LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 63 из 79«1261626364657879»
Модератор форума: ewill 
Форум » ОБЩЕНИЕ » В мире животных » Любители собак (все о собаках(воспиание,содержание и прочее...))
Любители собак
DSM (Offline)Дата: Среда, 20.03.2013, 10:07 | Сообщение # 621
Цитата (HaZ)
которые не совместимы с написанными людьми.
написанные люди-это как?

Я верна.пока верны мне.я честна. когда честны со мной.я добрая. пока вы этого заслуживаете.новый кинологический форум http://darserdza.myqip.ru/

HaZ (Offline)Дата: Среда, 20.03.2013, 10:21 | Сообщение # 622
Я так понимаю,что в русском Вы не сильны, и плохо воспитаны!

Двое правят миром- Хрен и Жаба; первый все знает,а вторая всех душит.

СтарГород (Offline)Дата: Среда, 20.03.2013, 11:15 | Сообщение # 623
zAdmin,

К сожалению-не знаю Ваше имя! От нас-то что хотите? Я вот человек вообщем-то далекий от инета,а Вы всю инфу нашли,так может Вам и создать письмо : вопросы в администрацию? Я первая подпишусь под ним (да и остальные тоже...думаю согласятся),мы собаководы -в основном далеки от кабинетов : почти у всех семьи,работа и куча своих барбосов,которым надо Очень много внимания! Я допустим не согласна истратить зря свой день на эфимерный поход в прокуратуру! ( ходила-знаю,сколь времени можно там потратить,и ничего не добиться...),Наша администр.города даже вопрос по выгулу и содержанию в городе решить не может,хотя столько раз нас собирали...

А то получается,щас на этом форуме собаководы  друг с другом переругаются,А лично Вы только предложения выносите,что нам надо делать...

питомник кавказких овчарок "СТАРЫЙ ГОРОД",есть щенки!

Сообщение отредактировал СтарГород - Среда, 20.03.2013, 11:22

СтарГород (Offline)Дата: Среда, 20.03.2013, 11:21 | Сообщение # 624
Цитата (Администратор)
сейчас наказывать самых конфликтных начнем....
Алексей! Вас двое админов форума : как-то договоритесь между собой пжлста,а то один из Вас начинает говорить о городской проблеме :ее начинают обсуждать (некоторые как могут), а Вы потом :щас забаню!!!
Может тогда не обсуждать проблему? и опять будет гладко на ветке?Иль все-таки вопрос надо решить -и пусть себе высказываются? wacko

DSM (Offline)Дата: Среда, 20.03.2013, 11:33 | Сообщение # 625
Цитата (HaZ)
Я так понимаю,что в русском Вы не сильны, и плохо воспитаны!
вы хотите об этом поговорить?

Я верна.пока верны мне.я честна. когда честны со мной.я добрая. пока вы этого заслуживаете.новый кинологический форум http://darserdza.myqip.ru/

Сообщение отредактировал DSM - Среда, 20.03.2013, 11:34

HaZ (Offline)Дата: Среда, 20.03.2013, 11:52 | Сообщение # 626
Цитата (СтарГород)
,Наша администр.города даже вопрос по выгулу и содержанию в городе решить не может,хотя столько раз нас собирали...
Значит не тех собирали....(не в обиду Вам сказано) или не о том говорили... Вот и расскажите о чем говорили,какие вопросы задавали администрации.Вы, я так понимаю, занимаетесь разведением ,продажей и выставкой собак. А есть так называемые "собачники". Это люди которые держат собак для души и их волнуют другие проблемы.

Добавлено (20.03.2013, 11:52)
---------------------------------------------

Цитата (DSM)
вы хотите об этом поговорить?
Извините,но мне совсем не интересно с вами общаться!!!Я надеюсь на то что заглянет сюда человек с которым можно будет вести диалог и решать проблемы

Двое правят миром- Хрен и Жаба; первый все знает,а вторая всех душит.

DSM (Offline)Дата: Среда, 20.03.2013, 11:59 | Сообщение # 627
Цитата (HaZ)
Я надеюсь на то что заглянет сюда человек с которым можно будет вести диалог и решать проблемы
мы граждане не правового государства,хотя считаем,что живем в правовом. Вы еще не поняли,что ничего не добьетесь. Видимо мало шишек набили! узнаёте свою цитату?

Добавлено (20.03.2013, 11:59)
---------------------------------------------

Цитата (HaZ)
Извините,но мне совсем не интересно с вами общаться!!!
ой ли?!

Сообщение отредактировал DSM - Среда, 20.03.2013, 11:57

СтарГород (Offline)Дата: Среда, 20.03.2013, 12:18 | Сообщение # 628
Цитата (HaZ)
Значит не тех собирали....
Ну это точно не нам с вами решать-кого надо собирать! И обращалась я точно не к вам :почему реагируете на все вопросы -которые обращены совсем не вам?

Цитата (HaZ)
А есть так называемые "собачники". Это люди которые держат собак для души и их волнуют другие проблемы.
С какой стати решаете -как кого называть? Дилетанты...,для души...,другие проблемы...? Не превращайте тему в балаган! Вам уже админ написал -может начать наказывать-хватит переливать из пустого в порожнее.

Я задала вопросы совершенно другим людям и жду ответы от них - а ваши выпады тут никому не интересны :найдите себе чем заняться...

СтарГород (Offline)Дата: Среда, 20.03.2013, 13:43 | Сообщение # 629
От дрессированный кавказец! Отработка команды "аппорт"

СтарГород (Offline)Дата: Среда, 20.03.2013, 13:44 | Сообщение # 630
DSM
Галя,как щеночки поживают? smile может новые фото есть?

Форум » ОБЩЕНИЕ » В мире животных » Любители собак (все о собаках(воспиание,содержание и прочее...))
Страница 63 из 79«1261626364657879»
Поиск:

Сегодня 26.09.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.