LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 61 из 79«1259606162637879»
Модератор форума: ewill 
Форум » ОБЩЕНИЕ » В мире животных » Любители собак (все о собаках(воспиание,содержание и прочее...))
Любители собак
СтарГород (Offline)Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 23:25 | Сообщение # 601
Цитата (HaZ)
мы себя таковыми считаем, но к сожалению не являемся.
Сорри -кем Вы себя считаете? sad поясните...

питомник кавказких овчарок "СТАРЫЙ ГОРОД",есть щенки!

ДарСердца (Offline)Дата: Понедельник, 18.03.2013, 00:59 | Сообщение # 602
Цитата (HaZ)
Вот какой вопрос надо прежде решать, а не пускать слюни умиления от своих собачек.
Безответственные собакосодержатели никогда и не будут принимать участие в решении этой проблемы. Будут по прежнему в тихушку выпускать своих зверей на "вольный выгул". Однако, подчеркну еще раз, этим, в большинстве, грешат владельцы бездокументных животных. А "под раздачу" попадают все... Из участвующих в данной дискуссии владельцев собак, все горячо против свободного выгула, бесповодочного выгула на улицах города, выгула собак детьми. Более, того, мы так же всеми руками ЗА то, чтобы на наших улицах не было безнадзорных животных.  Только вот, подход должен быть здравым, тем более, со стороны власти, а не просто отличаться фанатизмом. Потому, что хозяйское породистое животное может потеряться и будучи на поводке.

Питомник СЕНБЕРНАРОВ и ГРИФФОНОВ "ДАР СЕРДЦА МОЕГО"

DSM (Offline)Дата: Понедельник, 18.03.2013, 08:07 | Сообщение # 603
Цитата (HaZ)
что бегают огромные псы по городу и не только без домные, но и домашние без намордников и поводков?
вот лично я .когда вижу на улице сенбернара или кокера в свободном полёте. стараюсь подозвать собаку . и если она с владельцем.то обязательно выскажУ своё мнение по этому поводу. а если животноё потерялось. то всем миром начинаем искать владельца. А ЧТО СДЕЛАЛИ ВЫ?  если вы видете. что собака одного и того же человека гуляет без поводка. почему не обратитесь к участковому? или вы ждёте когда я.Ольга или Оксана за вас это сделаем? мне вообще не понятно для чего и для кого вы .
высказываете тут свои претензии!
Цитата (HaZ)
нужно изымать собак по их законам.
можно поподробнее про =их законы=

Добавлено (18.03.2013, 07:52)
---------------------------------------------
Цитата (HaZ)
В том-то и беда, что мы себя таковыми считаем, но к сожалению не являемся.
стесняюсь  спросить. кто это=мы=? и кем =мы= то есть вы, себя считаете. но не являетесь?

Добавлено (18.03.2013, 08:07)

Я верна.пока верны мне.я честна. когда честны со мной.я добрая. пока вы этого заслуживаете.новый кинологический форум http://darserdza.myqip.ru/

Сообщение отредактировал DSM - Понедельник, 18.03.2013, 08:11

ДарСердца (Offline)Дата: Понедельник, 18.03.2013, 09:01 | Сообщение # 604
Цитата (DSM)
.когда вижу на улице сенбернара или кокера в свободном полёте. стараюсь подозвать собаку . и если она с владельцем.то обязательно выскажУ своё мнение по этому поводу. а если животноё потерялось. то всем миром начинаем искать владельца.
 У нас ребенок по осени привел свободновыгульного похожего на таксу песа, гуляющего под дождем. Т.к. считал, что это породистая собака, и гулять одна, тем более в такую погоду, не может.  Чуть позже, мы с песом пошли в район, где он гулял, в надежде встретить сбившегося с ног в поисках, хозяина.. Никто его не искал ни вечером, ни на сдедующий день. Напечатав объявки, мы с собом опять пошли в тот район. Путем опроса жителей, ч/з 15 мин. удалось выяснить, где он живет. Дома оказались только дети младшего школьного и подросткового возраста. С их слов, и слов соседей оказалось, что в большинстве случаев, выгуливать собаку некогда или лениво, и они постоянно выпускали его в, так называемый, "свободный полет". Собаки даже не хватились.. Беседа была проведена, но толку..?

