на мою собачку,вот хочу отомстить...Отвечаю ,что она здесь живет и у нее котенок,которого она и спасает,вырываясь у меня из рук-пытается пнуть кошку! Тут уж я не выдержала -открываю заднюю дверь у джипа и на поводках выходят два моих кавказа,щас -говорю я тебе тоже мстить буду если еще раз здесь увижу -мальчика с булем как ветром сдуло..

Вывод -ничего не понимают некоторые человеческие особи,пока более сильную силу не предоставишь biggrin wacko biggrin

питомник кавказких овчарок "СТАРЫЙ ГОРОД",есть щенки!

СтарГород (Offline)Дата: Суббота, 02.02.2013, 12:01 | Сообщение # 403
Наша ИМПЕРИЯ на прогулке...

Прикрепления: 9352930.jpg(108Kb) · 8440932.jpg(146Kb) · 0839199.jpg(175Kb) · 2701842.jpg(172Kb)

Hobar (Offline)Дата: Суббота, 02.02.2013, 13:18 | Сообщение # 404
Я держал булей Адмирал. Тори, Ракша, покупал к стати в у вас в Каменске на выставке.
Продавали их москвички, договорились. что они их заберут с собой, а мы заедем.
На следующий день по телику крутили лебединое озеро и мы поняли, что отправили собачек с бывшими хозяевами не удачно. Делать нечего рванули в Москву, революция, революцией, а своих забирать надо.
Бульки порода чудная и ласковая, очень положительные воспоминания. Самое крутое разборки между собой. Адмирала такие дела не интересовали, он научился ходить на второй этаж дома, оставляя дам делить территорию первого этажа. Придумали и способом разнимания, зажиманием дверью, это более эффективней чем тянуть в разные стороны. Перекись у нас лилась ручьем, покупали бутылками. Самое большое ранение было откушенный конец уха у Ракши. Со временем пёсики подросли, к тому времени умер Адмирал от парвовируса и девчонки сжились друг к другу.

СтарГород (Offline)Дата: Суббота, 02.02.2013, 18:34 | Сообщение # 405
Були порода серьезная,но драки - это не для меня...сколько я перезашила собак...-не передать...Владельцы стравят,устроят типа -"бои",а потом ревут -жалко -надо шить,такие ранищи были..жуть.Ну вроде это в прошлом осталось -теперь вроде не слышно о боях wacko

Hobar (Offline)Дата: Суббота, 02.02.2013, 19:42 | Сообщение # 406
А мы с Куртом были родоначальниками собачих боёв, в Кишинёве.
Курт вырос в спартанских условиях, по молодости над ним давлел Бол, европеец, с большим послужным списком в покусах. Парень был без компромиссов, рвать кого либо это его стихия. Вот под его единоначалием рос Курт. В первые Курт проявил себя с наши другом семьи в то время командовавшим нашими дорожными гаишниками. А дело было так. Офицер с нами прогуливался по нашему двору, что то обсуждали.  Тут дорогу перегородил Курт, ему тогда месяцев шесть было, и пошёл на чужака в атаку, рыча и скалясь. Ситуация складывалась не в пользу гостя и тут, неожиданно  для всех гаишник стал свистеть в свой свисток, Курт опешил, этого хватило перекрыть путь к наступлению. Ох как мы потом смеялись над ментавской смекалкой с испуга.
После смешной истории прошло не много время, когда Курт смял натиск Бола, захватил его за шею и если не наше вмешательство Бол бы был обречён.
Кишинёвские бои в последующем проходили на центральном стадионе города, и пользовались зрительским успехом. А начиналось с рынка, где мы продавали кавказят.
Ставок не ставили, Курт всегда был на высоте и исход был ясен. Молва разнесла слух, что на птичке нет нет да зарубаются псы, нам стали подставлять более серьёзных соперников. Проведя ещё несколько схваток и не проиграв, решили оставить это гнусное дело, как ни как и нашей шкуре тоже доставалось.

Сообщение отредактировал Hobar - Суббота, 02.02.2013, 21:52

СтарГород (Offline)Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 11:06 | Сообщение # 407
Hobar
А с испуга иногда верные решения приходят неожиданно -главное результат!

Прогулки с кавказами в г.Серов - на фото внуки моих собак!

Прикрепления: 1236538.jpg(38Kb) · 4135170.jpg(21Kb) · 1721402.jpg(16Kb) · 5153565.jpg(9Kb) · 4892239.jpg(29Kb)

Hobar (Offline)Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 15:25 | Сообщение # 408
Оля, а Вы не пробовали у нас продавать?

СтарГород (Offline)Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 20:53 | Сообщение # 409
Hobar

кого продавать? Кавказят? нееет не пробовала...,я и не знаю как у Вас там это делают... smile ,так они и здесь хорошо раскупаются - очень много на север по знакомым уезжают.У моих же психика классная -придурков в родне нет,хозяев не кушают -вот и советуют своим -те кто у нас уже брал щенков!

Hobar (Offline)Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:01 | Сообщение # 410
Цитата (СтарГород)
кого продавать? Кавказят? нееет не пробовала.
Хоть прицениться надо, может наши за них больше дадут.

Форум » ОБЩЕНИЕ » В мире животных » Любители собак (все о собаках(воспиание,содержание и прочее...))
Страница 41 из 79«1239404142437879»
Поиск:

Сегодня 22.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.