LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 60 из 79«1258596061627879»
Модератор форума: ewill 
Форум » ОБЩЕНИЕ » В мире животных » Любители собак (все о собаках(воспиание,содержание и прочее...))
Любители собак
DSM (Offline)Дата: Суббота, 16.03.2013, 20:14 | Сообщение # 591
контактное лицо по контрактуКузнецова Наталья Петровна
Телефон:+7 (3439) 399888
Факс:+7 (3439) 399883
Электронная почта:muugx-ku@yandex.ru
я ей ещё ссылку бросила  на электронку . с вопросом об этом аделин-супер.может ответит.

Добавлено (16.03.2013, 20:14)
---------------------------------------------

Цитата (zAdmin)
На днях статью напишем и пусть прокуратура разбирается... хотя адилин-супер вроде как не запрещен в Каменске-Уральском
на статью точно обратят внимание! на сайте не смогла задать вопрос. разместила инфу в одноклассниках

Я верна.пока верны мне.я честна. когда честны со мной.я добрая. пока вы этого заслуживаете.новый кинологический форум http://darserdza.myqip.ru/

Сообщение отредактировал DSM - Суббота, 16.03.2013, 19:46

ДарСердца (Offline)Дата: Суббота, 16.03.2013, 22:15 | Сообщение # 592
Цитата (zAdmin)
Любители собак!!! Кто кроме вас сможет бороться с этим негуманным беспределом!!!
А почему Вы так думаете? По-моему, всем миром нужно подниматься на эту борьбу. Потому, как, такой способ не только не гуманен, а просто бесчеловечен.....! И если

Цитата (zAdmin)
животных будут умерщвлять на улице этим самым адилином, который мало того что запрещен во многих странах, но и во многих городах России суды запретили его использование.

Если все будет происходить именно так, в первую очередь пострадает психика  ставших очевидцами не по своей воле, детей, подростков, и других граждан, которые будут наблюдать это на улицах своего города!! Не говоря уже про самих животных и их владельцев!!
Именно поэтому нужно бороться всем, кто чувствует в себе силы и возможности для этого!

Питомник СЕНБЕРНАРОВ и ГРИФФОНОВ "ДАР СЕРДЦА МОЕГО"

Сообщение отредактировал ДарСердца - Суббота, 16.03.2013, 22:25

DSM (Offline)Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 09:19 | Сообщение # 593
Цитата (ДарСердца)
По-моему, всем миром нужно подниматься на эту борьбу.
но в первую очередь у нас   в городе есть общественная организация. которая так красиво называется!

Я верна.пока верны мне.я честна. когда честны со мной.я добрая. пока вы этого заслуживаете.новый кинологический форум http://darserdza.myqip.ru/

СтарГород (Offline)Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 14:51 | Сообщение # 594
Для весеннего настроения поставлю фото своей любимицы - ЛАПОЧКИ ДОЧКИ - Чемп.России,РКФ,КС-2

питомник кавказких овчарок "СТАРЫЙ ГОРОД",есть щенки!

HaZ (Offline)Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 19:31 | Сообщение # 595
Цитата (ДарСердца)
Если все будет происходить именно так, в первую очередь пострадает психика ставших очевидцами не по своей воле, детей, подростков, и других граждан, которые будут наблюдать это на улицах своего

А не страдает ли психика всех Вами перечисленных от того,что бегают огромные псы по городу и не только без домные, но и домашние без намордников и поводков? Вот какой вопрос надо прежде решать, а не пускать слюни умиления от своих собачек.Только и киваем на заграницу: как у них гуманно относятся к собакам.А кто-нибудь подумал что у 80% наших "собаководов" нужно изымать собак по их законам.

Двое правят миром- Хрен и Жаба; первый все знает,а вторая всех душит.

DSM (Offline)Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 20:09 | Сообщение # 596
Цитата (HaZ)
А кто-нибудь подумал что у 80% наших "собаководов" нужно изымать собак по их законам.
вот вы. к примеру .подумали! а что сделали?

Добавлено (17.03.2013, 19:51)
позитивчик.картинка с выставки

Добавлено (17.03.2013, 20:09)

zAdmin (Offline)Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 20:34 | Сообщение # 597
HaZ, причем тут то что бегают безнадзорные и возможно даже бешеные? Отлавливать надо, но надо делать это по закону, а в законе написано что перед эвтаназией животное должно быть ОТЛОВЛЕНО и помещено во временный приют. И речь даже не об этом, а о применении препарата адилин-супер, который без антидота приводит к долгой и мучительной смерти животного, что недопустимо в современном обществе если уж мы себя цивилизованными считаем.

zAdmin (Offline)Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 20:37 | Сообщение # 598
Цитата (ДарСердца)
Если все будет происходить именно так, в первую очередь пострадает психика  ставших очевидцами не по своей воле, детей, подростков, и других граждан, которые будут наблюдать это на улицах своего города!
Особо никто этого и не увидит, они ж выстрелят и в первые же минуты действия препарата закинут в фургон и будет там собака помирать насколько здоровья хватит.

СтарГород (Offline)Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 21:32 | Сообщение # 599
Цитата (zAdmin)
закинут в фургон и будет там собака помирать насколько здоровья хватит.
Вот это вообще - УЖАС !!! cry

питомник кавказких овчарок "СТАРЫЙ ГОРОД",есть щенки!

HaZ (Offline)Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 22:59 | Сообщение # 600
В том-то и беда, что мы себя таковыми считаем, но к сожалению не являемся.

Двое правят миром- Хрен и Жаба; первый все знает,а вторая всех душит.

Форум » ОБЩЕНИЕ » В мире животных » Любители собак (все о собаках(воспиание,содержание и прочее...))
Страница 60 из 79«1258596061627879»
Поиск:

Сегодня 27.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.