Питомник СЕНБЕРНАРОВ и ГРИФФОНОВ "ДАР СЕРДЦА МОЕГО"

Сообщение отредактировал ДарСердца - Понедельник, 18.03.2013, 09:04

DSM (Offline)Дата: Понедельник, 18.03.2013, 09:11 | Сообщение # 605
Цитата (ДарСердца)
Беседа была проведена, но толку..?
ОКСАНА! Главное. что Вы нашли владельцев и провели беседу. а не пришли на форум разглагольствовать о том.что бегают собаки без поводков и намордников!

Я верна.пока верны мне.я честна. когда честны со мной.я добрая. пока вы этого заслуживаете.новый кинологический форум http://darserdza.myqip.ru/

HaZ (Offline)Дата: Понедельник, 18.03.2013, 09:45 | Сообщение # 606
Цитата (DSM)
почему не обратитесь к участковому?

В том-то и дело,что обращалась.Сначала написала в администрацию.Заявление передали в УВД,те передали в отделение участковому.Вызвали хозяина,пальчиком погрозили и собака как гуляла без поводка и намордника,так и гуляет. Глядя на это и другие владельцы крупных собак стали выпускать их в свободный выгул. Собака породы бордоский дог не обучена даже элементарным командам. Хозяина не слушается,он ее на поводке даже не может удержать.Кидается на все,что движется.А хозяин объясняет всем,что она играет.

Добавлено (18.03.2013, 09:20)
Цитата (DSM)
а не пришли на форум разглагольствовать о том.что бегают собаки без поводков и намордников!

А я считаю, что это Вы на форуме разглагольствуете и открыточки помещаете изображаете из себя благодетелей .Ай-я-яй у собачки хозяина искали. Какое благородство!

Добавлено (18.03.2013, 09:45)

Цитата (DSM)
сенбернара или кокера

Да.... Поставить на одну ступень собак этих пород-высший пилотаж!!!
Цитата (DSM)
стесняюсь спросить. кто это=мы=? и кем =мы= то есть вы, себя считаете. но не являетесь?

мы граждане не правового государства,хотя считаем,что живем в правовом. Вы еще не поняли,что ничего не добьетесь. Видимо мало шишек набили! Я бы вам посоветовала пускать слюни в личках, т.к о воспитании и содержании собак Вы ничего не знаете!!!!

Двое правят миром- Хрен и Жаба; первый все знает,а вторая всех душит.

DSM (Offline)Дата: Понедельник, 18.03.2013, 10:23 | Сообщение # 607
Цитата (HaZ)
А я считаю, что это Вы на форуме разглагольствуете и открыточки помещаете изображаете из себя благодетелей
по вашему мы тут должны каждый день скандалы устраивать?
Цитата (HaZ)
Да.... Поставить на одну ступень собак этих пород-высший пилотаж!!!
для вас может и пилотаж.а для меня-порды которыми я занимаюсь!
Цитата (HaZ)
Я бы вам посоветовала пускать слюни в личках, т.к о воспитании и содержании собак Вы ничего не знаете!!!!
расскажите вы нам! и хотелось бы услышать ответы на мои вопросы!
Цитата (DSM)
можно поподробнее про =их законы=

Цитата (DSM)
стесняюсь  спросить. кто это=мы=? и кем =мы= то есть вы, себя считаете. но не являетесь?

Администратор (Offline)Дата: Понедельник, 18.03.2013, 10:25 | Сообщение # 608
Тише, тише, давайте не будем ругаться.

DSM (Offline)Дата: Понедельник, 18.03.2013, 10:36 | Сообщение # 609
Цитата (HaZ)
Я бы вам посоветовала пускать слюни в личк
советы от

Администратор (Offline)Дата: Понедельник, 18.03.2013, 10:37 | Сообщение # 610
сейчас наказывать самых конфликтных начнем....

Форум » ОБЩЕНИЕ » В мире животных » Любители собак (все о собаках(воспиание,содержание и прочее...))
Страница 61 из 79«1259606162637879»
Поиск:

Сегодня 24.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.